Я жена наркомана, как помочь себе

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Я жена наркомана, как помочь себе

Сообщение #16 ssmelaya » 25 фев 2018, 19:07

rjnjc, Я думаю что любые помогут если курсом пропить, я вот тоже собираюсь купить, настроение скачет каждый день.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я жена наркомана, как помочь себе

Сообщение #17 Аня*_* » 25 фев 2018, 19:08

rjnjc, лечиться эффективнее не участвуя в этом во всём. Обезопасьте себя с детьми, и вперёд. Изучайте форум, инфы везде полно.. Не падайте духом. У вас есть дети, и у вас есть ВЫ, это самое главное. А родные, друзья есть кто нибудь, кто может вам помочь? И в курсе ли ваши родители?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
rjnjc

Я жена наркомана, как помочь себе

Сообщение #18 rjnjc » 25 фев 2018, 19:14

Вероятная писал(а):Источник цитаты Хуже это агрессия и угроза для жизни... все по нарастающей...

Вот этого и боюсь больше всего. А еще боюсь,что под этим делом сядет за руль и покалечит кого нибудь

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Света*_* писал(а):Источник цитаты А родные, друзья есть кто нибудь, кто может вам помочь? И в курсе ли ваши родители?

У меня только мама и у него тоже. Хотя папа у него есть и мама в свое время ушла от него тоже,потому что мог уйти за хлебом и прийти через неделю, к ней любовницы его приходили разбираться, но она ушла от него через 3 месяца после родов,больше он участия в воспитании сына никогда не принимал. Но живут наши бабушки далеко,почти за 600 км в деревне, поэтому мне не с кем оставить детей если так, приходится везде таскать с собой, машины тоже нет, но хоть квартира своя

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я жена наркомана, как помочь себе

Сообщение #19 Аня*_* » 25 фев 2018, 20:22

rjnjc, своё жильё это супер. Со временем все образуется. Не изводите себя контролем и всякой этой лабудой. Обратите всё своё внимание и время на себя с детками. Лично я против АД и алкоголя. А решать вам.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Дмитрий###

Я жена наркомана, как помочь себе

Сообщение #20 Дмитрий### » 25 фев 2018, 20:24

rjnjc, ушёл мусор выносить и на юг уехал

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я жена наркомана, как помочь себе

Сообщение #21 Мариша » 25 фев 2018, 20:49

Дмитрий### писал(а):Источник цитаты ушёл мусор выносить и на юг уехал

один в один как у моего
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Я жена наркомана, как помочь себе

Сообщение #22 Mylty » 25 фев 2018, 21:42

rjnjc писал(а):Источник цитаты А вы пили какие нибудь успокоительные, антидеприсанты ,но только ее глицин ) он думаю тут мало эффективен

афобазол, успокоительные чаи на пустырнике, фенибут, и в самую жесть транквилизатор стрезам (он считается сравнительно легким, но тем не менее транквилизатор). Последние два препарата уже выписывали психотерапевт и невролог.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Я жена наркомана, как помочь себе

Сообщение #23 Тиона » 26 фев 2018, 09:10

Я ела сомнол. Был период. Да с ними нет жизни это утопия и ты вечно ноешь ждёшь думаешь это ужас
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
rjnjc

Я жена наркомана, как помочь себе

Сообщение #24 rjnjc » 26 фев 2018, 10:28

Тиона писал(а):Источник цитаты Я ела сомнол.

А он по рецепту? Я не скажу,что у меня прям депрессия, хотя раньше не знаю как избежала нервного срыва. А сейчас наоборот поехал куда нибудь, и думаю,чтоб не вернулся. У меня больше бессоница началась

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Я жена наркомана, как помочь себе

Сообщение #25 ssmelaya » 26 фев 2018, 10:48

rjnjc, покупайте хоть что то, всякого полегче будет. Я тоже сегодня куплю. Сил уже нет.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Я жена наркомана, как помочь себе

Сообщение #26 Тиона » 26 фев 2018, 16:23

Мне кажется вам нравиться то что с вами происходит. Это не нормально. Жить так
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

legalirc

Я жена наркомана, как помочь себе

Сообщение #27 legalirc » 27 фев 2018, 05:34

Тиона, подпишусь под каждым словом
5 лет занимался ерундой. Наверстываю упущенное

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
rjnjc

Я жена наркомана, как помочь себе

Сообщение #28 rjnjc » 27 фев 2018, 09:10

Тиона писал(а):Источник цитаты Мне кажется вам нравиться то что с вами происходит.

Если бы нравилось,то наверно не пришла бы сюда, не стала искать как помочь себе и перебороть эту созависимость. А сидела и терпела дома тихо. Я не прошу пожалеть меня, а просто спросила совета у более опытных людей с чего начать, может кто знает как мне самой попасть в группу созависимых, может где то есть бесплатнЫе занятия

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Я жена наркомана, как помочь себе

Сообщение #29 Tanusha » 27 фев 2018, 09:38

rjnjc, перечитала еще раз вашу тему.
Вы сейчас живёте вместе?
Он не употребляет или как?
Вы искали , в вашем городе группы?
Есть группы по скайпу.Посмотрите видео о созависимости здесь на форуме.Возможно их вам будет достаточно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
rjnjc

Я жена наркомана, как помочь себе

Сообщение #30 rjnjc » 27 фев 2018, 09:45

Tanusha писал(а):Источник цитаты перечитала еще раз вашу тему.
Вы сейчас живёте вместе?
Он не употребляет или как?

Да живем вместе, последние 7 месяцев,после того как расходились, вроде замечен не был, на звонки всегда отвечает, ночует дома. Это у меня какая то параноя, да и не могу забыть все его предательства. Вроде бы все хорошо, но я сама уже думаю ,а надо ли мне жить с человеком,который предавал.
Не знаю есть ли группы, но наверно есть, город большой. Вот и смотрю здесь пока, ужнала про лекции новиковой ,хочу посмотреть


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности