Для тех,кто не может бросить наркомана

Моя история.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Bibiks

Для тех,кто не может бросить наркомана

Сообщение #91 Bibiks » 07 мар 2018, 22:50

Факты. И это только выявленных официально!А сколько ходит не выявленных
Вложения
52B71613-F3E8-44DA-98C3-E8BB9030B5C7.jpeg
140BEAEA-4135-45DF-928B-273E7B8DB737.jpeg

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Для тех,кто не может бросить наркомана

Сообщение #92 Маринка » 12 мар 2018, 11:03

Дмитрий### писал(а):Источник цитаты Маринка, а как это в постель со своим мужиком ложиться и говорить"предохраняемся,я боюсь вдруг ты болеешь?"

Я ему один раз сказала, что отныне контактировать будем по другому, и больше даже не оговаривалось, закончились презики-никакой близости.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
mialenka писал(а):Источник цитаты считаю уважительным отношением к себе-проверить партнера на инфекции и сдать самой) А иначе простите можно спать с презервативом.

Проверяться конечное надо, но и предохраняться тоже. Сегодня проверились-все отлично, а завтра он ширнулся и принес какую то гадость, или на ранних стадиях уже инфицирован, а анализы еще не показывают...Та ну нафик так рисковать, фу..

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Для тех,кто не может бросить наркомана

Сообщение #93 масленица » 12 мар 2018, 13:16

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Это для тех, кто хотел про гепатит С узнать. Тут также есть ветка: вопросы доктору. Врачи-специалисты ответят на любые вопросы. Сайт очень хороший.
Кроме того, тут на форуме, уже ведётся тема, посвященная гепатиту С и лечению. Прямо на видном месте она.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Для тех,кто не может бросить наркомана

Сообщение #94 Sober » 12 мар 2018, 13:34

масленица, зачем ты тут это пишешь?
Есть же тема за гепатит С ,тут твой пост затеряется!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Для тех,кто не может бросить наркомана

Сообщение #95 масленица » 12 мар 2018, 13:39

Sober, не ревнуй. Тот сайт очень хорош тем, что там врачи присутствуют. А также, ты же не будешь сопровождать лечение гепатита, если кто надумает. Твоя тема как вводная, там описан твой опыт и рассказывается о гепатите (народ хочет читать то, что написано популярным языком, но мне нет времени это всё описывать, да и юмор же отключился. Пусть пользуются тем, что уже есть), но вряд ли ты расшифруешь анализы и проконсультируешь по лечению. А если и возьмёшься, то это будет неправильным.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Для тех,кто не может бросить наркомана

Сообщение #96 Sober » 12 мар 2018, 13:43

масленица писал(а):Источник цитаты Sober, не ревнуй. Тот сайт очень хорош тем, что там врачи присутствуют. А также, ты же не будешь сопровождать лечение гепатита, если кто надумает. Твоя тема как вводная, там описан твой опыт и рассказывается о гепатите (народ хочет читать то, что написано популярным языком, но мне нет времени это всё описывать, да и юмор же отключился. Пусть пользуются тем, что уже есть), но вряд ли ты расшифруешь анализы и проконсультируешь по лечению. А если и возьмёшься, то это будет неправильным.

не ревную я,ну открой новую тему,ну тут то смысл какой этот пост оставлять?он же не в тему!

Отправлено спустя 27 секунд:
затеряется!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Для тех,кто не может бросить наркомана

Сообщение #97 масленица » 12 мар 2018, 13:45

Sober, Да возьми ссыль и унеси к себе в ветку. Норм же.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Для тех,кто не может бросить наркомана

Сообщение #98 Sober » 12 мар 2018, 13:48

масленица писал(а):Источник цитаты Sober, Да возьми ссыль и унеси к себе в ветку. Норм же.

тяжелая она ,не смогу унести,тут минимум грузовая газель нужна.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Для тех,кто не может бросить наркомана

Сообщение #99 масленица » 12 мар 2018, 13:52

Sober, )))
Собер, просто ответила людям, что просили в этой ветке популярно написать. А ссыль я перенесу на своих хрупких плечиках в твою тему.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Для тех,кто не может бросить наркомана

Сообщение #100 Sober » 12 мар 2018, 13:56

масленица писал(а):Источник цитаты Sober, )))
Собер, просто ответила людям, что просили в этой ветке популярно написать. А ссыль я перенесу на своих хрупких плечиках в твою тему.

[good

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Pat Holman

Для тех,кто не может бросить наркомана

Сообщение #101 Pat Holman » 04 май 2018, 20:12

Bibiks, а мне вот как раз на зоне и напомнили про диагноз на первой же свиданке.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Марианна

Для тех,кто не может бросить наркомана

Сообщение #102 Марианна » 14 ноя 2018, 03:21

Вот мне интересно, вы когда знакомитесь с мужчиной вы сразу его на анализ тащите? Ну ладно, первые разы вы предохраняетесь. А потом? А когда решили забеременнеть? Ведь немногие проверяются. Так же как и немногие живут годами, не проверяясь на вич и тп просто доверяя своему партнеру. Так что тут. Как повезет, наверное

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Я жила с парнем 2 года. Мы молодые были, по 20 лет. И только при расставании, разбирая вещи, я прочитала его медкарту. Гепатит С!!! Проверилась сразу же. Бог миловал

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Для тех,кто не может бросить наркомана

Сообщение #103 Geekk » 14 ноя 2018, 03:27

Марианна, да, я сразу говорю что нужно сдать необходимые анализы, и только после всех обследований возможна близость... Мужчины реагируют адекватно.Стока гадостей вокруг.!!! Нужно беречь себя.

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Для тех,кто не может бросить наркомана

Сообщение #104 salty wind » 14 ноя 2018, 16:04

Марианна писал(а):Источник цитаты вы сразу его на анализ тащите?

а вы считаете нужно сразу всех в постель тащить, с кем познакомилась?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Для тех,кто не может бросить наркомана

Сообщение #105 Аня*_* » 14 ноя 2018, 20:49

Лучше вообще с ними не связываться , и будет счастье ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 17 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности