Вот и всё.

Модератор: Степанида

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Вот и всё.

Сообщение #16 Bibiks » 06 мар 2018, 20:35

Ему помощь и не нужна.И ребёнок тоже не нужен .
И на тебя он охотится не станет,только на словах! И то если показываешь что общаться не хочешь Нарки сильно и не настаивают!
И да,он не изменится и все у него хорошо!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadegda

Вот и всё.

Сообщение #17 Nadegda » 06 мар 2018, 20:52

, Светлая, да официально замужем и в свидетельство он вписан

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Света*_*[/refспасибо за поддержку

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
[ref]Тиона
, я думала что ради сына он бросит эти дела ,поэтому верила ему,но даже когда мы сменили место жительство он и там нашел себе подобных и пропадал с ними а мне говорил якобы на работе до ночи

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Вот и всё.

Сообщение #18 Bibiks » 06 мар 2018, 20:52

Беда наркоманских жён в том,что они берут на себя роль бога и решают как жить правильно , а как неправильно!А у каждого своё хорошо

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Вот и всё.

Сообщение #19 Мариша » 07 мар 2018, 01:02

Bibiks писал(а):Источник цитаты Беда наркоманских жён в том,что они берут на себя роль бога и решают как жить правильно , а как неправильно!А у каждого своё хорошо

ты права, но есть большое НО ...что силком ведь их тоже редко кто тащит...сами приходят просят прощения хотят жить по другому...все понятно что лапша...но беда наркоманских жен в том, что верят
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Вот и всё.

Сообщение #20 Bibiks » 07 мар 2018, 01:48

Мариша, отчасти силком тащат.... они знают,что жены их хотят видеть и хотят их исправления,потому когда плохо идут туда!Отдышаться

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Дмитрий###

Вот и всё.

Сообщение #21 Дмитрий### » 07 мар 2018, 06:27

Надо же,в роддом не звонил,забирать с мамой приехал и убитый а тут и в суд пойдет,грамотный стал,о ребенке вспомнил [new_rus

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadegda

Вот и всё.

Сообщение #22 Nadegda » 07 мар 2018, 07:14

Bibiks, роль Бога была у него была он диктовал как кому жить,всех обсирал кроме своего семейства ( мамаши,сестрицы) родители мои плохие ,я плохая,брат мой плохой,он один хороший потому что мамаша внушила ему это. Как то звонит свекровь говорит мне сын у меня король поэтому денег он приносить тебе не будет. А когда обручальные кольца сдал пошел тоже с его стороны проблем не видели,хотя я во всём была плохая не так простирала ,не так погладила,не так грудью кормлю, всё им с мамашей было во мне не так. Ему всё можно он же король. ( Внушила ему мама его)зачем ты отдала кольцо не отдавала бы сказала она мне,сама виновата. Поэтому богами это они себя чувствовали,жили так как хотели ща счёт нас с родителями моими

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Fishka

Вот и всё.

Сообщение #23 Fishka » 07 мар 2018, 15:05

Не пойму, если все настолько было плохо, какая надежда могла быть?
Может вы ищете оправдание для себя? Вы сделали как сочли нужным, вот и все. Это ваша жизнь, вы и выбираете!

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Вот и всё.

Сообщение #24 mialenka » 07 мар 2018, 16:46

Nadegda, другого пути нет) Моя поддержка Вам).Конечно нужно быть готовой, что он еще будет появляться, но не давайте обратный ход. Скажу по собственному опыту-это очень непросто. Наркоманы-хорошие психологи и манипуляторы. Но как известно: можно слегка опередить события и быть в курсе этого, таким образом защищая себя от перспектив, идущих по кругу. Срыв за срывом, год за годом из Вашей жизни... Не оглядывайтесь назад и впереди тогда замаячит совсем иная жизнь))))
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadegda

Вот и всё.

Сообщение #25 Nadegda » 07 мар 2018, 17:55

Fishka, нет не ищу оправданий, поделилась своей историй, чтобы стало легче всё это пережить,потому что живя с ним я до последнего не кому не рассказывала об этом держала в себе

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
mialenka, вы правы что хорошие психологи они в свою пользу. Спасибо за совет и поддержку

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadegda

Вот и всё.

Сообщение #26 Nadegda » 14 дек 2018, 10:35

Привет всем, моя история не закончилась, три раза за это время умолял, просил простить, я прощала но не верила до конца ему, но всё сводится к одному и тому же только выходит на работу и начинается прячет деньги, обманывает во всём. В июле нас официально развели, алименты он не платит, не работает. Мама его так и винит всех вокруг кроме него. Даже не в употреблении я поняла что он уже не человек, агрессивный очень. Вообщем ничего хорошего с ним так и не вышло. Как он умеет врать, хитрить, и всё только для своих целей

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Вот и всё.

Сообщение #27 dobro » 14 дек 2018, 11:35

Nadegda, хорошо же одной правда?)
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadegda

Вот и всё.

Сообщение #28 Nadegda » 14 дек 2018, 11:44

dobro, очень спокойно и хорошо, [good

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
РЦ поехал, лёг через 5 дней мама забрала его, сказала что он совершенно здоров и ему там не место. Решает всё его мама,

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Вот и всё.

Сообщение #29 dobro » 14 дек 2018, 11:48

Nadegda, ну у мамы сильное отрицание, хорошо мою свекровь эта стадия миновала.
Такое поведение конечно убийственное.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadegda

Вот и всё.

Сообщение #30 Nadegda » 14 дек 2018, 11:52

У меня вопрос скажите вот он 3недели сидел дома не виделся с дружками, не употреблял, у него началась агрессия, оскорбления, унижения вот как сам не свой как это понимать что в не в употреблении они агрессивнее

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
dobro, как почитать вашу историю? Мне тяжело просто одной справляться с этим


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности