Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валя

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #16 Валя » 15 фев 2018, 22:58

нет совсем не плохо,я занималась гимнастикой,принимала участие в соревнованиях,художественной,потом бег,коньки,а потом муж [fool

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #17 масленица » 15 фев 2018, 23:01

Валя, И ты не найдёшь нормального мужчину? Найдёшь, 100%! Тем более, ты знаешь, что с собой делать и как поддержать себя. Уверена. Могу поспорить. Через два годика отпишись тогда, если его бросишь, расскажи про нового.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валя

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #18 Валя » 15 фев 2018, 23:03

Я буду писать,иногда надо поделиться,сейчас чувствую тепло на душе,может поможет кому то.

Отправлено спустя 59 секунд:
Спасибо всем. [girl_sigh

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #19 масленица » 15 фев 2018, 23:05

Валя, Конечно пиши, сколько надо.И в "болталку" общаться приходи. Я просто спорю, что через пару лет у тебя будет новый мужчина (ну не совсем новый, ближе к 40 годам, наверное). И я напомню тебе, что бы рассказала, проиграла я спор или нет ( у меня свойство, я приношу удачу и никогда не проигрываю спор). Но это если ты расстанешься с нарком.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валя

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #20 Валя » 15 фев 2018, 23:15

Я согласна,оки,Масленица спасибо тебе,ты придаешь силу,обнимаю тебя. [vostorg_girl

Странник
Аватара пользователя

Марика

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #21 Марика » 17 фев 2018, 23:00

Валя, [victory [hi: Привет)) ну что ж - поздравляю с прозрением)) главное двигайся в сторону лучшей жизни и не останавливайся. И пусть у него будет всё ОК. А у тебя будет своё ОК. В отдельности от него- так будет лучше для тебя в первую очередь;)
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #22 Тиона » 18 фев 2018, 12:52

Прочитала вашу тему и меня как то мысли о спасении отпустили ;biggrin [victory спасибо
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #23 ssmelaya » 18 фев 2018, 20:28

Как только почувствуете себя свободной женщиной, появиться столько мужчин, я в шоке просто откуда они берутся. Я ещё с мужем не развелась за мной трое пытаются ухаживать, с одним я начинаю отношения. Боюсь страшно но он настойчиво)))) не знаю хорошо это или плохо начинать так быстро но самооценка выросла в разы. Желаю вам побыстрее выбраться из этого болота и жить в кайф, в трезвый, здоровый, человеческий кайф!
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Дмитрий###

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #24 Дмитрий### » 24 фев 2018, 22:16

масленица, 42 и не возраст,все впереди,мне казалось старик в 45,а сейчас жизнь только начинается

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валя

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #25 Валя » 06 мар 2018, 17:55

Девочки привет всем,поддержки прошу,соза включилась ,ломался дней 5,ну и как обычно,сопли,прости,люблю,не могу,и блин я повелась,ну че за хрень,этот замкнутый круг меня достал,только выйду и опять влезу,вчера опять торчь,жертву строит,сегодня послала в очередной раз,вот как блин эту жалость к нему засунуть подальше,и ведь понимаю что это совсем не любовь а хрень совсем нездоровая,чувствую себя пособником его торча.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Зарплату свою просрал простите за неделю,слов нет,на Украину уезжаю через неделю на месяц,он как бы тоже едет,сказала поедишь на велосипедике. ;biggrin или пешком [pooh

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
От самой себя тошнит,опять страхи,тревоги,самобичевание,досада и печалька.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #26 Ежевика » 06 мар 2018, 19:39

ssmelaya писал(а):Источник цитаты Как только почувствуете себя свободной женщиной, появиться столько мужчин,

Что-то я этого не ощущаю.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валя

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #27 Валя » 06 мар 2018, 20:15

О мужчинах даже не думаю сейчас,с собой бы разобраться,единственное понимаю что любовь это чувство счастья,и есть другая жизнь,за гранью мужа наркомана.Вот что делать с собой когда смотришь на человека вроде понимает все,раскаивается,сострадание включается и все по новой,устала я.О разводе сказала как есть,принял сначала агресивно,потом вроде успокоился,да и я хочу развестись,а вот соза есть,переступить тяжело,очень.Сразу все чувства всплывают,задолбали эти качели.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #28 *ИВА*** » 06 мар 2018, 22:40

Валя, если ты сейчас не прекратишь все это,то через год ты будешь выглядеть и ощущать себя не на 42-43 года ,а на 62-63. тебе оно надо? 40-45 хороший возраст. дочь взрослая,заботы только о себе любимой.в 45 можно быть счастливее чем в 25. это я тебе точно говорю!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валя

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #29 Валя » 06 мар 2018, 22:49

Я сегодня об этом думала,смотря на себя в зеркало я вижу что я падаю,теряю себя,за неделю опять не понимаю чего я хочу,благо завтра уезжаю на три дня из дома,побуду одна,силы не хватает что ли,только с духом соберусь он как чувствует,вампир блин.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ива спасибо [girl_in_love

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #30 *ИВА*** » 06 мар 2018, 23:14

Валя, делай!через год уже будешь счастлива.а может и раньше,но не позже точно [ok


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности