-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #106 Степанида » 12 авг 2019, 10:11

Altruist, Вы пишите
Altruist писал(а):Источник цитаты боюсь лжи опять.

,но Вам дали ответ
Altruist писал(а):Источник цитаты Он мне сказал, что если хочешь не было вранья . Типа смирись,

Вас ответ не устроил,Вам проще верить в то что все хорошо.Вот и получается бег пони по кругу.Не его ,себя меняйте.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #107 Altruist » 12 авг 2019, 11:10

А как простите изменить себя, живя в одной квартире. Наблюдая за всем этим. Я себя не контролирую видя какой он приходит. Конечно удобно делать вид, что все хорошо. Я не считаю себя жертвой. Просто тупо выговариться. В данное время я не могу что то изменить. В клинику он не пойдет скорее всего пока кишки не посыпятся . Хотя он мнительный человек. Изменить себя, это как? Бросить его? Сдать его ментам? Потому как есть за что. Делала вид, что его нет. Общалась. с людьми. Но он напоминает о себе, что он есть. Когда у меня получилось временно забить, он в туалете спайса покурил, как будто громко сказал я здесь. Нет я не жду жалости, и более не хочу что бы меня жалели. Я думаю, что прибьет нас когда-нибудь под приходом, боюсь этого.
В любом случае спасибо что прочитали.Радует, только то, что если раньше он отрицал, он другой, а я читаю всякую ерунду. То вчера я увидела, он зарегистрировался на сайте. Случайно при входе увидела его ник.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Или перед тем как уйти я наконец хочу понять, что человек не изменится. Я уже прям жду когда ж ты опять облажаешься, что бы себе доказать что шансов на спасение у нас нет.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #108 saha7474 » 12 авг 2019, 11:27

Altruist писал(а):Источник цитаты То вчера я увидела, он зарегистрировался на сайте. Случайно при входе увидела его ник.


Кто же он? Таинственный незнакомец...
У нас мужиков мало-мало...
Леша ?
Вариантов больше нет [unknw
Где же ты безкрылая куриццо?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #109 Степанида » 12 авг 2019, 11:52

Altruist, Вам нужно понять что он наркоман,и бросать не планирует.Что все его обещания и уверения,это ложь, направленная только на то чтобы его зона комфорта не была нарушена.Вы пишете что Вам некуда идти,уйти не можете,Вы в заложниках?Вас не выпускают?Вы не хотите ,все остальное просто отговорки.Безвыходных ситуаций не бывает.Но,оставаясь с наркоманом Вы почему-то ждете что изменится он,а он не хочет.Он озвучил свою позицию,то есть он будет употреблять и врать,значит периодически будут возникать ситуации описанные Вами ранее.Вы ждете какого то финального аккорда,так задайте себе вопрос,какого? Что для Вас станет последней каплей?Какой его поступок ?И готовы ли Вы ко всему что может произойти?А с детьми?А то Вам страшно, а им?Ответьте пожалуйста,как дети реагируют на всё это?Вы за них не боитесь?Или это для Вас не важно?Ваш комфорт важнее?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #110 Altruist » 12 авг 2019, 13:23

Последний его поступок это будет не приход домой, поменяю замки, ну естественно откровенно накуренное состояние. Тогда я буду уверенна, что все правильно поняла. Я могу так сделать, но не хочу винить себя, что не дала ему шанса. Он понимает, что он в мизере от своего дна.

Отправлено спустя 3 минуты :
Он не пишет он просто читает.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #111 Степанида » 12 авг 2019, 14:47

Altruist, Ну,ну.....

Отправлено спустя 37 минут 7 секунд:
Altruist, Я далеко не сторонник ювеналки,но читая такие истории как Ваша,склоняюсь к тому что ювеналку надо бы и ужесточить.Дети не должны проживать вместе с наркоманом.Это опасно,во всем,от вдыхания паров спайса и т.д до угрозы жизни и здоровья. Про моральный и психологический вред ,вообще не говорю.Из таких семей нужно изымать,бабушкам,дедушкам ,в центры,куда угодно,в безопасность.
И ещё ,на заметку,Ваш индивид поли наркоман.Это опасно в двойне,симптомы и признаки наркотического опьянения варьируются в зависимости от принятого наркотика,то есть всегда разные, и поведение тоже разное,и готовясь к одному,нежданчиком получите совсем другое .И спрогнозировать не получится,поскольку эффект разный.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #112 Ежевика » 12 авг 2019, 16:13

Altruist писал(а):Источник цитаты Изменить себя, это как? Бросить его?

Да. Бросить его. Уйти и начать жизнь без наркомана

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #113 _pmml_ » 12 авг 2019, 16:25

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Вы как думаете, что человек просто так в одночасье возьмёт и бросит и это пройдёт как то незаметно,

Именно так я думала!
И искренне верила в его: я чуть чуть, это баловство, надо завязывать, с завтрашнего дня )))

Когда не в теме, то кажется, что это очень легко и злишься на него, потому что не понимаешь на сколько это сложно, даже если бы он ооочень хотел. Но как правило, они и не хотят, потому что им это жить не мешает! Это нам мешает))) а им нет))
Последний раз редактировалось _pmml_ 12 авг 2019, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #114 Ежевика » 12 авг 2019, 16:26

Altruist писал(а):Источник цитаты Я выгоняла, принимала, как бы немолодые,

Кто НЕМОЛОДЫЕ ???? ВЫ???? [shok
Ширли-мырли писал(а):Источник цитаты (мне 25, ему 31).

Старики прям..закат жизни

или автор темы другой? Я что-то запуталась

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #115 Altruist » 12 авг 2019, 16:40

Вы запутались

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #116 Ежевика » 12 авг 2019, 16:58

Altruist писал(а):Источник цитаты Вы запутались

Значит, я не поняла. Вы с середины темы после большого перерыва ( автор не писал) стали писать именно здесь.
2.03.18 - последнее сообщение автора
15.07.19-ваше сообщение
Вот это:
Altruist писал(а):Источник цитаты Всем привет. У меня руки уже опустились в плане мужа. Я кричала, плакала, говорила.....
и тп




А сколько вам с мужем лет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #117 Altruist » 13 авг 2019, 08:16

Вот и настал этот решающий момент. Сегодня я подошла к его типа другу и сказала, что за х , он будет долбиться, а я буду за него долги отдавать? Этот придур типа мой муж кинулся на меня. Начал душить толкнул меня и тд.Моя чаша переполнена.

Отправлено спустя 18 минут 25 секунд:
Конечно потом извинялся. Изворачивался так противно. Из меня идиотку делает. А вообще с чего все началось. Я беременная была он пропал на 5 дней где то. Потом пришел с бешенными глазами и рассказал мне, что научился с чего то там амф доставать. Он был так водушевлен. Потом отходняк был тяжёлый. Все закончилось как страшный сон. Я конечно переживала очень . Т к беременная была, сыну в первый класс идти. Родила , и все по новой и каждый раз ищет с виноватых. Теперь винит меня, что из за меня он врать стал.)))) И вообще он с познал кстати истину. В первый свой пятидневный марафон он весь мир хотел от денег спасти. Но тогда быстро спустился на землю. В этот раз втянулся. Я лазию у него в телефоне. Убеждаясь какой же он все таки ..... . Я не плохо разбираюсь в компах, дошло до того, что я научилась вскрывать пороли. И вся его тайная жизнь оказалась у меня на ладони. Я знаю, что это все, не прощу его, с этим жить не смогу. Уже даже не больно на себя злюсь, как я могла на него повестись. Вчера даже хотела с форума уйти. А то поджариваю себя наверно. Аа нет.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #118 Аня*_* » 13 авг 2019, 08:27

Altruist, а зачем уходить куда то? Вам пытаются помочь открыть глаза пошире на происходящее. Чтоб вы поберегли себя и деток. Это главнее всего! И совсем ведь не обязательно ждать, когда физическое насилие начнется. Действуйте и расставайтесь с розовыми очками, больно, но очень нужно для вас. Учитесь говорить нет, не терпеть, то что не приемлите, любить и ценить себя, жить свою жизнь и все наладится. Проверено)) Перемен вам желаю,
положительных! Станьте счастливой сами в себе, откройте его внутри)) ресурсы человека безграничны, мы сами порой не знаем, что можем!

Про нытиков несколько слов. Мне чет думается, они жизнь не любят, а она их)) Вот и надо приложить усилия, чтобы это изменить. Кроме вас самой никто это не сделает.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #119 Altruist » 14 авг 2019, 06:34

Самой трудно разобраться, я ведь все правильно сделала да? Так тяжело кто был в такой ситуации поймет меня. Читаю истории, ведь на чужих ошибках учатся да? Пока ещё хоть что то могу изменить для себя. Он мне, а вот моя бывшая, моей маме ничего не рассказывала когда бухал и тд. А ты х ты рассказываешь. Так и пи.... к ней я ему сказала. Ведь он даже с ней ещё не развелся.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Когда мы познакомились, он сказал, что не живут с ней. Потом я узнала, что жил. Считай он ее выгнал чуть ли не за неделю как мы съехались.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #120 Аня*_* » 14 авг 2019, 09:55

Altruist, а тут весь форум был в вашей ситуации. Читайте побольше, общайтесь с людьми, просите помощи у родных, друзей если нужно. Не молчите и не терпите! Запомните вы ни в чем не виноваты и не вам должно быть стыдно, вы сами по себе, отдельная личность. в основном учатся на своих ошибках, и то не все и не всегда. Но этот опыт вас точно научит. И если он вас сравнивает то вы то хоть не видитесь на это все. Молча действуйте себе и детям во благо. Он пусть говорит что угодно, не берите в голову этот бред, вранье, и манипуляции. Благоразумия и сил вам.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Совёнок, Nasty, OTMOP и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности