Как полюбить жизнь без наркотиков, полюбить по настоящему

Моя история.
Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Как полюбить жизнь без наркотиков, полюбить по настоящему

Сообщение #46 Yani » 02 апр 2018, 14:36

Я не согласна все таки про РЦ, да конечно если сам не захочет то ничего не поможет, но я сейчас хожу на группу созависимых и там масса примеров когда родители отправляли на лечение принудительно, а через 3-4 месяца реабилитации человек уже добровольно хотел двигаться дальше и есть положительные примеры ремиссии... Поэтому пробовать нужно, мы все разные и кто-то может сам бороться, а кому-то все таки нужно положить начало... Всех под одну гребёнку не нужно...

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Как полюбить жизнь без наркотиков, полюбить по настоящему

Сообщение #47 kisa » 02 апр 2018, 16:26

garde, а вы себе вопрос задайте.. как вы жили до употребления, или серость у вас с рождения появилась?
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

TranceTaMan

Как полюбить жизнь без наркотиков, полюбить по настоящему

Сообщение #48 TranceTaMan » 15 апр 2018, 07:35

У Я амфитаминовый наркозависимый уже 12 лет плюс сатанистом был и что я только не пробовал, кодировки, бесплатные религиозные реб центры, платные 12 шаговые реб. центры, дурки, но так ни чего мне езе пока не помогло, сейчас я в поиске решения этой проблемы и нуждаюсь в любой помощи с этим вопросом, буквально вчера я нашел и сьездил в Душепопечительский центр Иоана Краншдатского бывшее Крутецкое подворье, там занимаются последствиями окультизма и наркомании, иеромонах Анатолий Берестов бывший врачь и професор, который решил стать монахом, работает по направлению в сфере последствий занятия окультизмом и наркозависимости, пишет и преподает в этом центре, совмесно в штате имеют психолога и психиатора, вообщем уникальное и потрясающее место, куда я обратился и обрел надежду не на излечение, а на исцеление болезни, Иисусом Христом, дам даже люди от СПИДА исцелялись, вот сегодня второй раз туда приезжаю и очень удивлен и рад как ко мне и к моей проблеме там отнеслись и стали мной заниматься и оказывают мне помощь, но к моему большому сожалению там не стационарно лечать, а амбулаторно, сейчас в данном моем состоянии ездить несколько раз в неделю туда это не вариант, я себе не доверяю и боюсь срыва, так что посовету ихнего психиатора сначала лягу в наркологический диспансер при психиатрической больници на 8марта в Москве, так как нуждаюсь в бесплатной помощи

Вчера со мной произошло чудо, мне предложили вернуться в платный ценр, бесплатно лишь по тому, что мне хотят помочь

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Как полюбить жизнь без наркотиков, полюбить по настоящему

Сообщение #49 Bibiks » 15 апр 2018, 11:17

TranceTaMan, как могут помочь такие мракобесы?!которые считают что они исцеляют от СПИДа?!это же твари,которые вместо того чтоб людей отправлять на лечение терапией от вич,несут ересь про Иисуса

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
garde

Как полюбить жизнь без наркотиков, полюбить по настоящему

Сообщение #50 garde » 17 апр 2018, 04:42

Sergio, удачи тебе по жизни и силы духа, от души, крепись, всё наладится! Ты молодчина! Ты именно в яблочко сказал что сам себя за волосы должен вытаскивать из этого ада, иначе труба, да только собственное желание,решимость и упорство помогут начать чистую и светлую жизнь [yaho

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Как полюбить жизнь без наркотиков, полюбить по настоящему

Сообщение #51 Iriss » 17 апр 2018, 21:50

777 писал(а):Источник цитаты может и нет. Но они нашли себе волшебную таблетку от депрессии, а мы нет. Хандрят все, не все употребляют. Вот у меня сейчас тоже настроение не очень. Если бы употребляла - побежала бы за дозой. А так поваляюсь немного и пойду полы мыть. Максимум, валерьянки выпью. В том то и разница, что наркоман не будет трудиться над собой чтобы побороть плохое настроение. У него есть для этого лёгкий способ.

Согласна. Меня иногда так накрывает депрессия, посижу поплачу. А потом суши и сериал спасает от хандры. Надо учиться во время хандры отвлекается от плохих мыслей. Иногда поплакать полезно - весь негатив уходит. А еще надо когда засыпаешь, про себя много раз повторять "я самая счастливая, жизнь прекрасна , я прекрасна" и просыпаясь тоже самое говорить.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Bibiks писал(а):Источник цитаты не я немного не об этом.а о том , что приход только первые разы бывает,а потом употребляют уже чтоб плохо не было

Вот мне тоже это как мантру один повторял, а я все сидела и думала, если кайфа нет и все так фигово с его же слов , то нафиг колоться тогда? ! Значит кайф есть, просто может не такой яркий как первый раз.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Sergio писал(а):Источник цитаты Выскажу свой опыт,стаж карнавала с веществами 20 лет.после того как я радикально завязал выходом с окна,трёх недель реанимации,полутора месяцев больницы,и трёх дома в постели.попал в несколько худшую ситуацию.мир не был серым,он был страшным.социопатия сильнейшая,звонок по телефону казался адом,а если кто-то приходил,меня просто трусило от ужаса,за маской улыбки.сильнейшая всд,панические атаки.появилось опасение,что я повторю суицид.
И в один прекрасный день я прочёл книгу "тонкое искусство пофигизма"

Молодец [hi: приятно видеть позитивные исстории [girl_wink

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Bibiks писал(а):Источник цитаты как могут помочь такие мракобесы?!которые считают что они исцеляют от СПИДа?!это же твари,которые вместо того чтоб людей отправлять на лечение терапией от вич,несут ересь про Иисуса

Эх наслышала и я про эту жесть! ( спид это последняя стадия вич, к которой чаще всего и приводят вот такие лжепророки, убеждая в том, что терапия не нужна! Ты здоров..

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
TranceTaMan писал(а):Источник цитаты

TranceTaMan
Обратиться по никнейму
Как полюбить жизнь без наркотиков, полюбить по настоящему
Сообщение #48 15 апр 2018, 10:35

У Я амфитаминовый наркозависимый уже 12 лет плюс сатанистом был и что я только не пробовал, кодировки, бесплатные религиозные реб центры, платные 12 шаговые реб. центры, дурки, но так ни чего мне езе пока не помогло, сейчас я в поиске решения этой проблемы и нуждаюсь в любой помощи с этим вопросом, буквально вчера я нашел и сьездил в Душепопечительский центр Иоана Краншдатского бывшее Крутецкое подворье, там занимаются последствиями окультизма и наркомании, иеромонах Анатолий Берестов бывший врачь и професор, который решил стать монахом, работает по направлению в сфере последствий занятия окультизмом и наркозависимости, пишет и преподает в этом центре, совмесно в штате имеют психолога и психиатора, вообщем уникальное и потрясающее место, куда я обратился и обрел надежду не на излечение, а на исцеление болезни, Иисусом Христом, дам даже люди от СПИДА исцелялись, вот сегодня второй раз туда приезжаю и очень удивлен и рад как ко мне и к моей проблеме там отнеслись и стали мной заниматься и оказывают мне помощь, но к моему большому сожалению там не стационарно лечать, а амбулаторно, сейчас в данном моем состоянии ездить несколько раз в неделю туда это не вариант, я себе не доверяю и боюсь срыва, так что посовету ихнего психиатора сначала лягу в наркологический диспансер при психиатрической больници на 8марта в Москве, так как нуждаюсь в бесплатной помощи

Вчера со мной произошло чудо, мне предложили вернуться в платный ценр, бесплатно лишь по тому, что мне хотят помочь

Эх не хочу никого разочаровывать и лопать розовые мыльные пузыри, но как правило в сектакх (религ.сообществах такого рода) НЕ ИЗЛЕЧИВАЮТ ОТ НАКРОМАНИИ! Они просто заменяют одну зависимость другой, а секстанство также неминуемо ведет к разрушении личности, псих.здоровья и в целом -жизни человека. Еслиб все так было просто, то секты бы уже давно получтли нобелевскую премию за излечение наркомании. Это невозможно! Это долгая и кропотливая работа над собой, над своими слабостями и зависимостью. А тут один раз побывал на собрании и все - "ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВ"..Абсурд. посмотри про разоблачение мнимого исцеления. Фильм документальный, называется "Не исцеленные".
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности