Вот и всё.

Модератор: Степанида

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadegda

Вот и всё.

Сообщение #61 Nadegda » 19 дек 2018, 21:24

Хорошо всё, [good не так как было 3недели назад

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Myxa sv

Вот и всё.

Сообщение #62 Myxa sv » 20 дек 2018, 09:40

Nadegda, Я очень рада за тебя! [victory

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadegda

Вот и всё.

Сообщение #63 Nadegda » 20 дек 2018, 09:58

Myxa sv, у тебя хорошо всё будет, главное не возвращаться не к мужу не к наркотикам, [good

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Myxa sv

Вот и всё.

Сообщение #64 Myxa sv » 20 дек 2018, 10:41

Если будут держать подальше от мужа то не когда даже не притронусь к ним они у меня связаны с ним а нет его нет и их [nono-1 [ne

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadegda

Вот и всё.

Сообщение #65 Nadegda » 20 дек 2018, 10:49

Myxa sv, вот и держись от него как можно дальше, главное отвыкнуть от него, первые дни знаю по себе убитое состояние без него, потому что он внушает что я без него не смогу жить, что я никто, плохая, не красивая, это он специально всё делал,чтобы я так себе внушила. Но проходит время после его отъезда поднимается самооценка, настроение, хочется жить и радоваться жизни, сына радовать. Всё становится хорошо. Так и у тебя пройдёт это состояние плохое и станет жить намного лучше [good [good

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Myxa sv

Вот и всё.

Сообщение #66 Myxa sv » 20 дек 2018, 16:08

Да на носу Новый год а настроение не какого,а мой наоборот говорил что я все что у него есть и без меня у него нет смысла дальше жить и от этого мне ещё хуже думаю что я за тварь такая он во мне как в воздухе нуждается а я его кинула но в то же время кроме слов не каких попыток действий он не придпринел хотя если бы любил то наступил бы на свой хребет и приехал бы ко мне сюда к мамке не смотрю на то что они друг друга терпеть не могут

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Конечно все будет у нас у всех хорошо ведь мы уже настрадались от своих любимых поэтому заслужили самой лучшей жизни пусть и с таким печальным опытом [pardon

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadegda

Вот и всё.

Сообщение #67 Nadegda » 20 дек 2018, 16:25

Myxa sv, первые недели тоже не могу без вас жить, люблю, ты любовь всей жизни. А стоит только ему сказать о работе или о том что лечиться надо сразу поливает меня грязью

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Любовь в поступках проявляется а не на словах. А у них просто всё на словах, обещание, завтра всё будет по другому, и всё одно и тоже действий ноль, одни слова, буду [unknw

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Myxa sv

Вот и всё.

Сообщение #68 Myxa sv » 20 дек 2018, 16:39

Это да мой ещё резался и фото мне присылал говорит не вернёшься продолжу себя дальше резать или в петлю залазил бабушка говорит вовремя сняла.А когда про работу ему сказала сходил рядом с домом на мойку звонит и говорит я устроился ради тебя на работу возвращайся я говорю ты ещё даже дня пока не проработал в говоришь возвращайся и все говно полелось с него что я такая тварь издеваюсь над ним даже из за меня на работу согласен хотя она ему нахер не нужна и что все теперь он точно завтра не куда не пойдёт а будет бухать пока я не вернусь или пока он не сдохнет от неё

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadegda

Вот и всё.

Сообщение #69 Nadegda » 21 дек 2018, 21:40

Приехал в очередной раз люблю жить без вас не могу, гоню от себя трудно очень

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Myxa sv

Вот и всё.

Сообщение #70 Myxa sv » 22 дек 2018, 11:21

Nadegda, Приветик [victory да ты че опять приехал и че в адекватном состоянии?Бли хорошо понимаю что тебе трудно даётся шаг отталкивать не когда такого любимого и родного человека ну ты смотрю такая умничка находишь силы его отталкивать я не знаю хватило бы мне силы оттолкнуть так своё мужа еслиб он вот так приехал и умолял вернуться. Ты большая умничка столько сил находишь в себе чтоб не подпускать его близко

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadegda

Вот и всё.

Сообщение #71 Nadegda » 22 дек 2018, 13:37

Myxa sv, это просто жесть, тяжело. Да я откуда знаю глаза странные в точку.поправился сильно, да он худым не был. Мне говорит во мне нет больше наркотиков, люблю вас, жить не могу, дай шанс последний, я говорю сколько шансов я тебе давала уже. Не верю что он не употребляет

Отправлено спустя 39 минут 33 секунды:
Nadegda, спасибо за поддержку [victory

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Myxa sv

Вот и всё.

Сообщение #72 Myxa sv » 22 дек 2018, 17:30

Nadegda, Умничка что держишься я тоже моему много шансов давала но не уверена что могла бы как ты устоять и не раскиснуть перед ним, держись [wink

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ну а как все же решила для себя дашь ещё шанс или железно нет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadegda

Вот и всё.

Сообщение #73 Nadegda » 22 дек 2018, 18:49

Myxa sv, а толку одно и тоже всё будет, я уже давала шансы ему. Он на время только притворяется, потом заново всё. То что он не употребляет ничего не верю, он всё врёт

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Вот и всё.

Сообщение #74 Вероятная » 22 дек 2018, 21:33

Nadegda, Все эти... куплю,люблю и полетим... заканчиваются как только меняем отношение к ним и не даем жать на больные кнопки... они это очень чувствуют... и быстренько стараются найти себе новую жертву...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Myxa sv

Вот и всё.

Сообщение #75 Myxa sv » 22 дек 2018, 22:07

Когда я со своим мужем была на расстоянии он такой был лапочка прям сюси пуси а как опять был рядом со мной первую неделю прям любовь не земная а потом опять начинал вести себя не адекватно и я один раз задала вопрос почему так когда ты на расстоянии от меня ты такой каким я тебя хочу всегда видеть а когда рядом совсем другой а он ответил запретный плод сладок и как достигают они своей цели единицы меняются в лучшую сторону


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности