-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #61 Kalimba De Luna » 16 июл 2019, 01:20

Altruist писал(а):Источник цитаты просто мы деньги за него должны

Под залог имущества?

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты его нельзя застраховать?

Нет. У нас в стране не страхуют финансовые риски или риски потери прибыли от простоев производства. Это было в 90-х, стоило дорого, сейчас такого нет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #62 Altruist » 16 июл 2019, 02:04

Нет не под залог, он у родственников брал. Уже бы половину , отдали, если не бы да кабы. Машину он мою разгрохал, вот пусть теперь расхлебывается. Больно конечно очень, такие планы были. Но не будет с него уже толку. Может теперь после машины решится в клинику лечь. А там посмотрим. И что самое обидно, что люблю его. Но я с этим борюсь(.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #63 KapSu_la » 17 июл 2019, 01:27

Altruist писал(а):Источник цитатыМожет теперь после машины решится в клинику лечь.

Когда наркоман в активном употреблении, он ко всем материальным ценностям относится как к средству для достижения одной лишь известной цели. А для близких в качестве отмазки часто звучат слова: машина? Да, что машина - железка! Деньги? Да что деньги - бумажки, сегодня есть, завтра нет. Для них это не мотивация к выздоровлению! Это для нас украл деньги, разбил машину, сел не трезвым за руль - всёё дно! Поэтому, как тут в соседней ветке писали, специально оставила деньги, типо показать, что доверяю - это глупость несусветная. Мало того что деньги уйдут, так еще и сама провоцирует на воровство и спускание на наркоту. Тоже и с машиной! Не давать наркоману машину не под каким предлогом! Даже если она его, лучше колеса пробить нафиг, чтоб не уехал! Сами же собственноручно толкают своих мужей на преступление. "Хочу чтоб он бросил наркоту, но выхожу к нему на улицу и мы сильно ругаемся, потом он заводит машину и уезжает..." БЛИН НУ КАК МОЖНО НЕ ПОНИМАТЬ ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ. Хотите помочь, дайте понять человеку что он наркоман, что вам не приятно, страшно, стыдно итд общаться с ним, находится рядом, разговаривать на улице, подпускать к детям! Уходите! Отстраняйтесь! Никто не говорит что навсегда! Справится, будете вместе если суждено. Никогда не бросит употреблять нарк с женщиной типа Кристины или новенькой, которая эко собирается делать. Рядом с ними они мужики, альфачи, а никакие не наркоманы! Беготня из угла в угол: преследователь - жертва - спасатель.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #64 Altruist » 17 июл 2019, 07:12

Согласна, но тут я ничего сделать не могла, он как пропал на машине так и пипееец. [unknw

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #65 Saharok » 17 июл 2019, 07:49

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Даже если она его, лучше колеса пробить нафиг, чтоб не уехал!

[shok [shok [shok серьёзно?
Не знаю, мне кажется, это такая бессмыслица. Борьба с чужими демонами- не ваша борьба.
Колеса пробивать в чужой машине... а потом он в отместку чего нибудь пробьёт.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #66 KapSu_la » 17 июл 2019, 12:34

Saharok, Вообще автомобильная тема очень серьёзная при употреблении. Я бы в первую очередь лишила бы наркомана управления транспортным средством повышенной опасности. Любыми способами!!! И отправила бы пешком на все 4 стороны.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #67 mialenka » 17 июл 2019, 12:35

Saharok писал(а):Источник цитаты Колеса пробивать в чужой машине... а потом он в отместку чего нибудь пробьёт.

Ну как показал мой опыт- они ужасные трусы, хотя угроз было море! Но где то я соглашусь! Мое авто не дала бы ни за что! А вот на своей пусть что хочет делает! Свою голову не приставишь! Хотя ведь есть и другая сторона медали: е дай Бог кто пострадает от его безбашенности... Но и это мне моя Соза шепчет [not_i
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #68 Altruist » 17 июл 2019, 21:35

Машина моя, надо было лишить его конечно. А так я считаю, что не собираюсь его ни откуда тащить, вот и все. Ну просрал машину, здание под бизнес мое, нуждаться буду продам. Ненавижу его. Машины нет кентам своим не нужен хахахаха, а мне тоже уже не нужен. Второй день как соседи. С.....а дома стал ночевать. А я уже привыкла, что его нет, что хочу то и делаю.

Отправлено спустя 5 минут :
Знаете как классно, ходит как тень. Я его не замечаю. А у меня своя жизнь началась. Доча чуть подрастет и буду думать как с квартирой поступить. Очень помогают истории, в которых это так и остаётся го... ом. Отрезвляет.

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
Наша история вообще началась очень страшно. Я разводилась с мужем, алкоголиком. Я вообще странная женщина собираю всякое... . Тут встретила его. Такая любовь была, он в прямом смысле отбивал меня у бывшего. Как он защищал меня от алкоголика [girl_prepare . Я думала, что в то время я прошла семь кругов ада. Всё успакоилось. А тут на тебе, что б не расслаблялась.

Отправлено спустя 40 минут 52 секунды:
А первый муж тоже был наркоманом. Я была совсем молодая 19 лет. Тогда у меня ветер был совсем в голове . Прожили с ним год. Я вернулась к родителям беременная. Он умер от СПИДА. Как меня пронесло сама не знаю. На момент моей беременности он был уже болен. У меня прям недооценивание себя в углубленной форме. Я воспитанная, работящая, симпотяшка. Но собираю все дерьмо. А всего лишь хотела семью. Так что девочки не надо не будьте терпилами. Тем более к тем кто колится, я тоже думала, что меня это не коснется. Я после первого брака себя 9 лет хоронила, и ребенка. Не жила прям. Анализы бегала сдавала. Бррррр. Хотите верьте хотите нет. Но вот такая я
.....х/п. Надеюсь, что к 39 годам я все таки поумнее (

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #69 Kalimba De Luna » 18 июл 2019, 03:04

Altruist писал(а):Источник цитаты У меня прям недооценивание себя в углубленной форме. Я воспитанная, работящая, симпотяшка. Но собираю все дерьмо.

Так не собирайте, кто вам не дает)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #70 Altruist » 18 июл 2019, 10:33

На лбу то не написанно.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Хотя я наверно пожизненная терпила, )))). Пора меняться.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #71 Мариша » 18 июл 2019, 14:54

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Так не собирайте, кто вам не дает)

а я читала, что люди притягиваются либо мы внутри сами такие...либо они хорошие)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #72 Kalimba De Luna » 18 июл 2019, 16:33

Altruist писал(а):Источник цитаты Хотя я наверно пожизненная терпила, )))). Пора меняться.

Меняться придется, другого выхода просто нет.
"Жди меня и я вернусь, только очень жди"- не про наркоманию. Не вернется, бесполезно ждать, но к Вам еще это понимание не пришло.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #73 Altruist » 29 июл 2019, 20:53

Мое гав...о дошло до кондиции, я сидела работала дома, он зашёл я с ним не разговариваю. С младшенькой старшенькая с подругой сидела, пока я работала. Слышу ужасный стук в туалете. Соскачила, а он там обкурился, упал бился в судорогах с пеной изо рта. У меня паника а пробила дверь в туалете, он ногой подпёр. Вызвала скорую, они приехали, он уже смог встать, но говорить не мог. Они на хрен нас послали, с неадекватами не работаем. Предложили ментов вызвать. Он поотрывал в туалете плинтуса и тд. Если только башкой об кафель не бился. Мама его приехала, никто не захотел нам помочь. А я у него х....ая, что жизнь ему хотела спасти. Сейчас спит или кайфует, боюсь спать перемкнет не дай Бог. Что дальше? Остановится? Или это только начало?

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Ему мозг высушило капец, подруга дочери все это видела. Я орала потому что дверь не могла открыть, он там прям задыхался.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Его мама прям ему сказала, лучше бы ты сдох.

Отправлено спустя 19 минут 10 секунд:
Я сейчас опусташенная такая.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #74 KapSu_la » 29 июл 2019, 22:17

Altruist, чья квартира? От ответа зависит уходить вам или выгонять его! Срочно!
Altruist писал(а):Источник цитаты Остановится? Или это только начало?

Только самое интересное началось. Хотите досмотреть до конца? Только это 18±! Детям просмотр запрещен!

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Употребление в доме, можно сказать при детях - это полный аллес! Мой муж такого не позволял. И своему ребёнку не позволила видеть отца в угашенном состоянии. Катомки собрала и выгнала из его же собственной квартиры. Мама с папой поругались, маме с папой надо подумать над свои поведением!
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #75 Altruist » 29 июл 2019, 23:16

Квартира на меня оформлена, мы с его мамой покупали. Завтра будем что то с ним решать. Какой он подлый стал. В блеватине волялся, а эго с...а зашкаливает. Похоже он сам по себе такой+ наркота смесь ещё та.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности