какой наркотик употребляет

Описание наркотиков, видео последствий.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Justdoit85

какой наркотик употребляет

Сообщение #31 Justdoit85 » 03 дек 2018, 15:50

mialenka, спасибо за ответ) я думала,что может сольно,но вроде как там другая симптоматика..все рвано я сомнительно верю во все эти излечения

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

какой наркотик употребляет

Сообщение #32 mialenka » 03 дек 2018, 15:54

Justdoit85, а Вы не мучайтесь и попросите сделать тест.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Justdoit85

какой наркотик употребляет

Сообщение #33 Justdoit85 » 03 дек 2018, 15:57

mialenka, тест не получится,он укатил сам в РЦ и названия этого РЦ не известно,звонит тока этот наставник матери раз в неделю и сообщает как он там.я часто спрашивала: что ты употребляешь? Но ответа было ноль,хотя мог бы и сказать,но типа стеснялся fplm значит,ходить в дырах-не стеснялся [ne

Постоялец
Аватара пользователя

максут

какой наркотик употребляет

Сообщение #34 максут » 09 мар 2019, 13:55

Скорее метадон

Осваиваюсь
Аватара пользователя

sunday

какой наркотик употребляет

Сообщение #35 sunday » 08 авг 2019, 00:08

Здравствуйте. Решила написать в этой теме,т.к. вопрос похожий. Читаю вас уже давно. Но сама разобраться не могу. Мой близкий родственник как я думаю употребляет. Сам он признается только в алкоголизме. Я живу своей семьей. Мы с мужем ведем трезвый образ жизни. Родственник приходит к нам и мы видимся на семейных событиях. Как начала подозревать перестала отпускать с ним моих детей куда-либо. Что мне подозрительно. 1.Тремор. Периодически дрожат ноги и почти всегда руки.2.Запах. Как тут и читала периодически пахнет химией. Очень непонятный запах. 3. Ночевал с нами раз на даче. Ночью в 3 утра начал бегать из комнаты в комнату.Рассказывать что украли сумку с деньгами. Когда в руки дали сумку успокоился. Но в 5 опять бегать. Сел и уехал на работу. 4.В гостях у нас примерно раз в час находит повод уединиться в туалете .на балконе и т.д.. После этого выходит вроде как притихший. Если не отпускаю никуда нервничает и просит курить. 5. Последний раз пришел. Все нормально.Говорили. Потом встал.Резко сказал кружится голова. Прилег и вырубился. Хотела скорую вызвать.Но минут чз 5 очнулся. Вроде как протрезвел и ушел. 6.Когда ночевал у других общих родственников они говорили ночью бегал. Потом трясло как в лихорадке при нормальной температуре на градуснике. Ушел спать в машину.Там с кем-то разговаривал.(сам с собой). Вопрос. Пожалуйста. Что это вероятнее всего? Опасно ли мне принимать его у себя дома?Я бываю одна с детьми. Вдруг он нас убьет. Человек хороший. Не хочу обижать. А мне очень страшно.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

какой наркотик употребляет

Сообщение #36 Аня*_* » 08 авг 2019, 10:08

sunday, безопасность ваша и детей, превыше всего. Человек не адекватный, уже более чем достаточный аргумент. Муж же может все объяснить ему. И не выясняйте ничего, разве что можно сказать, нужна будет помощь, обращайся. В смысле если надумает бросать свои вредные привычки. Потом и дружить можно по новой, так сказать с чистого листа)
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

какой наркотик употребляет

Сообщение #37 KapSu_la » 08 авг 2019, 13:43

sunday, ну это соль скорее всего. По симптомам понятно что употребляет часто. В туалет и на балкон именно для этого и ходит. Опасен? Да, опасен. Под веществом может не контролировать себя. С кем он проживает? Как часто видитесь?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

sunday

какой наркотик употребляет

Сообщение #38 sunday » 08 авг 2019, 13:54

Спасибо, что ответили. Я ждала ответа. Значит самое страшное. Он женат. Детей там нет. Видимся раза 2 в месяц но в последнее время все реже. Часто недоступен номер. Жена внешне не изменилась. Год как я начала беспокоиться. Но еще года 2 назад наш общий стоматолог говорила про их с женой странные реакции на анестезию и спрашивала меня все ли хорошо. Я не догадалась тогда. Потом нашла ваш форум . Спасибо, что есть этот форум.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

какой наркотик употребляет

Сообщение #39 Аня*_* » 08 авг 2019, 15:03

sunday, я бы прекратила общение и не вмешивалась в это.. Можно родителям сообщить, но если люди не понимают, что в проблеме, то и смысла нет. Только ждать остается.. Может все таки обратятся за помощью.. Всего доброго, мир не переделать, остается только смириться))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Твоя кровь

какой наркотик употребляет

Сообщение #40 Твоя кровь » 08 авг 2019, 20:02

Героин это чудесная штука. Один раз ты его нашел на дороге и съел, то же час нашел за ним и шприц и ложку и ширево. Пис всем кто на системе законно и 'незаконно'!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Твоя кровь

какой наркотик употребляет

Сообщение #41 Твоя кровь » 17 окт 2019, 14:15

А чего мириться? Мир держит в себе много других' кайфов. Аналогичных просто надо чтобы искали... Есть силы просто магия это выдумка, а наркота в центре внимания

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

какой наркотик употребляет

Сообщение #42 mialenka » 17 окт 2019, 14:34

Твоя кровь, на рекламу похоже(
употребляешь?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

какой наркотик употребляет

Сообщение #43 Мариша » 17 окт 2019, 22:50

mialenka писал(а):Источник цитаты употребляешь

а то... [wink ...только какую то экологичную хрень...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Твоя кровь

какой наркотик употребляет

Сообщение #44 Твоя кровь » 27 окт 2019, 11:48

минимально

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Весна27

какой наркотик употребляет

Сообщение #45 Весна27 » 03 янв 2020, 12:10

Здравствуйте, помогите понять ,что употребляет любимый человек. Резко изменилось поведение, проснулась прям неземная любовь, очень страстен в сексе, разговорчив. Через 5 месяцев сносит крышу: паранойя, мания преследования, бессонница, потеря веса. Из физиологических признаков чешет нос и говорит что болит голова.На данный момент признает что несколько раз употреблял но не признает что, говорит не помнит точно абревеатуру(3 буквы или две). Не могу теперь понять, когда он в трезвом сознании а когда нет.Хочется знать врага в лицо.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности