Моя страна

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

МОЯ СТРАНА

Сообщение #136 *ИВА*** » 30 апр 2013, 14:06

в СССре все было проще,в год я спокойно в ясли отдала,ни каких очередей,потом в сад специалезированный........ во ща запара с дитями.........

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

МОЯ СТРАНА

Сообщение #137 anamax » 04 май 2013, 13:27

Чё сссер вспоминать [bye.
Прошли времена.
Моя мама тоже удивляется. Сколько раз мы переезжали в детстве - всегда были места в садиках, везде нас брали (ну, сестру в основном, я-то с бабушкой жила в этом возрасте). Садиков всяких-навалом...мест-завались.
А потом всего этого не стало. Потому, что когда пришла перестройка - рожать резко прекратили ( а чё рожать-то, если вся страна торчала))))))))))) да и кормить нечем. И добрую половину садиков отдали под администрацию и прочие заведения. У нас вот на р-не я знаю два бывших садика (причем один был для детей со всякими умственными отклонениями) и в одном из них теперь наша управа, а второго просто нет - там чёт построили другое. А потом, когда пришли времена помягче, рожать опять начали - а садиков-то и нет. Вот, пока новых не настроят бум маяться...

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
аксакал

МОЯ СТРАНА

Сообщение #138 аксакал » 14 май 2013, 12:46


Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
аксакал

МОЯ СТРАНА

Сообщение #139 аксакал » 14 май 2013, 12:51


Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

МОЯ СТРАНА

Сообщение #140 Darinka » 14 май 2013, 21:03

Ужас какой [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1 не приведи господь родится в русской деревне)))))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

МОЯ СТРАНА

Сообщение #141 *ИВА*** » 24 май 2013, 15:57

НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ! РОССИЯ ПРОТИВ СПАЙСА!!!
ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!

2 июня в Москве и других городах России пройдет акция "Я против СПАЙСА", организованная Всероссийским общественным движением "#СТОПНАРКОТИК".

Цель акции - привлечь внимание к открытой рекламе ОПАСНОГО синтетического наркотика (СПАЙС) и призвать ответственных за удаление рекламы с асфальта, принять меры.

В акции примут участие волонтеры и активисты движения #СТОПНАРКОТИК , муниципальные депутаты Москвы, депутаты МГД и ГД РФ, молодежные активы города, известные спорстмены и артисты.

Участники акции соберутся 2 июня в 14:00 у станции метро СМОЛЕНСКАЯ (арбатско-покровской линии) и проследуют группой по Старому Арбату в сторону метро Арбатская. По пути следования участники акции закрасят надписи с рекламой СПАЙСА и курительных смесей.
Далее акция по закрашиванию продолжится по всем округам Москвы.

Ожидается, что данная акция также пройдет в
Ростове, Рязани, Ярославле, Ставрополе, Омске, Сочи, Якутске и др. городах

В результате акции 2 июня 2013 года планируется закрасить около 1000 надписей с открытой рекламой синтетического наркотика.

По итогам акции будет составлено коллективное обращение на имя Мэра Москвы с просьбой оказать содействие в устранении такого вида рекламы.

Акция не является политической, все участники являются добровольцами, финансирование происходит из личных средств участников или привлеченных спонсоров.
.

Местоположение:

Москва
.

Начало:

2 июня в 14:00

Странник
Аватара пользователя

Пайп

МОЯ СТРАНА

Сообщение #142 Пайп » 17 июн 2013, 12:34

Нда....больше в нашей стране проблем нет!! Было б смешно...если б не было б так горько.



Депутат Мизулина предложила запретить оральный секс
МОСКВА, 16 июня. Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина расширила понятие о "нетрадиционных сексуальных отношениях", отныне запрещенных законом в России. Депутат предложила, кроме однополой любви, внести в этот список оральный секс.
На заявление члена Госдумы откликнулась телеведущая Ксения Собчак. "Мизулина сегодня заявила по РенТв, что "закон в том числе запретит пропаганду орального секса". Это как? Нельзя будет публично эскимо есть? — пишет светская львица в своем Twitter. — Следующий законопроект Мизулиной будет связан с губительным влиянием Чупа-чупсов на демографическую ситуацию в стране..."
Радиожурналист Ольга Бакушинская тоже не осталась равнодушной: "Мизулина, говорят, сказала, что оральный секс — это тоже нетрадиционные отношения. Закон против орального секса. Освежает".
Подробнее: Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Напомним, 11 июня Госдума приняла во втором и третьем чтении закон о запрете в России гей-пропаганды (подробнее об этом читайте здесь). После чего председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина выступила за "отбирание" детей у российских родителей, если окажется, что они являются гомосексуалами и проживают в однополых семьях.

Психолог: Гомофобия Мизулиной сделает детей сиротами при живых родителях (14)
Психолог: Доказано, что дети из "однополых" семей ничем не отличаются от сверстников (10)



вот отсюда Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Наши мысли, это начало наших поступков.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

МОЯ СТРАНА

Сообщение #143 anamax » 17 июн 2013, 12:39

Интересно, а как будет контролироваться исполнение закона, если примут? ;biggrin ;biggrin
Сдается мне, что некоторые элементы нет-нет, да и будут нарушать принятый законопроехт...втихомолку.
Ну или придётся вводить новую должность - держальщик свечки к примеру...или что-то в этом роде.
Ох, блин, какие же всё таки люди у нас в стране весёлые, неугомонные ;biggrin ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

МОЯ СТРАНА

Сообщение #144 Absentin » 17 июн 2013, 13:41

Мда...Мизулина...Совсем видимо у нее все плохо по линий отношений...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

МОЯ СТРАНА

Сообщение #145 Крёстный Отец » 18 июн 2013, 22:57

Долго думал куда "воткнуть"....по мне, так в эту тему - самый раз.
Изображение

Я буду поражен, если кто-то посчитает, что в этой теме этому не место, заверяю - разница не принципиальна!
Как то так ;biggrin
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

МОЯ СТРАНА

Сообщение #146 Mapия* » 19 июн 2013, 09:27

меня переполняют эмоции))...)сто пудов)))) вот, что на самом деле значит это слово [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

МОЯ СТРАНА

Сообщение #147 Света » 19 июн 2013, 13:05

Вау--не русское слово.Означает удивление..Короче..неправильный какой-то перевод последней строчки)))
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

МОЯ СТРАНА

Сообщение #148 Крёстный Отец » 19 июн 2013, 14:05

Света писал(а):Вау--не русское слово.Означает удивление..Короче..неправильный какой-то перевод последней строчки)))

Ага, есть немного)))
Посмотрел название ещё раз..: "Правила русского языка на производстве"....
пытаюсь представить...например, металлургический завод, цех электролиза меди... в него заходишь, не то что дышать тяжело - глаза режет.....первое, что приходит на ум и соответственно произносится вслух : меня переполняют эмоции, я поражен!!!, но никак ни "Вау!".....просто человек написавший это, видимо, не был на производстве в России ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

МОЯ СТРАНА

Сообщение #149 Mapия* » 19 июн 2013, 14:22

Сергей писал(а):Ага, есть немного)))
Посмотрел название ещё раз..: "Правила русского языка на производстве"....
пытаюсь представить...например, металлургический завод, цех электролиза меди... в него заходишь, не то что дышать тяжело - глаза режет.....первое, что приходит на ум и соответственно произносится вслух : меня переполняют эмоции, я поражен!!!, но никак ни "Вау!".....просто человек написавший это, видимо, не был на производстве в России
[rofl [rofl [rofl не был точно, какое там вау!!!!!!!!
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

МОЯ СТРАНА

Сообщение #150 *ИВА*** » 19 июн 2013, 15:23

Сергей писал(а):: меня переполняют эмоции, я поражен!!!, но никак ни "Вау!".....просто человек написавший это, видимо, не был на производстве в России ;biggrin ;biggrin ;biggrin

если я так скажу в своем депо,слесаря не простят мне))))))))))))))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности