Я жена наркомана, как помочь себе

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
rjnjc

Я жена наркомана, как помочь себе

Сообщение #76 rjnjc » 12 апр 2018, 16:38

Я год назад пила фенибут,но тоже ничего особого не ощутила,что пила что нет. Да пока сам для себя не решишь,что лучше,никакие таблетки не помогут или может быть их не изобрели еще ) вот изобретут таблетку,которую выпил и разлюбил или привычка пропала

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Я жена наркомана, как помочь себе

Сообщение #77 Tanusha » 12 апр 2018, 17:05

Ежевика, я вот совсем не считаю тех, кто пьет АД психами.Просто могу справиться и без АД.Крайний случай- чаек с травкой.))

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Я жена наркомана, как помочь себе

Сообщение #78 Ежевика » 12 апр 2018, 17:10

Tanusha писал(а):Источник цитаты Крайний случай- чаек с травкой.)

А я вот считала, не думала, что когда-то придется мне с этим столкнуться. я же сильная, я со всем справляюсь-так я всю жизнь думала.
В том состоянии, в котором я пребывала, травки не помогали.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Я жена наркомана, как помочь себе

Сообщение #79 Tanusha » 12 апр 2018, 19:01

Ежевика, так говорю же, дело в том, что думаем и как мыслим.А травки это так, для полного расслабления))
Я тоже раньше считала себя сильной.
А сейчас просто чувствую себя женщиной- уверенной в себе и своих силах и спокойной.И это чувство мне нравится гораздо больше.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Anna32

Я жена наркомана, как помочь себе

Сообщение #80 Anna32 » 23 сен 2018, 20:10

Мариша, а каким шитьем то? Уже несколько раз такое слышала, что это значит "шитьем занялся"? На их жаргоне?

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Я жена наркомана, как помочь себе

Сообщение #81 Кендра » 23 сен 2018, 21:22

Anna32, ну нет))) просто шить начал в прямом смысле... у солевых на чем нибудь срывает крышу, у всех разное, хотя часто одинаковые приколы проскакивают! Мой например сначала стал затирать швы плиточные, они ему грязными казались, потом ещё зажигалки разбирал, потом начал музыкальные центры, колонки и всё такое перебирать, апогеем было, когда он до машин добрался и чего он только не творил с ними, особенно свою так изуродовал, что не описать... вот у кого то на шитьё и уборке замкнуло, а вообще куча вариантов различных

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

elka52140

Я жена наркомана, как помочь себе

Сообщение #82 elka52140 » 23 сен 2018, 21:58

Кендра писал(а):Источник цитаты Мой например сначала стал затирать швы плиточные, они ему грязными казались, потом ещё зажигалки разбирал, потом начал музыкальные центры, колонки и всё такое перебирать, апогеем было, когда он до машин добрался и чего он только не творил с ними, особенно свою так изуродовал, что не описать... вот

Ого как все под копирку fplm мой тоже зажигалки разбирает,кафель в ванной намывает, раковину саму ванну чистить, а то грязно ему)))Ещё постоянно маникюр себе делает ,пилит и пилит ногти,эт наверное тоже из той же оперы [new_rus

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я жена наркомана, как помочь себе

Сообщение #83 Мариша » 23 сен 2018, 22:14

Кендра писал(а):Источник цитаты апогеем было, когда он до машин добрался

мой велосипеды...я сначала радовалась fplm , что мол увлечение нашел, что может дрянь бросил...теперь только понимаю что это было...велосипеды так и пришлось продать разобранные...когда покупатель понимающий пришел, первое что сказал: что вы с ними сделали зачем так уродовать...

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Так обидно конечно, что эта дрянь так уродует людей...что за шутки такие этих наркосоздателей...
я не могу смириться, что из нормальных людей делают таких вот шутов...я как раз и из за этого много плакала...тяжело было видеть, что еще вчера человек всем на зависть был, все при нем...и тут бац..и клоун
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Я жена наркомана, как помочь себе

Сообщение #84 Кендра » 24 сен 2018, 23:19

Мариша писал(а):Источник цитаты из нормальных людей делают таких вот шутов...я как раз и из за этого много плакала...тяжело было видеть, что еще вчера человек всем на зависть был, все при нем...и тут бац..и клоун

Как точно Вы говорите! И у меня такие же чувства были( вот теперь понимаю, что это даже не чувство стыда испытывала, а больше обиду, за то, что выходила за классного мужчину, а живу в итоге с клоуном, над которым все смеются, если не жалеют...

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
elka52140 писал(а):Источник цитаты раковину саму ванну чистить, а то грязно ему)))Ещё постоянно маникюр себе делает ,пилит и пилит ногти,эт наверное тоже из той же оперы

;biggrin жесть, как вспомню, так вздрогну... по началу то мой ванну и раковины, краны драил, а потом начал их красить, тупо закрашивать грязь, краска была из обычных балончиков, и естественно от воды начанала обшелушиваться, это надо было видеть fplm

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Белая Мышь

Я жена наркомана, как помочь себе

Сообщение #85 Белая Мышь » 25 сен 2018, 07:16

Мариша писал(а):Источник цитаты тяжело было видеть, что еще вчера человек всем на зависть был, все при нем...и тут бац..и клоун



Да, это самое болезненное.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности