-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #121 Хорошая погода » 14 авг 2019, 10:06

Altruist, Поймите, осознайте, что страдают Ваши дети! Чего Вы боитесь? Ваши дети, самая важная ценность. Она (ценность), должна быть выше любого страха! К психиатру Вам надо или к клиническому психологу. Сами не можете справиться.

Отправлено спустя 2 минуты :
Аня Вам много написала. Прочтите ее историю.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #122 dobro » 14 авг 2019, 15:28

Степанида, что то прям в голос поржала с " ну-ну" ;biggrin
я все натыкаюсь на ваши сообщения, у вас темы нет?Ваш бывший общается с дочкой?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #123 Степанида » 14 авг 2019, 15:43

dobro, Тема есть,но мой вопрос с употребленцем,давно решен. Бывший не общается, пока,строит новые отношения.Но что то стал ,общим знакомым ,говорить как любит дочку.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #124 Altruist » 16 авг 2019, 16:28

Моего рвет ведрами. И ведь не докажешь почему. Будет говорить- печеньками отравился. [fool

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #125 Аня*_* » 16 авг 2019, 17:53

Altruist, а вас не воротит от происходящего а?? У вас есть план как жить дальше? Или так и будете давать издеваться над собой и морально и физически?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #126 Степанида » 16 авг 2019, 18:01

Аня*_*,
Аня*_* писал(а):Источник цитаты Или так и будете давать издеваться над собой и морально и физически?

И трое детей участвуют в этом ,двое не совершеннолетних.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #127 Altruist » 16 авг 2019, 18:30

Невозможно разъехаться за один день. Нет конечно нет. Старшая к парню переехала после всего происходящего. Средний с отцом родным в школу пойдет. Сама так решила пока съеду нужно время, малышка со мной как то так [plakssa

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Вчера с братом его говорила. Ничего утешительного не услышала от него. В мужа не верят.(

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #128 Аня*_* » 16 авг 2019, 18:35

Степанида, про детей это вообще нет слов уже. Постоянно об этом этом говорю, так же как и ты. Их прям жаль больше всех..

Altruist, если решение принято, все возможно! Не надо ни с кем ничего обсуждать, спрашивать, искать отговорки и оправдания. Если только помощи попросить и всё.

И еще, если позволите, живите своей жизнью и жизнью детей. Пусть он там хоть облюется, вам какое дело? Продумывайте, как вытащить себя из болота. Он не пропадет, поверьте, ни с вами ни без вас)) Доказывать что то нарку, себе дороже. Перевернет все так, вы у него еще прощения будете просить! Любите себя чуточку больше других, и будет счастье))) А счастлива мама счастливы дети! Все остальное мелочи жизни..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #129 *ИВА*** » 16 авг 2019, 20:01

Ширли-мырли писал(а):Источник цитаты Спровоцирую его на очередное употребление?

знаю,что не прочтете,год как ушли с форума,но все равно напишу. Вот пока вы с таким настроем ни чего у вас не выйдет. запомните,то,что вы называете спровоцирую это из серии,буду дышать,спровоцирую его употребить.это главная отмазка наркомана,ты меня спровоцировала.вы хотите жить в режиме,чихну- спровоцирую?начинайте с себя,что б не дать ему шанса на эту отмазку.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Ширли-мырли2.0

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #130 Ширли-мырли2.0 » 25 сен 2020, 18:02

Всем привет! [victory
К сожалению, не смогла вспомнить и восстановить пароль от первого своего аккаунта, поэтому теперь я Ширли-мырли 2.0

Чуть позже продолжу свою историю. А пока может модераторы или админы помогут мне восстановить пароль. Мне не приходит письмо на почту..

Админ
Аватара пользователя

Олег В

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #131 Олег В » 25 сен 2020, 18:32

Ширли-мыpли2.0 писал(а):Источник цитаты А пока может модераторы или админы помогут мне восстановить пароль

Восстановили. В личку для 2.0 отправили новый пароль
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], OTMOP и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности