Невозможно с ним. А без него-хоть в петлю.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Лара

Невозможно с ним. А без него-хоть в петлю.

Сообщение #1 Лара » 02 мар 2018, 11:51

Мы познакомились в интернете. Это второй мой брак. На то время он сидел. Я три года его ждала....заочно.... Знала ща что он сидел-за наркотики...сам употреблял и продавал... Сказать по разговорам что он неадекватный или что-то в этом роде, я не могла. Да и сейчас не могу. Наверное это и подкупило. Он вышел......бросил свой дом и приехал ко мне за тысячу километров. Все было прекрасно...все было настолько хорошо, что завидовали все. Устроился на работу, успевал уделять время и мне и ребёнку, мы много времени проводили вместе. Потом я стала замечать что что-то не так...глаза стеклянные... он все отрицал... потом признался.... так в нашей жизни появилась марихуана. Я не буду описывать что творилось, сколько было обещаний и клятв. Это длится три года. В последнее время совсем перестаю узнавать своего мужа. Это не он. Не реагирует ни на что, стал безразличен. Подозреваю, на синтетику присел. Вчера выгнала его...сил моих больше нет на это смотреть. А без него не могу....не умею....

Читатель
Аватара пользователя

Yuliyaaaa

Невозможно с ним. А без него-хоть в петлю.

Сообщение #2 Yuliyaaaa » 02 мар 2018, 13:03

Прошу прощения заранее, если обижу, но мимо пройти не могу. На днях попалась на глаза страшная ситуация. Девушка так же ждала мужчину с зоны. Дождалась.... а он стал пить и употреблять, а потом избил и изнасиловал ее дочь. Вы вообще понимаете, что на вас лежит ответственность за физическое и моральное здоровье ребенка??? Эта ситуация, конечно, крайность, но вам не страшно? Что значит без него не могу? А с ним что можете? Что он для вас такого сделал, что вы от него без ума?
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Дмитрий###

Невозможно с ним. А без него-хоть в петлю.

Сообщение #3 Дмитрий### » 02 мар 2018, 13:11

Лара, А что вас объединяет то? Ребенка общего нет,живет он для себя

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Невозможно с ним. А без него-хоть в петлю.

Сообщение #4 Аня*_* » 02 мар 2018, 13:19

Лара, выгнали и отлично, честно слово. Всё. Меняйте своё мышление. Это не жизнь. Дальше только хуже. Переживите и дальше в прекрасное будущее. Мудрости и благоразумия вам.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Невозможно с ним. А без него-хоть в петлю.

Сообщение #5 нельга » 02 мар 2018, 13:25

Вот мне просто интересно как женщины не бояться связывать своию жизнь с мужчиной в тюрьме употреблявшем наркотики? [unknw . Наверное я такой любви не понимаю.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Невозможно с ним. А без него-хоть в петлю.

Сообщение #6 Аня*_* » 02 мар 2018, 13:26

нельга, глупость это и лапша на ушах вечная. Ну это я про себя ;biggrin они там все поют что все осознанали, и бросили употреблять. Что выйду домсемьяработа))
Последний раз редактировалось Аня*_* 02 мар 2018, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Невозможно с ним. А без него-хоть в петлю.

Сообщение #7 нельга » 02 мар 2018, 13:28

Света*_*, так ты тоже так познакомилась? ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Невозможно с ним. А без него-хоть в петлю.

Сообщение #8 Аня*_* » 02 мар 2018, 13:28

нельга, ага [yes fplm [wink
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Невозможно с ним. А без него-хоть в петлю.

Сообщение #9 нельга » 02 мар 2018, 13:29

Света*_*, я не знала. Смелая ты дамочка!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Невозможно с ним. А без него-хоть в петлю.

Сообщение #10 Аня*_* » 02 мар 2018, 13:31

нельга, я писала об этом, и о зоне не раз. Может забыла)) не по инету правда познакомились, он мне позвонил и по имени назвал ;biggrin этого было достаточно, чтоб повестись))) ну и я не знала что он нарк, кража и всё))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Невозможно с ним. А без него-хоть в петлю.

Сообщение #11 Кейт » 02 мар 2018, 14:59

Лара писал(а):Источник цитаты А без него не могу....не умею....

Тогда живите с наркоманом и учитесь самостоятельности. как научитесь, тогда и действуйте. А сейчас смысла нет в ваших действиях. Вы ничему не можете научить человека, т.к. не способны на поступки. Остальное всё пустое - выгнала, пустила, выгнала, пустила. В чём смысл? Очередное доказательство вашей беспомощности и зависимости от наркомана.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

KroshkaENOT

Невозможно с ним. А без него-хоть в петлю.

Сообщение #12 KroshkaENOT » 02 мар 2018, 15:12

Вот не понимаю я женщин,которые готовы поменять здоровье и благополучие своего ребенка на сомнительное счастье! ВАШ РЕБЕНОК-вот что для вас должно быть важнее всего. И если есть хоть малейшая угроза для его жизни,Вы должны,просто обязаны ее устранить!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Лара

Невозможно с ним. А без него-хоть в петлю.

Сообщение #13 Лара » 02 мар 2018, 21:49

А может ли быть человек двусторонней личностью?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Лара

Невозможно с ним. А без него-хоть в петлю.

Сообщение #14 Лара » 02 мар 2018, 21:50

Ребёнок не страдает....наоборот, они без ума друг от друга, они искренне любят друг друга

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Невозможно с ним. А без него-хоть в петлю.

Сообщение #15 Аня*_* » 02 мар 2018, 22:07

Лара, оооу наркоман многогранный, как кубик Рубик примерно ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Анютины глазки, Trendiction [Bot], Дальневосточница и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности