-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #31 Тиона » 27 фев 2018, 17:22

Потеря памяти, они все забывают. Начинают одно и тоже повторять . Резко меняться в лице, прям очень резко

Отправлено спустя 16 секунд:
Солевые потом ставятся шизофрениками

Отправлено спустя 28 секунд:
А вы мою тему прочтите
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #32 нельга » 27 фев 2018, 23:21

ДШирли-мырли, Купи тест на определение наркотиков и всё станет понятно, у меня тест всегда показывал амф , а один раз даже мет амф и да слезть с него очень трудно и депресси страшные, чем дальше тем хуже, знаю не по наслышке, у мужа уже бывшего такая же зависимость

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #33 Bibiks » 27 фев 2018, 23:26

нельга, самое то страшное не депрессии,а то что жить трезво они не умеют и им это не нравится.Чтож,имеют право!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ширли-мырли

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #34 Ширли-мырли » 28 фев 2018, 02:09

Bibiks, трезво жить можно научиться. Разве нет? Было бы желание
Что там помогает выработке эндорфинов ?
Секс, музыка, спорт, увлечения..

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
нельга, хотела купить тест, но прошла мимо аптеки.
Я бы не смогла ему предложить тест пройти. Это же такое недоверие. Хотя в догадках и домыслах вариться тоже не вариант

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #35 Кейт » 28 фев 2018, 10:09

Ширли-мырли писал(а):Источник цитаты Я бы не смогла ему предложить тест пройти. Это же такое недоверие.

О каком недоверии может идти речь, если не вооружённым взглядом видно, что человек не в себе. Вы же не хотите жить с сумасшедшим рядом? и закрывать на это глаза, тешить себя сказкой про всё хорошо? Здесь наверное надо решить для себя с каким человеком вы согласны жить, а там уже не так важно будет, что муж употребляет, и сам тест будет не так важен.
А всё что было, тот человек из прошлого уже никогда не появится снова. И мы уже такими, как раньше никогда не будем. Так что и нечего ждать, и пытаться всё вернуть.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #36 Bibiks » 28 фев 2018, 10:17

Ширли-мырли, так они не хотят учится жить трезво.Ощущения секса под нарко не сравнятся с трезвым сексом,мне бывший говорил так.Под героином каждая клеточка в сильном оргазме.
Вы легко можете заниматься спортом?отказаться от жаренного,сладкого -ведь это все так полезно!

Здешний
Аватара пользователя

Katri

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #37 Katri » 28 фев 2018, 12:36

Bibiks
так они не хотят учится жить трезво.Ощущения секса под нарко не сравнятся с трезвым сексом,мне бывший говорил так


Не совсем правда. Во-первых, сравнивать секс, если таковой у тебя проиходит с любимым человеком, вообще какой-то бред. Хитпарад сексов составлять что ли?) Во-вторых, может сейчас ерунду скажу, но в сексе как мне кажется главное не оторванность и оргазмы, а чувства, которые ты испытываешь к партнёру. И в этом плане ещё весьма спорный вопрос, какой же секс будет лучше - трезвый или упоровшись. Я так не могу сравнить, как же там был лучше, под тем же кокаином или трезвой. Это вообще бред так сравнивать. Он и так и так хорош, если ты любишь партнёра и вы оба при этом не бревно. А бывший твой видимо конченный уже нарк, и ему не секс как таковой важен уже, а наркотой упороться и что-то под ней делать. В-третьих, у человека наверное таки существует какой-то предел удовольствия. Да, под наркотой всё происходит безбашеннее и дольше. Но и на трезвую голову, если вы чувствуете друг друга, там как минимум ничуть не хуже получается.
А уж в чём в чём, а в кайфе от наркрты я понимаю достаточно, чтобы судить.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #38 Bibiks » 28 фев 2018, 12:47

Katri, да ты права наркоман наркоману рознь!Бывший кайфожор проконченный и мышление очень сильно нарушено
Плюс ты женщина.У нас все более высокоморально и инстинкты сильнее(выживать например)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #39 Ежевика » 28 фев 2018, 14:40

Katri писал(а):Источник цитаты Неполная семья - прям зашибись.

Лучше неполная семья, чем семья с папой-наркоманом.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Ширли-мырли писал(а):Источник цитаты Я бы не смогла ему предложить тест пройти. Это же такое недоверие

Вы это серьезно? [shok Или это юмор такой?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ширли-мырли

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #40 Ширли-мырли » 01 мар 2018, 01:32

Ежевика писал(а):Источник цитаты Вы это серьезно? Или это юмор такой?

Ну вот подсуну я ему тест, и что? Спровоцирую его на очередное употребление? А если это соль , о которой тут многие строят догадки. Тест ее не покажет, я успокоюсь и буду строить радужные замки у себя в голове.
Я просто пока ничего не понимаю в этом новом для меня мире. Пытаюсь сориентироваться, и боюсь что либо делать. Устаканится в голове весь этот поток информации ,статистик, чужих советов и опытов, буду действовать.
Наверное рановато я свою тему открыла, пока буду просто читать. Теперь еще и фильтровать нужно, каждый советы раздает опираясь на свой опыт. Но у каждого же он свой. Как и возможности, обстоятельства и проблемы , которые привели нас к теме наркомании

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #41 Вероятная » 01 мар 2018, 08:05

Ширли-мырли, По моему вы просто еще не готовы принять горькую правду... ну и надежда как говорится... умирает последней...

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #42 Tanusha » 01 мар 2018, 08:06

Ширли-мырли, конечно опыт у каждого свой, просто примите всё во внимание- предупреждён- значит вооружен.
Не затягивайте с разрешением ситуации, возможно сейчас всё ещё можно исправить, и нет ещё солей и т.п.А потом может быть уже поздно.
Поговорите с мужем, расскажите о своих переживаниях ( не подозрениях)
Зовите его на группу, к психологу, идите сама, посмотрите с ним (реклама запрещена), вы не должны его вытаскивать из этого дерьма, вы можете ему помочь своим адекватным отношением и поддержкой.И главное помните- что со своими трудностями мужчина должен справляться сам, иначе он не растет и не становится настоящим мужчиной.Это не моё мнение- это однозначное мнение психологов и духовников.
На кого можно опереться- вас всегда поддержат на этом форуме добрым словом, а если вам кажется , что советы немного грубоваты или идут вразрез с вашим мнением- это нормально, не воспринимайте в штыки , здесь многие прошли через ад и просто хотят вас уберечь, на группах - вживую, онлайн- обязательно найдется квалифицированный человек, который вас поймет и подскажет, как лучше поступить, если вы верующая, сходите в храм, посоветуйтесь с батюшкой.
Человек который ищет ответ- всегда его находит.
Удачи вам и душевного покоя.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ширли-мырли

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #43 Ширли-мырли » 01 мар 2018, 13:32

А что значит " этот форум сейчас просматривают: Googlе[bot], и прочие участники форума?
Большой брат следит за тобой?
На меня гугл компромат собирает?
Или у меня паранойя?

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Tanusha, спасибо за поддержку!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Nadoelo

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #44 Nadoelo » 01 мар 2018, 13:34

Ширли-мырли, таня права, идите к специалистам,там вам дадут развернутые ответы на ваши вопросы. А на счет тестов,курил,нюхал в пн,в выходные.....это все просто паника ваша и шок. У меня тоже такие мысли пробегали,следила,оценивала ситуацию,верила ,что ,если не употребил неделю ,то может ,что изменится. По большому счету, это все суета и топтание на одном месте. Если чел употребляет- то УПОТРЕБЛЯЕТ, если нет-то НЕТ. И точка. не важно, только в выходные или каждый день- чел в употреблении. Исходя из этого -действуйте.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #45 Mylty » 01 мар 2018, 14:03

Ширли-мырли писал(а):Источник цитаты А что значит " этот форум сейчас просматривают: Googlе[bot], и прочие участники форума?
Большой брат следит за тобой?
На меня гугл компромат собирает?

гугл бот - это программа гугла, она сканирует содержание страницы, чтобы потом выдавать ее в поиске по запросам. Если программы гугла и яндекса не сканировали бы сайт, мы бы его не нашли в поиске)
В общем эти боты не за тобой конкретно следят, а радуются новым сообщениям на форуме и радостно запихивают себе в базу [rolleyes Чтобы потом другие люди смогли выйти на этот сайт)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Совёнок, Ellena, Мариша и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности