Ну, вот что мне делать? Марихуана.

Созависимость
VIP
Аватара пользователя

Mylty

Ну, вот что мне делать? Марихуана.

Сообщение #61 Mylty » 22 фев 2018, 18:14

elenaV писал(а):Источник цитаты почитала про него "сибирь" вроде в народе говорят... ) 5 гр.

вы что-то путаете или он вводит в заблуждение, 5 гр тусиби это ооооооочень много на одного. В общем-то смертельная доза если за раз. По эффекту это аналог лсд и грибов, а не экстази (хотя входит в амфетаминовую группу). Только у лсд нет смертельной дозы, у сибири есть.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Ну, вот что мне делать? Марихуана.

Сообщение #62 Katri » 22 фев 2018, 18:35

Mylty писал(а):Источник цитаты По эффекту это аналог лсд и грибов, а не экстази


Не пробовала 2C-b. Знакомые, что пробовали, описывали примерно как стимулятор и эмпатоген, но с глюками. В общем, что-то между ЛСД и экстази. Уж думаю на грибы это не очень похоже.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Ну, вот что мне делать? Марихуана.

Сообщение #63 Mylty » 22 фев 2018, 18:44

Katri, похоже [victory Сибирь дает очень сильные визуальные эффекты. На изменение сознания не как кислота действует, а действительно улыбки, ржач.. Но если принять много то можно во времени попутешествовать - просто лежа. Психоделики моя слабость( Была) Сейчас стремно как-то)

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Ну, вот что мне делать? Марихуана.

Сообщение #64 Katri » 22 фев 2018, 18:49

Mylty, ну ладно, поверю твоему опыту)) Я то, видишь, всё больше по стимуляторам специализировалась))

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Ну, вот что мне делать? Марихуана.

Сообщение #65 Mylty » 22 фев 2018, 18:55

Katri, стимуляторы меня скосили)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
elenaV

Ну, вот что мне делать? Марихуана.

Сообщение #66 elenaV » 22 фев 2018, 22:32

Поговорила с ним...
Да, 5 суток без сна - это амфетамин...((( Пошла читать что это....
Это очень страшно?
Я ему говорю - ну ты же говорил только марихуана,а тут уже одно, другое... Он - я только попробывал. И это было месяц назад. Я - сколько раз пробовал?
Он - ну, раз 5.
Потом я спросила, про голоса, он поправил меня "не голоса, а мысли" и стал нервничать, что я опять его считаю наркоманом.
... ... ...
и в итоге, про школу, про наркотики, про другое... у него ничего не изменилось, всё под контролем, всё нормально, буду учиться...
а на деле, ни учёбы и ничего нормального...
спросила, чем целыми днями занимается, ответ - спортом... но он спешил, да и разговаривать на эту тему не было настроения... я сказала, что очень переживаю за него...
Не слышит он меня... и девушка с ним всё это "пробует"...
ох, чем это всё кончится????? Что нас ждёт??? Страшно...

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты
вы что-то путаете или он вводит в заблуждение, 5 гр тусиби это ооооооочень много на одного.

Может я и ошиблась - 5 мг. Потому что он говорил это мизер. Остальные нюхали по 10-15...

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Ну, вот что мне делать? Марихуана.

Сообщение #67 Кейт » 22 фев 2018, 22:36

elenaV писал(а):Источник цитаты Это очень страшно?

Отходняки страшные с приступами паранойи и шизофрении, иногда эпилептические приступы.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Ну, вот что мне делать? Марихуана.

Сообщение #68 Katri » 22 фев 2018, 23:01

elenaV писал(а):Источник цитаты Это очень страшно?


От него крыша едет. При системном употреблении люди становятся неуравновешенными невротиками, у них развивается тяжёлая депрессия. Ещё он очень вреден для сердца, печени и почек. И от него у некоторых бывает довольно сильная психологическая зависимость.
А отходняки очень неприятные, да.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
elenaV

Ну, вот что мне делать? Марихуана.

Сообщение #69 elenaV » 22 фев 2018, 23:11

Ну, вот и всё его поведение понятно... ( и все приступы, жалобы... и что он себе всё тело сломал, и голоса/мысли туда же...
Можно верить, что месяц не употреблял? Или это сказки? Хотя толку наверное...
Получается отходняк у него уже должен был пройти в течение этого месяца?
Или ни фига не получается... и процесс пошёл? ((((

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Ну, вот что мне делать? Марихуана.

Сообщение #70 Katri » 22 фев 2018, 23:19

elenaV, при эпизодическом употреблении отходняки проходят за день, как похмелье. Но можно ли ему верить, что он употребляет якобы редко и мало? Может это и правда так. Но верить ему не надо. Если употреблять системно, то такие отходняки могут на долгие месяцы задержаться.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Ну, вот что мне делать? Марихуана.

Сообщение #71 Аня*_* » 23 фев 2018, 00:25

elenaV, у Нельги муж никак не может избавиться от амфетаминовой зависимости. Почитайте ее тему. " Опять и снова". А Лола с мужем смогли. Тоже почитайте. Название " Как жить дальше на трезвую голову?" Что то почерпнете для себя.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Ну, вот что мне делать? Марихуана.

Сообщение #72 Bibiks » 23 фев 2018, 15:28

elenaV, за месяц точно прошло бы все
Бывшего неделю ломало от метадона

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
elenaV

Ну, вот что мне делать? Марихуана.

Сообщение #73 elenaV » 24 фев 2018, 01:16

Читаю, про женщин, девушек влюблённых в наркоманов... и вижу девушку сына именно такой ((( Он так часто на неё орёт... особенно в последнее время... раньше не было этого. А сейчас в последние разы, примерно 4-5, когда приходили к нам, он нервный и постоянно на ней отрывается...
Я, раньше, когда он это делал, удивлялась её терпению, жалела, потому что для меня не допустимо, что б на меня так орали... кто бы ни был... тем более мальчишка, который никто ей... защищала её, его отчитывала/учила, ей говорила/спрашивала почему терпит...

А сейчас ... вообще... неее, может где-то таааам у себя они счастливы... но вот это терпение для меня кажется слишком...(((
Так, размышления вслух...(((
Полюбила я эту девочку. И её жалко ((( Хочу им обоим счастья...... очень хочу!!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Ну, вот что мне делать? Марихуана.

Сообщение #74 Мариша » 24 фев 2018, 01:28

elenaV писал(а):Источник цитаты Хочу им обоим счастья...... очень хочу!!!!

к счастью или сожалению счастье у каждого свое...
у нее ОН..у него марихуана
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Ну, вот что мне делать? Марихуана.

Сообщение #75 Аня*_* » 24 фев 2018, 08:10

Мариша, они оба употребляют.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
elenaV, а они и так счастливы. Это мы ничего в счастье не понимаем))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности