Невозможно с ним. А без него-хоть в петлю.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Лара

Невозможно с ним. А без него-хоть в петлю.

Сообщение #31 Лара » 03 мар 2018, 08:44

Katri, а как понять разницу?

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Невозможно с ним. А без него-хоть в петлю.

Сообщение #32 ssmelaya » 03 мар 2018, 08:57

Лара, По мне так нет разницы на чем сидит человек, он зависим и этим все сказано. Всегда все идёт по нарастающей, они этого не осознают тк зависимы. Человек либо свободен либо зависим, все. Либо он избавляется и живёт с вами, либо ищет более снисходительную созу и медленно и верно идёт на дно. Если второй вариант значит вы не так дороги, значит оно вам и не надо, не ваше.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Невозможно с ним. А без него-хоть в петлю.

Сообщение #33 Mandarinka » 03 мар 2018, 10:07

Лара, все вы можете. Просто не хотите...можете и без него поверьте. Это сейчас просто у вас разрушены мечты и ожидания....хотя чего вы от него ожидали зная наперед все о нем. Это был риск. И вот результат...не всегда тот кто рискует потом пьет шампанское(( скорее бывает наоборот риск не оправдан вот вы и беситесь из-за этого. Что вот второй брак и опять не то...Но это все глупости бросайте этого нарка и счастье вас найдет в будущем. А пока с ним рядом будете себя разрушать.
Каким бы он ни был хорошим и бла бла он наркоман. Опасный, лживый нарк. Выбор всегда за Вами помните об этом. И если вы его не слелаете это тоже выбор, выбор и смирение жить в этом всем. А жизнь не бесконечная и порой тратим ее не на тех людей из-за своей эгоистичности.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Esther

Невозможно с ним. А без него-хоть в петлю.

Сообщение #34 Esther » 05 мар 2018, 01:33

Лара, Мой муж прокурил семью ребенка дом и все остальное :) почитайте мою историю как раз про *травка не наркотик* тоже казалось что без него не могу ...продолжаю смотреть на его деградатцию и продолжаю гордиться собой что вытащила ребенка из этого Ада ...а счастье женское что ? благо не в пустыне живем .

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Невозможно с ним. А без него-хоть в петлю.

Сообщение #35 mialenka » 07 мар 2018, 16:36

Я просто уверена, что наркоман всегда выберет наркотик, но как же нам - Созам хочется верить в то, что он действительно любит, что я именно та самая единственная, которая ему поможет, ради меня...
Бред!!!!!!!!!!!!!!!! только ради себя самого и только в неблагоприятных условиях! Другого не дано. Будет тонуть и тянуть на дно.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности