Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #46 Bibiks » 09 мар 2018, 23:14

Мариша, а надо оценить страницу(я общаюсь только с реальными страницами), потом немного попереписываться(понять как пишет,кем работает) и встретиться. Долго онлайн не надо общаться

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #47 businka » 10 мар 2018, 00:25

Bibiks, просто ты не понисаешь, что Ежевика явно не настроена на тупо интрижки, секс без обязательств и т.д. У меня есть знакомая, ей 40 лет. Детей нет, не замужем. Больше 10 лет угробила на женатого мужика. С ним рассталась и понеслось. В инете столько мужиков нацепляла. Не на сайтах знакомств, а в соцсетях. Там тоже групп много. Да уж, жизнь у нее стала очень яркая)))) но вот не будь у меня мужа как-то бы не хотела размениваться на всякую херь. Времени жалко. Ну каждому свое.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
И еще. Очень много любителей дунуть и прочего. Так что риск нарваться на такого же красавца очень велик(

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #48 By happy » 10 мар 2018, 00:30

Bibiks, может быть я от жизни отстала. Какое горе заставляет парней в инете знакомиться? Полно девчонок на улицах! Комплексы? Я как динозавр - за живое общение!

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Не забывайте, девушки, что по лапше на уши - мы в группе риска ;biggrin
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #49 Bibiks » 10 мар 2018, 00:40

businka, ты считаешь что в инете только все несерьёзно ;biggrin бред

Отправлено спустя 58 секунд:
Потому что норм парни работают!А как раз таки нарки могут знакомится и на улицах и среди многочисленных друзей

Отправлено спустя 41 секунду:
businka, а сидеть куковать одной не жаль времени ? Такую херню говоришь

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #50 By happy » 10 мар 2018, 01:21

Bibiks писал(а):Источник цитаты Потому что норм парни работ

Таки я точно динозавр [hi: В чисто мужских коллективах? Нормальных подметают не отходя от рабочего места.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Хотя если у кого-то получается, стоит попробовать
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #51 Ежевика » 10 мар 2018, 18:11

Bibiks писал(а):Источник цитаты хотяб в инете знакомься

Бип, я тут уже подробно рассказывала про мои знакомства в Интернете. Я плотненько одно время этим занималась.
Спасибо, не хочется больше. Может, молодые мч и есть еще адекватные на его просторах, но мужчин, которым 45+, уже нет. Практически все с тараканами размером с корову. Или женатые,а они мне не нужны.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Bibiks писал(а):Источник цитаты Потому что норм парни работают

Парни-то может и есть норм, в этом я не сомневаюсь, а попробуйте найдите-ка норм свободного дяденьку за 45.....
Недавно родственница развелась с мужем, ей 25. На СЗ после расставания знакомилась с очень приличными парнями, до 30 лет. С одним вот дружит уже месяц, хороший, адекватный, целеустремленный парень. Хорошо зарабатывает. Может, что и получится...

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #52 ssmelaya » 10 мар 2018, 19:20

Ежевика, ну не знаю как 45+ но я вот сорокалетнего клеевого нашла, он мне самых первый написал как я зарегилась и больше даже не с кем общаться не стала. И около сорока много оказалось свободных мужчин из знакомых, я их раньше и не замечала особо. Много разведённых нормальных, не всегда от них уходят иногда и они. Но я соглашусь с вами что найти достойного спутника жизни не просто, но любовника постоянного и адекватного женщина иметь просто обязана, для здоровья физического и психического! Темперамента у всех разные конечно, но все же природа нам это не только для размножения дала.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #53 Bibiks » 10 мар 2018, 19:54

Думаю,все зависит от наличия оргазма.Если его не бывает с мужчиной,то любовник и не нужен.
Мне секс стал именно нужен только пару лет назад

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #54 Ежевика » 10 мар 2018, 22:20

ssmelaya писал(а):Источник цитаты И около сорока много оказалось свободных мужчин из знакомых, я их раньше и не замечала особо.

У меня нет таких в окружении вообще. Мужчин в принципе в окружении нет, если не считать пары коллег, которым по 70 лет. Только мужья подруг.
Когда замужем была, дружили семьями со многими семейными парами. Одинокие парни были только в окружении мужа (именно парни, моложе его лет на 10-15), такие же зависимые, естественно.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #55 mialenka » 14 мар 2018, 15:44

Хочу вот высказаться по поводу сайтов знакомств.
Я со своим бывшим наркоманом тоже познакомилась там. Но есть у меня пара знакомая, которые познакомились на сайте и уже 10 лет живут вместе и никакими наркотиками там и не пахнет.
Не имеет значение где, имеет значение наше внутренняя неуверенность в себе и прочие, сопутствующие Созам проблемы, которые и толкают нас в объятия манипуляторов, которые умело и ловко ездят по ушам. Потому не стоит обвинять все вокруг себя. Стоит заглянуть внутрь себя самой. И возможно мужчины адекватные сами появятся)
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валя

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #56 Валя » 27 мар 2018, 23:43

Всем добрый вечер,муж чистый вторую неделю,ломался 5 дней,смотрю на него вот может же,сейчас на соревнованиях по лыжам,надежд пока никаких не питаю.

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #57 ssmelaya » 28 мар 2018, 07:25

Валя, Тут наверно главное иллюзий не строить, и работать, работать над собой. Маленькая но победа. Рада за вас.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валя

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #58 Валя » 28 мар 2018, 11:42

Спасибо.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валя

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #59 Валя » 18 апр 2018, 10:48

Всем привет,девочки и мальчики поделитесь опытом,муж чистый ,не употребляет,вернулся к нормальному ,обычному состоянию,вобщем вернулся тот который был раньше,есть канешно немного изменений,по типу неуверенности в себе что ли,но в принцыпе тот которого я полюбила,на группы не ходит,раз я затронула тему групп,попросил не напоминать,больше тему не затрагиваю,один раз спросила как он себя чувствует психологически,сказал хорошо,на этом все,не напоминаю,не вспоминаю прошлое,спиртное употреблял первую неделю когда ломался,вопрос у меня вот какой,не скажу что часто но вот на пасху были на пикнике,пил водку с друзьями,и еще раз на праздник когда вся семья собралась пил вино,я спокойно к этому отнеслась так как у нас в семье пьют не часто.Бывает ли так ,что после срыва вот так все становится на свое место.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #60 Аня*_* » 18 апр 2018, 11:24

Валя, если начал пить алкоголь, это плохой звоночек. То есть смена зависимости. Ещё говорят алкоголь окно к наркотику. Трезвость полная должна быть.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Майон и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности