Мое

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Халва

Мое

Сообщение #1 Халва » 16 фев 2018, 22:03

Дима.Мой Димуля...Брошка моя...На хмуром....Много разного,запаришься рассказывать ...Покончил с этой жизнью 5 лет назад.Сам.Осмысленно.Могла я не допустить?Да,могла.Понимаю теперь=но тогда-...Не достаточная внимательность-обрывки фраз,взгляд-чуйка была.Но я ей заткнула-работой,делами.И устала....Как мне его не хватает,залипающего-за рулем,столом...Разливающем кофе\.сидящем за компом с губами до клавы...Его нет 5 лет.Я прикольная,классная. Все,что до меня додалбываются не стоит и его мизинца.Я скучаю по тебе, Димиа.!!!!Очень скучаю!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Мое

Сообщение #2 Sister » 16 фев 2018, 22:21

Ну а что ты скучаешь? Мало наркоманов чтоли?
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Халва

Мое

Сообщение #3 Халва » 16 фев 2018, 22:33

ты ,судя по посту-мужчина.Мужчин много-но ...скучать-можно-только по достойным.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Sister писал(а):Источник цитаты Ну а что ты скучаешь? Мало наркоманов чтоли?

Не считала.много-мало... ты посчитал?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Мое

Сообщение #4 Тиона » 17 фев 2018, 06:12

Что употреблял ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Мое

Сообщение #5 semecvetik » 17 фев 2018, 06:15

Халва писал(а):Источник цитаты Как мне его не хватает,залипающего-за рулем,столом..

Халва писал(а):Источник цитаты Разливающем кофе\.сидящем за компом с губами до клавы.

Может я какая то не такая, но как???? объясните как может вот этого не хватать?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Мое

Сообщение #6 Sister » 17 фев 2018, 08:29

Халва писал(а):Источник цитаты Не считала.много-мало... ты посчитал?

Я женщина, а чего их считать, их полно встретите нового, раз по старому скучаете, привыкли жить как не нормальная, обстаятельства уже и от вашего Димки вас освободили, чтобы вы смогли жить нормально, а Вы все скучаете. Может он как человек был не плохой, но зависимость сделала свое.
Да уж как наркоманы скучают по наркотикам, также и созы скучают по умершим наркоманам.
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Мое

Сообщение #7 Nатали » 17 фев 2018, 09:37

Тиона, "на хмуром" это значит на героине
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Мое

Сообщение #8 Mandarinka » 17 фев 2018, 09:45

Халва, я вас понимаю. Тоже скучаю за своим мужем, который умер, и тоже сожалею о том что случилось. Очень сожалею. И возможно если бы была рядом то не случилось бы беды, но возможно это случилось бы но позже(( размышлять можно бесконечно. Но знаете главное не жить прошлым, память не убить я это знаю, вспоминаю его очень часто. Но нам живым нужно жить, жить а не существовать. Не строить и дальше иллюзий а брать и жить, отпустить все что было, это было.
Я тоже потеряла мужа и это невыносимо больно, я нашла силы и живу ради ребенка нашего и ради себя.
Не думаю что ваш Дима хотел бы чтоб вы были несчастны. Пусть боль в сердце вашем утихнет и начинайте новую жизнь, без сравнений без предрассудков. Просто ваши мысли держат вас на месте и тянут вниз или назад. Поблагодарите за все что было и хорошее и плохое и идите дальше.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности