Вот и всё.

Модератор: Степанида

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadegda

Вот и всё.

Сообщение #1 Nadegda » 06 мар 2018, 12:09

Здравствуйте,хочу поделиться своей историей,вот как 2 месяца жизнь без него. Познакомились 2 года назад, влюбилась в него безумно ,красивый, спортивный,( мне 29, ему 33),романтика, он весёлый такой с хорошим чувством юмора ним было так легко ,потом через месяц начали жить вместе ,вот только настораживала постоянные у него проблемы с работой,то кинули,то работа плохая, постоянно менял место работы. Деньги заробатывала я и жили у меня в доме,потом начали ещё и пропадать деньги мои,он всячески врал что может ты забыла что сама брала, он стал гулять всё чаще с друзьями меня не куда не брал из-за этого начались ссоры ,думала может там у него другая девушка вообще не понимала что происходит. Всё чаще начали ссорится,расставались потом опять сходились, понимаю что ещё тогда нужно было ставить точку ,потом я забеременела у него это первый ребенок и у меня,были на седьмом небе от счастья, начали делать ремонт,он пошел работать в такси и вот тут и началось опять психозы ,не понятные состояние то ли пьяный запаха нет алкоголя,денег очень мало приносил ,или вообще не приносил,опять скандалы, выяснение в чем дело? Но ответа не было вот так зарабатываю, потом приехал хозяин такси прям к нам домой на разборки к нему он и его обманывал с деньгами,и вот он признался что употребляет таблетки трамадол ,лирика,я в шоке ,беременность 5 месяц, всё для это был удар,он начал говорить что это так просто от напряжения. Я вообще выросла в очень строгой семье не знала о таких вещах,слышала но не сталкивалась. Думала может и правда пройдет,хотя зашла на сайт посмотрела что это серьезно. Как раз я продала дом и мы переехали жить в другой город,он обещал что всё изменится в другом городе,что он думает о ребенке о нас. Тут же названивала свекровь она говорила что всё хорошо это просто антидепрессанты,все их пьют не накручивай себя,ты же ребенка носишь. Переехали пошел на работу и опять начал приходить как пьяный, утром злой.поняла что опять за своё,попробуй что сказать начинает говорить что я сумашедшая,или беременность на меня так влияет. Вот положили меня в роддом,он не отвечал на звонки,не приезжал,я плакала истерика,слава богу что родители поддерживали,. Родила сынишку здорового, всё хорошо,но только не с папой,но встречать приехал со свекровью в роддом но вижу опять он не адекватный глаза красные,как пьяный, начала говорить об этом тут кинулась свекровь заступаться что ты накручиваешь,обвиняешь сына ,было страшно обидно,кстати с роддома приехали кроватку он не купил,купили родители мои да и много чего ребенку. Вот начались деньки ребенок грудной , свекровь рядом ,он пропадает на работе а денег не приносит и до 12 ночи едет домой то автобусы ждёт часами ,то машина сломалась у друга, тяжело было очень морально,видеть человека не адекватного. Решила что нужно заканчивать с ним когда он стал поднимать на меня руку,при ребенке. Я написала об этом потому что очень тяжело это всё ещё в памяти,извините за ошибки с телефона пишу. Я его выставила с вещами 2 месяца назад,подала на алименты,у его родственников я враг номер один и внука сразу забыли ,он названивал просил увидеть сына но я сказала справку от нарколога привези,приезжал просил прощения,сейчас я его заблокировала и в телефоне пока тишина

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Вот и всё.

Сообщение #2 Аня*_* » 06 мар 2018, 12:33

Nadegda, а что вас беспокоит? Правильно поступили или нет? Вы читайте форум, думаю скоро поймёте, что всё верно. Не раскисайте. Радуйтесь своему сынуле, солнышку, свободе, жизни!

А лечиться он не хочет? В любом случае не вините себя. Это его выбор.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadegda

Вот и всё.

Сообщение #3 Nadegda » 06 мар 2018, 12:39

Спасибо большое. Беспокоит меня судебные разбирательства, и его посещения как он говорит по суду он добьется видеть сына. Ещё страх выходить на улицу,вечером тоже одолевает страх что сейчас он придет или позвонит в домофон. Он меня за это время запугал всячески ,но сейчас вроде как отхожу но ещё присутвует страх перед ним

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadegda

Вот и всё.

Сообщение #4 Nadegda » 06 мар 2018, 12:43

Он лечился уже ,но потом опять срывы,лечение было до меня как он рассказывал и он стоит на учёте,это я уже узнала когда была на 6 месяце беременности

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Вот и всё.

Сообщение #5 Аня*_* » 06 мар 2018, 13:17

Nadegda, есть кто то из родных кто сможет вас поддержать, защитить? Может гулять тогда пока с кем то из друзей,или родных? В полицию тоже можете смело обращаться. До решения суда ещё дожить надо. Держитесь. В основном это все разговоры. На деле им дети не нужны. Ибо некогда. Минимум с ним общения. Это очень благотворно влияет на ситуацию.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadegda

Вот и всё.

Сообщение #6 Nadegda » 06 мар 2018, 14:06

Родители не далеко живут,а друзей пока здесь нет,потому что я с ребёнком дома постоянно. И не давно переехали. Скажите чем это всё заканчивается употребление этих таблеток? Это сильная зависимость?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

EVA35

Вот и всё.

Сообщение #7 EVA35 » 06 мар 2018, 14:14

Угрожать будет, пишите заявления в полицию. Делайте скриншот смс с угрозами, если будет. И лишайте отцовства. Толку от него не будет все равно. У меня было тоже самое - угрозы,шантаж. Ребёнок им не нужен. Мне повезло я его заставила отказаться через суд будто не он отец. Материально я от него не зависла. А его родня тоже сразу забыли нас, когда я его из своей квартиры еле выгнала. Сейчас сидит. Лучше не иметь такое г..в свидетельстве у ребёнка. Они только позорит свои семьи. Вы все правильно сделали.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
И не факт, что только таблетки...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Вот и всё.

Сообщение #8 Аня*_* » 06 мар 2018, 14:14

Nadegda, ничего хорошего. Трезво жить не хочет человек. А дальше больше. И неизвестно чем ещё травится. Ибо как вы и сами могли убедиться, вранья очень много.
Думайте о себе с дитем побольше. Живите.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

EVA35

Вот и всё.

Сообщение #9 EVA35 » 06 мар 2018, 14:15

Если стоит на учёте, тогда ещё проще от него отделаться

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Вот и всё.

Сообщение #10 Вероятная » 06 мар 2018, 14:53

Nadegda, Вы молодец!Все правильно сделали!Главное не стали это все растягивать на века и не погрязли в этом болоте...хуже чем с ним точно не будет... а будет только лучше и легче с каждым днем)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadegda

Вот и всё.

Сообщение #11 Nadegda » 06 мар 2018, 15:14

Спасибо девочки, становится действительно легче,тишина и покой. А то мат и обвинения всегда что я не такая, всё плохо, деньги не прячу а то чуть ли не в подполье прятала. Самое главное сыночек не видит всего этого ужаса. Но скажу честно 1 месяц без него это было просто кошмар думки о нем ,жалость и всё такое, сейчас лучше намного ,спасибо родителям и родным что поддержали меня. Сколько всего я пережила за эти 2 года,один Бог знает, сколько он обещал клял ся ребенком но всё в пустую,а самое главное что даже если не под этим делом у них нарушена психика навсегда и это не исправить

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Вот и всё.

Сообщение #12 Аня*_* » 06 мар 2018, 19:13

Nadegda, как там поётся, все пройдет и печаль и радость. [priveeet Вы все верно сделали! Теперь главное не вернуться. Живите спокойно, и думайте о себе. Мы тут все знаем, что вам пришлось не сладко.. Цените свой покой и независимость.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Вот и всё.

Сообщение #13 Ежевика » 06 мар 2018, 19:33

Nadegda писал(а):Источник цитаты как он говорит по суду он добьется видеть сына.

Если добьется, то суд назначит ему видеться с ребенком только в вашем присутствии.
Nadegda писал(а):Источник цитаты лечение было до меня как он рассказывал и он стоит на учёте,это я уже узнала когда была на 6 месяце беременности

Если он официально состоял на учете, ему могут отказать в этом.
Ищите грамотного юриста, который вам подскажет, что надо делать в этом случае. Шанс, что суд откажет в его иске на определение порядка общения с ребенком- достаточно велик.
Так как он наркозависимый, и состоял на учете.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Вот и всё.

Сообщение #14 Светлая » 06 мар 2018, 19:55

Nadegda, а вы с ним официально женаты?В свидетельство он у ребенка вписан?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Вот и всё.

Сообщение #15 Тиона » 06 мар 2018, 20:26

Если честно проблем не виду особо , только ваши личные переживания так скажем . [rolleyes как на об то Истрию похоже, забеременела и развелась тут же , только я беременная его уже выставила. Вообщем все будет хорошо ,поверьте время время только оно лечит. Помогать никому не надо . Надо жить для себя и спасать вы должны только психику своих детей ,
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности