-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #91 Altruist » 30 июл 2019, 06:35

Девочки, так страшно. Он сегодня, проснулся, сказал, что я идиотка. Не побрезгую хоть раз придет накуренный, хоть чуть чуть вызову дурку и ментов. Я весь его телефон перешерстила, там тайная жизнь наркоманов. Тайная жизнь моего мужа наркомана. Какие же они дибилы. А мой всем подряд предлагает покурить. Есть даже такие которые его отшили.

Отправлено спустя 17 минут 40 секунд:
Мда он вчера унитаз вытащил, благо я была к этому готова, прям чувствовала.Осторожненько так присела. Было бы смешно если б не было так грустно. [sorry

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #92 Altruist » 31 июл 2019, 22:28

Это дибил спайс покурил. Все трындец сказала, курить будешь где нибудь, с кентами в подворотне, а домой придёшь такой или ещё раз дома покуришь, дурка обеспеченна. Мама его добро дала, ей уже пофиг. Говорит заживеем с тобой!!! Либо сдохнет быстрей. Скорей бы уже. Я очень злая стала.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #93 Мариша » 31 июл 2019, 23:28

Altruist писал(а):Источник цитаты Скорей бы уже.

fplm
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

liaram

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #94 liaram » 31 июл 2019, 23:37

Altruist писал(а):Источник цитаты Все трындец сказала, курить будешь где нибудь, с кентами в подворотне, а домой придёшь такой или ещё раз дома покуришь, дурка обеспеченна. Мама его добро дала, ей уже пофиг. Говорит заживеем с тобой!!! Либо сдохнет быстрей. Скорей бы уже. Я очень злая стала.

Ну, начались качели... Вы реально думаете, что напугаете его дуркой? Какая то вы наивная шибко.
Ожидая, когда он сдохнет, берегите себя, ибо он вас первую может отправить на тот свет. [girl_prepare

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #95 Altruist » 03 авг 2019, 20:38

Так надоело обо одном и том же думать. Он мне сказал, что если хочешь не было вранья . Типа смирись, ну охренеть просто. Что само обидно, что мне совсем некуда деться. Помощи просить не у кого. Придется у бывшего денег просить . Кошмар вот ведь жопу мне устроил. От великой любви наверно.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Так хочу отпустить, уже все это. До тошноты просто. Одно и тоже, одно и тоже. И не развеешься никак. Дитё маленькое. Он мне про всю эту хрень рассказывает усирается, что это лекарство. Ха ха ха

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #96 Мариша » 04 авг 2019, 11:44

Altruist писал(а):Источник цитаты Он мне сказал, что если хочешь не было вранья . Типа смирись, ну охренеть просто

ну он то правильно сказал... [unknw
теперь ваш ход...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #97 Лиса рыжая » 04 авг 2019, 13:03

Altruist, судя по всему у Вашего только первая стадия общения с этим дерьмом. И выздоровление (если дай бог получится!) ой как далеко впереди.. Мы с мужем в начале тоже считали, что в мефедроне ничего плохого нет, чуть ли не панацея: окрыляет, даёт душевную близость.. В боулинг вон играть с друзьями ходили, так результаты под мефедроном у меня лично раза в полтора лучше были, чем в обычном состоянии. Я даже сестру младшую уговаривала попробовать, о ужас, эту дрянь, рассказывая как это круто!
Только это в начале все кажется радужным.. а потом история дружбы с наркотиком у всех одинаково плоха. Ничего не даёт нам хорошего наркота, только лишает всего. Уже год, как понимали, что жизнь наша медленно, но верно, идёт совсем не туда. Ссоры, придирки друг к другу, нервы на пределе все время, нервные срывы, враньё друг другу.. когда осознала, что мы творим, стало страшно: за здоровье, за будущее, за растраченную нашу с ним любовь, за подорванные отношения с близкими и родными. Стараемся все наладить. Вновь учимся любви, искренности, доверию, внимательности друг к другу. Я не знаю, что будет дальше, но верю, что мы с мужем перелистнули эту чёрную страницу и не вернёмся в этот ад. Но потребовалось много времени, чтоб к этому прийти.
Не знаю честно как это жить трезвой с наркоманом. Но никому бы из близких этого не пожелала. А случилось бы - силком оттаскивала бы от всей этой чернухи. Сама бы не смогла с наркоманом жить точно, по крайней мере теперь, пройдя через это. Это не семья, в таких семьях нет здоровых чувств, никаких. Это разрушение личностей, психики и здоровья всех участников таких вот семей.
Пока сам он не поймёт, что наркота зло и для него и для всех вокруг, все будет бесполезно.. А у вас ребёнок. Он не должен все это видеть, нужно дать возможность ему вырасти здоровой личностью с возможностью быть счастливым и реализоваться в жизни! Если есть возможность - бегите. Останется один - может в его голове зашевелятся правильные мысли. И если поймёт, что живет неправильно, попробуйте помочь, если дорог он Вам. Но как я вижу тут на форуме, без рц или сильной увлеченности чем-то бросить практически нереально. Меня любимая работа спасает. Ещё попробуйте дать почитать мужу темы Олега В про поиск врага и внутреннюю доминанту. 99% что и читать не станет, а начнёт читать, так в отрицание пойдёт. Но есть 1% что примерит все на себя и расшевелит мозг. Мне помогло очень. Желаю Вам удачи

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #98 Altruist » 11 авг 2019, 22:19

Пожалуйста скажите у меня крыша едет. Я ему совсем не верю. Сегодня пришел чуть голос подсел расковырял зажигалки. Но при этом покладистый. Говорит не курил, и как ему за все стыдно и бла бла бла. Обычно поест и ложится спать. А сейчас нет. Я работать не могу мысли далеко где то [cray

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #99 Мариша » 11 авг 2019, 22:35

Altruist писал(а):Источник цитаты расковырял зажигалки

как аргументировал?
Altruist писал(а):Источник цитаты Говорит не курил

может и не курил...так нюхнул может
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #100 Altruist » 11 авг 2019, 22:45

;biggrin Ну вы умеете успокоить. От понюхал же голос не садится. В общем либо он скурится и тд. Либо я разобью нашу семью недоверием.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #101 Мариша » 11 авг 2019, 23:05

Altruist писал(а):Источник цитаты Либо я разобью нашу семью недоверием.

конечно главное не думать...но когда рядом человек не спит и зажигалки разбирает по неволе задумаешься...может он там карликов ищет...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #102 KapSu_la » 11 авг 2019, 23:16

Altruist, я не понимаю одного. Вы как думаете, что человек просто так в одночасье возьмёт и бросит и это пройдёт как то незаметно, будто бы и не было ничего? Да, это может случится в одночасье, но, незамеченным это быть не может. Возможно, будет какой-то разговор, возможно, какие-то реальные действия. На форуме есть люди, которые приняли решение и бросили сами. Вы видите ход их мыслей и их действия в борьбе с зависимостью? Вы видите, как это нелегко? Они же все описывают, все свои состояния. Если Ваш муж не употребил сегодня, это не значит что он избавился от зависимости и не покурит завтра. Расковырял зажигалки, это значит как минимум трансформировал энергию, значит он в измененном состоянии сознания, будь то абстиненция, тяга или пост употребление, но никак не ЧС. То что сейчас у вас - это тоже ИСС. И жить в этом невозможно ибо вы сами знаете что
Altruist писал(а):Источник цитаты либо он скурится и тд. Либо я разобью нашу семью недоверием.

Вам нужен совет? Вы способны действовать советам? Я не понимаю, какая вам помощь нужна на сайте?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #103 Altruist » 12 авг 2019, 02:54

Я запуталась, боюсь обманываться, боюсь ...... Я в таком состоянии.... Как будто это я употребляю. Помочь хочу ему, но при этом боюсь лжи опять. Потому что столько раз была обманута за короткий срок. Сами понимаете. И вроде он понимает. Или не понимает. И бросить его кааак? Я здесь как все кому нужна помощь. Но созой себя не считаю, это бред. Люблю просто.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #104 Altruist » 12 авг 2019, 05:57

Помощь как, выговариться ! Все прекрасно понимаю к чему все может привести. Либо ждать когда сам помощи попросит. Буду наблюдать за ним. А там сделаю вывод. А так в вечном страхе жить это нечто. Просто когда-нибудь мне категорично все надоест. Хотя м сейчас, уже на последнем издохе(((.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #105 Лиса рыжая » 12 авг 2019, 09:50

Вы жалости тут ищите? Чтобы все вокруг с Вами ныли о том, что Вы - жертва обстоятельств? Но это все не конструктивно и Вашу проблему никак не решит. Вы должны взять ответственность за свою жизнь на себя. Здесь не любят тех, кто ноет, как ему плохо, но ничего не делает, чтоб стало лучше.
Прекратите смотреть со стороны фильм «Моя жизнь», Вы в этом фильме ГЛАВНОЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ЛИЦО!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности