-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #46 Ежевика » 02 мар 2018, 19:44

Ширли-мырли писал(а):Источник цитаты Ну вот подсуну я ему тест, и что? Спровоцирую его на очередное употребление?

На очередное употребеление его может спровоцировать даже дождь с утра..или косой взгляд.
Ширли-мырли писал(а):Источник цитаты Пытаюсь сориентироваться, и боюсь что либо делать.

Это не жизнь. Выбирайтесь. Вы себя так до невроза доведете, вот и все. Не стоят они этого, не стоят...
Мне вот как-то пофигу было, спровоцирую я его или не спровоцирую. Как так жить-то, если каждый свой шаг и вздох контролировать в свете того, чтобы не спровоцировать.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Ширли-мырли писал(а):Источник цитаты каждый советы раздает опираясь на свой опыт. Но у каждого же он свой. Как и возможности, обстоятельства и проблемы , которые привели нас

Да вы повнимательнее почитайте...почти у все все как под копирку. Влюбились, поженились, ребенок (дети), семейная жизнь. бабабабах= беда.
Кто год вылезал, кто два, кто пять.....итог-то почти у всех один. Расставание.
Только количество времени потерянного разное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #47 Altruist » 15 июл 2019, 07:07

Всем привет. У меня руки уже опустились в плане мужа. Я кричала, плакала, говорила. Нет он небуйный пока. У меня всё как у всех, что самое интересное прям как-будто действительно один сценарий. Я ужасна нервная стала. Одно кофе и сигареты одна за одной. А ведь правда так можно с ума сойти. Ищу успокоения в детях, пытаюсь. Они прям ждут когда мы станем беззащитными. Беременные или с маленькими детьми. Что ж надо выплывать. Кстати муж тоже на амфетамина, до уже плотно сидел на травке. Он и сейчас амфетамин потом травка. Читала в телефоне у него, пишет где ск, в следующем пишет есть аспара. Там уже все в ходе. А что дальше будет. Ведь необязательно колоться, сейчас чего только нет, простите хоть в жопу суй. Небольшой бизнес скоро просрет. Машину практически уже просрал. Жить трезво он не умеет, однозначно. Денег нам практически не приносит так совсем капейки, в день 20-40 руб так на хлеб. Хорошо у меня работа дома за компом, но тоже тяжеловато с 2-ух месячным ребенком. Всем удачи.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #48 Мариша » 15 июл 2019, 09:30

Altruist писал(а):Источник цитаты Денег нам практически не приносит так совсем капейки, в день 20-40 руб так на хлеб.

я вот все размышляю и думаю, может все таки реально денег начинать с них требовать...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

By happy

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #49 By happy » 15 июл 2019, 09:49

Мариша писал(а):Источник цитаты может все таки реально денег начинать с них требовать...

[yes [yes ага, я требовала. Он шел - брал кредиты. Из кредитов ничё не доносил.
Это я сейчас только понимаю, как эта схема работала fplm
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #50 Тиона » 15 июл 2019, 11:13

Ежевика писал(а):Источник цитаты На очередное употребеление его может спровоцировать даже дождь с утра..или косой взгляд.

Ахахахахахахах, да так и было . А мои бывший всегда так говорил , ты меня не любишь ты всегда мной не довольна ,
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гоша

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #51 Гоша » 15 июл 2019, 12:35

Собачку жалко блин как так!!! [shok

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #52 Altruist » 15 июл 2019, 20:42

Блиииин, все как капирку, офигеееть. Мне мой сначала заливал, что из за нас в долги влез. Но я то понимала, что хрень все это. Я уже и не знаю сколько у него долгов. Недавно придумал другую историю от куда долги. Неужели эта штука такая дорогая? Сейчас он 2 месяца залипает. Дома не ночует. Отоспаться бывает нет нет и всё. Хрень эту чуть ли не в лекарства записал. Вид настоящего бомжа. Похрену как одевается, футболка засаленная прям фууу. До этого пять дней шлялся, видать когда попробовал, отходняк тяжёлый был, пару месяцев в завязке был. Боюсь сейчас того, что просрет бизнес. За который мы ещё и деньги должны. ( Он знает как я мучаюсь, просто тупо разворачивается и уходит. Потом пишет еду домой, и на этом все. Это он на амфетамине? Или уже не только?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #53 Altruist » 15 июл 2019, 20:44

By happy писал(а):Источник цитаты ничё

Все тоже самое [dastaly

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #54 Altruist » 15 июл 2019, 20:50

Если я что не так вставлю сорри, пока не сориентировалась как правильно.)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Rimma

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #55 Rimma » 15 июл 2019, 21:33

У меня тоже такая проблема. И мне очень хочется поговорить с кем-то, кто тоже находится в этом. Я работаю дома, каждый день в четырёх стенах. Редко куда выезжаю (финансы, время - далеко от Москвы живу). Хочется пообщаться голосом, читать тоже хорошо, но поговорить это другое. Может странно это все, но может быть есть те, кому это тоже необходимо?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #56 Altruist » 15 июл 2019, 22:07

А можно как то в личку написать? Я за

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #57 Мариша » 15 июл 2019, 22:15

Rimma писал(а):Источник цитаты У меня тоже такая проблема

вы тоже жена наркомана? fplm
Altruist писал(а):Источник цитаты Боюсь сейчас того, что просрет бизнес

его нельзя застраховать?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #58 KapSu_la » 15 июл 2019, 22:33

By happy писал(а):Источник цитаты ага, я требовала. Он шел - брал кредиты. Из кредитов ничё не доносил.
Это я сейчас только понимаю, как эта схема работала

Также было один в один! Ещё у знакомых занимал, типа кредит закрыть, вы только Оле не говорите, она же в положении переживать будет. "Заботушка" [girl_in_love

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты его нельзя застраховать?

Хорошая идея. Переписать на вас, если Вы потяните конечно.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #59 Altruist » 15 июл 2019, 22:46

Сейчас в этот момент он разбил машину, хотя может и врёт, любит что бы его пожалели. Надо же было мне так вляпаться.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

-1/+1 Жена наркомана. Недавно узнала. Ребенок

Сообщение #60 Altruist » 16 июл 2019, 00:46

Бизнес на меня оформлен, просто мы деньги за него должны. Вернее он теперь должен вот пусть и выкручивается. Машину он все таки разбил.(Кошмар, зато на нем небось ни одной царапины. И даже сейчас он наглый, борзый под приходом. Мне вот пофигу на него, меня только материальные блага беспокоят. Вот ведь любят одеялко на себя перетащить. Как быстро наркота из человека вытягивает душу.(((


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Valeriia и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности