Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валя

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #76 Валя » 18 апр 2018, 14:42

Канешно нет ,нельзя,но я не могу за него решать что ему делать,психолог мне сказала что срыв произошел от стресса у него,я заболела,не стрессоустойчивый ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

sdm

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #77 sdm » 18 апр 2018, 14:43

Света*_*, Была у меня подруга в юности. Типа отношения и так далее, встречаемся. И тут идя к ней я встретил компанию приятелей они проводы справляли. Ну и давай 100 грамм типа грех не выпить. Ну я выпил тем более знал кого провожали и пошёл дальше к своей подруге. Я был красив, молод были деньги и я из хорошей семьи. Мы гуляли где то около часа она ни чего не заметила. И тут приспичило целоваться и она учуяла. Она меня бросила. Просто развернулась, спросила. ДА или НЕТ. Я говорю ну "ДА" типа проводу и т.д. Она можешь не продолжать между нами всё кончено и ушла. Я и с цветами ходил и с обещаниями и что только не про бывал. Ответ один. Для моего мужчины такое поведение не приемлемо. Ты не мой мужчина.... Вот яркий пример человека который знает что хочет и как быть. И она вряд ли будет дожидаться год пока не станет со зависимой. Так что вы на одной лавочке, как ни крути :)
Я употреблял наркотики много лет. Я справился с этим и реально горжусь.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #78 Аня*_* » 18 апр 2018, 14:48

sdm, у меня нет лавочки. Я одна с детьми и давно. Разные бывают ситуации у женщин с детьми в декрете. Приходится иногда и терпеть.. А так согласна полностью с вами. И сейчас именно так и сделаю)) лучше быть одной, чем с кем попало))
Последний раз редактировалось Аня*_* 18 апр 2018, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валя

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #79 Валя » 18 апр 2018, 14:52

Это канешно хорошо,когда человек знает какой муж нужен и какой он должен бы быть,но жизнь не такая простая штука,и бывают разные ситуации,был молод красив ,не пил не курил,потом бах инвалид,ослеп,оглох или еще чего,тут страховок нет,был трезвый умный,а потом бах и алкоголик,дело тонкое,жизнь не всегда складывается как хотелось бы.

Отправлено спустя 30 секунд:
Страховок нет.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #80 Аня*_* » 18 апр 2018, 14:55

Валя, я почитала вашу тему. Да понимаю, что болели..Но знаете, надо быть рядом с женой, а не бежать употреблять, и оправдания потом искать. Я считаю нет поводов для употребления!

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Валя, соглашусь, что не всегда замуж за нарков выходят, иногда таковыми становятся. Но это все равно редко. Чаще обнаруживаются все таки проблемы с подросткого возраста. Что там когда то что то было. Врут, скрывают или думают, что больше не зависимы.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валя

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #81 Валя » 18 апр 2018, 15:01

Да я это тоже понимаю,но как говорят в прошлом я ничего исправить не смогу уже,вот так да случилось,знаю одно,что выбор за мной и теперь я могу сказать что готова уйти в любое время ,если это понадобится.Иллюзий не строю,подозрений у меня сейчас нет я писала выше,страхов к моему удивлению тоже.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Было много хорошего,много не очень,по разному,но ведь это и есть жизнь,гладко не бывает никогда,живу наслаждаюсь,а там видно будет [priveeet

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #82 Аня*_* » 18 апр 2018, 15:01

Валя, вы молодец. Думайте о себе, и будет вам счастье.. Мы независимо не от чего, должны быть на позитиве, и не терять надежды на лучшее. Как там говорится, моя жизнь мои правила ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

sdm

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #83 sdm » 18 апр 2018, 15:02

Валя, Я не понял вашу логику. Бывает всякое я согласен. Но как это должно отразиться на моём отношение к жизни? Или на Вашем? Вы можете ошибиться и сделать не правильный выбор ни кто не застрахован. Но дальше опять выбор.... Делайте его снова.
Я употреблял наркотики много лет. Я справился с этим и реально горжусь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валя

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #84 Валя » 18 апр 2018, 15:14

Ну канешно,я об этом и говорю,что выбор всегда за тобой,с кем жить,с кем нет,когда остаться когда нет,вот и вся логика.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #85 Аня*_* » 18 апр 2018, 15:26

Валя, скажите, а вы развелись или передумали? И работает ли ваш муж?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валя

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #86 Валя » 18 апр 2018, 15:34

Да нет,вот собралась,и все перевернулось,не розвелась,я с мужем спокойно обговорила развод,угроз никаких не делала,просто сказала что мне не хочеться больше жить с употребляющим,что меня беспокит финансовое положение в последнее время,и что б обезопасить себя от долгов ,и не дай Бог кредитов,мне хотелось бы развестись,воти и всея,он спокойно меня выслушал,неделю гдето употреблял еще больше чем до тогооперации,а потом незнаю как,отлежался,отломался,и вот пока так.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Да работает,но в употреблении в последний месяц денег я от него не видела ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Поэтому и был разговор,было все хуже и хуже.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #87 Аня*_* » 18 апр 2018, 15:35

Валя, ну теперь то все наладится)) а если нет, то зачем такой муж ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валя

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #88 Валя » 18 апр 2018, 15:37

Это да ;biggrin

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Nora

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #89 Nora » 05 янв 2020, 02:44

Добрый вечер всем,С Новым годом,читаю форум переодически,не было возможности войти на форум так как забыла пароль,и переезд был в другую страну,но вот пишу в своей теме,перечитала и спрашиваю себя как я могла это все пережить,времени прошло и не много и не мало,было по разному.Сейчас живу с мужем,пока чистый,как дальше будет незнаю,в свое время форум мне очень помог,благодарность всем форумчанам.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я жена наркомана. Угробила два года жизни, что бы спасать не ведомо кого.

Сообщение #90 Мариша » 05 янв 2020, 12:14

Nora писал(а):Источник цитаты Сейчас живу с мужем,пока чистый

Здравствуйте! И Вас с новым годом!
Не очень отследила по истории, а что помогло бросить...переезд?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], GoGo.Ru [Bot], OTMOP и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности