-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #16 Аня*_* » 27 фев 2018, 11:12

Ширли-мырли, все верно вы думаете. Рассчитывайте только на себя. Верить можно только их поступкам. По моему ещё ни одного наркомана семья и дети не остановили. Для многих это просто перекрытие, я нормальный, у меня семья и все такое. И комфорт. Мамадругуборщицаповармедик все в одном лице ;biggrin На самом деле им на фиг она не нужна в употреблении. Он будет употреблять и врать а вы верить и жить в этих сомнениях бесконечно. Либо ставить условия и до свидания. Он быстрее начнет понимать что надо выплывать. Спасайте каждый сам себя.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #17 Mandarinka » 27 фев 2018, 12:21

Все эти попытки спасти образумить, помочь понятное дело ему не нужны. Ему и так хорошо. А почему плохо: дома ждут, переживают, накормят спать есть где, еще можно и права качать. Почему же плохо то. Автор вы его зона комфорта и пока так все будет, ну до тех пор и будет продолжаться его употребление. Только дальше будет больше . И еще никто не дает гарантию что он употребляет амфетамин. Исключительно амфетамин. Есть в наше время наркотик подешевле и побезбашенее это соли. И если ваш любимый вам вешает лапшу о том что он употребляет тогда в скором времени вы заметите сами его неадекватность. И парень выше писал о собаке. Так это еще хорошо что зарезал собаку а не жену. Поймите что то что неполная семья лучше чем папаша неадекват.
И год употребления это уже система и он системный наркоман, не стоит строить иллюзий. Вы шанс конечно можете дать но рассчитывайте лишь на себя и свои силы. А родители есть ваши его? С ними можете поговорить об этом? Попросить совета и помощи.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #18 Светлая » 27 фев 2018, 13:41

Ширли-мырли, вы писали,что ранее он курил гашиш,теперь вот амфетамин.Какой наркотик будет следующим?Наркомания развивается по нарастающей.
Да и амфетамин не так уж и безобиден.У меня племянница на нем сидела.На фоне приема сбежала от нормального трезвого мужа к стремному нарику,просрала свой бизнес,из красотки превратилась в тощее страшное,безумное чудовище и как итог-щас отбывает 8.5лет в тюрьме за распространение.Все молодые годочки там проведет.А этот ее сожитель нарик все на нее свалил во время следствия,а потом передознулся и умер.
Так что,если не хотите его бросать,то ставьте четко свои УСЛОВИЯ- с нарком жить не буду,в моем доме наркотиков не будет и ТД.Хочет шманаться с наркоманами и употреблять-пусть идёт,отправляйте его к родителям или куда там.
Будете терпеть и потакать-сделаете только себе хуже,он будет расценивать это как ваше согласие на его употребление.
Действуйте,не пускайте на самотёк,иначе будете постепенно опускаться на дно вместе с ним

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #19 Мариша » 27 фев 2018, 15:05

Katri писал(а):Источник цитаты legalirc, лучше бы ты этого не говорил... Я про собаку.

fplm
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ширли-мырли

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #20 Ширли-мырли » 27 фев 2018, 15:23

legalirc, скоростуха-это не амфетамин? Соль?
Я пока не очень ориентируюсь в местном сленге.
И как быстро приходит паранойя? Если он год употребляет соль, уже давно был бы неадекват, разве нет?
Я его не оправдываю. Я пытаюсь оценить ситуацию.

Отправлено спустя 11 минут 7 секунд:
Помогите оценить ситуацию. Кто употреблял амф.
Я думала, что с вс на пн он употребил. Потому что вернулся с работы он в пн в 5 утра и точно ездил к другу-соупотребителю( я в навигаторе мужа смотрела).
Но!!!! В он приехал домой в 5 утра и лег СПАТЬ. Если бы он употребил в 2 ночи, он бы не заснул в 5 утра?
В итоге проснулся он к 13 часам, и с виноватым видом принялся за дела, которые ждали его месяца три- починил коляску, сделал с ребенком кормушку для птиц,две кормушки, пропылесосил весь дом, рассортировал игрушки, почитал книгу. Это вообще небывалое событие, потому что помощи последние 2-3 месяца вообще не было:либо отсыпался, либо сериалы смотрел.
И к 1 часу ночи он опять заснул!
Говорит, что не нюхал. Верить?
Я думала, что он вершит дела, потому что ему амф сил придал. Но сон-то откуда?

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Mandarinka, его родителей нет уже давно. Мои... Пожалуй, я не могу обратиться к ним за помощью и советом. Так как папа мой - постоянно контролируемый мамой алкоголик. А мама терпило-деспот под маской святой невинности с одной только рекомендацией- молись Богу

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #21 Тиона » 27 фев 2018, 15:45

В 2015 я спросила бывшего супруга что ты употребляешь , он сказал амфетамин . Я почитала подумала что он безобидный . Модно все бросит , я так судила по себе , в 2018 я узнала что все время была химия. Они сами себе наркоманы врут , зачем ? Незнаю . Может им так проще . Они даже врут себе какой вид наркотиков употребляют

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Мои муж бывший от соли ушёл в загул конкретный с 2015 все неслось в 2017 все закончилось . 2,5 года с переменным успехом , и он сбежал .

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Профессор этот что видео о химии у меня в теме ясно говорит Химия страшный наркотик , даже если баба героин колит может ещё выносить как то родить . А когда химия плод погибнет сразу , в ней . Потому что химия это ад адский.
У них сильно крыша едет . Очень сильно
Вы Ему скажите так Ну что солевой друг делать с тобой будете , он ох от ваших знаний
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ширли-мырли

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #22 Ширли-мырли » 27 фев 2018, 15:48

Тиона, я прочитала про амф, и мне он совершенно безобидным не показался. Наоборот.
А по отходнякам вы не видели, что это не амфетамин?
В 2017 звкончились ваши отношения? Бывший муж жив?

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #23 Вероятная » 27 фев 2018, 15:50

Ширли-мырли, В начале я четко видела когда б.м. употреблял амфетамин... чем дальше тем больше.... и он уже мог и спать под ним есть... и еще наверное все зависит от дозы..

Здешний
Аватара пользователя

Katri

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #24 Katri » 27 фев 2018, 16:17

Ширли-мырли писал(а):Источник цитаты я прочитала про амф, и мне он совершенно безобидным не показался. Наоборот.
А по отходнякам вы не видели, что это не амфетамин?

Не, амф ни разу не безобидный.
Но по отходнякам не всегда поймёшь что там именно. тем более нарки часто мешают разную наркоту. Что ему мешало в этот день не амфом закинуться, а чем-то другим? Или и амфом и чем-то ещё?
Под амфетамином тяжело уснуть. Но можно и снотворное принять. И потом, существует банально усталость. Если организм устал уже, его может даже на приходе вырубить. Или можно плюшка гашиша выкурить, тоже хорошо попускает с амфетамина.

Потому что вернулся с работы он в пн в 5 утра и точно ездил к другу-соупотребителю( я в навигаторе мужа смотрела).


А что они там по вашему делали? Чай пили?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #25 Тиона » 27 фев 2018, 16:29

амфетамин тоотко вдумайтесь немного , это издевательство над организмом , его уже от каталось рубит , он на исходе , они все как зомби. Нарушаеються все процессы в организме. Он быстрее изнашивается , падает иммунитет. Ради чего только сомнительного Я . Кайфа то нет особо от стимуляторов. Какой там кайф бегать как идиот
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ширли-мырли

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #26 Ширли-мырли » 27 фев 2018, 16:38

Katri, чай пили, плюшками баловались...
Я надеюсь, он там люлей отхватил. Или до отхватил люлей, а потом поехал утешиться к "другу".
Я рассказала об "интересах" мужа своей подруге. Так как она встречается с другим другом мужа. Этот другой друг тоже пробовал амф,со слов мужа "очень редко", и я в состоянии " у страха глаза велики" посчитала своим долгом ее предостеречь. Потому что, если бы кто-то из его друзей, которые знали, рассказал бы мне раньше, я была бы благодарна. Но видимо, женская солидарность и мужская- две разные вещи.
Так вот, подруга обработала мозг своему мч на тему его отношений с наркотиками, и он поржал над ней, успокоил, и сказал, что поговрит с моим мужем.
Так вот, когда я у мужа спросила, употреблял ли он в ночь с вс на пн, он сказал "нет, а нужно было?". Я спросила тогда почему вид такой виноватый. Он ответил " ты всем уже рассказала?". Видимо, у них состоялся очень неприятный разговор. Или там у соупотр, потому что оба эти друга мужа между собой общаются.

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #27 Вероятная » 27 фев 2018, 16:38

И самое страшное отходники после него... под ним был тише воды,ниже травы... а вот после... агрессия,раздражительность,паранойя...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ширли-мырли

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #28 Ширли-мырли » 27 фев 2018, 16:44

Тиона писал(а):Источник цитаты амфетамин тоотко вдумайтесь немного , это издевательство над организмом , его уже от каталось рубит , он на исходе , они все как зомби. Нарушаеються все процессы в организме. Он быстрее изнашивается , падает иммунитет. Ради чего только сомнительного Я . Кайфа то нет особо от стимуляторов. Какой там кайф бегать как идиот

Это я все понимаю, и от этого мне страшно стало сразу, как только прочитала про амф.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Я вообще против любых стимуляторов. Энергетики, ноотропы, виагры, даже кофе не в почете. Куда уж там амф?
Я считаю , надо своими силами справляться со своей жизнью

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Вероятная, пока наблюдается агрессия. А как скоро после начала употребления появляется паранойя?

Отправлено спустя 41 секунду:
Как было с вашим бм? Про паранойю

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #29 Вероятная » 27 фев 2018, 16:56

Ширли-мырли, Не могу сказать конкретные сроки... конечно не сразу... опять же все индивидуально...

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #30 ssmelaya » 27 фев 2018, 17:14

У моего тоже Амф показывали тесты, но я уверенная что колол соль, такой агрессии и неадеквата от амф.нет. хотя первый год этого не было ничего, маскиро вался как шпион. Все замечали странности но никто ничего не понимал. И только когда стало очевидным и я его выгнала у него развязались руки, начались марафоны и понеслось, воровство, предательство, агрессия. Ужас одним словом, я пережила ад.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty и 17 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности