Есть реальные люди , которые сами остановились ?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Bresla

Есть реальные люди , которые сами остановились ?

Сообщение #1 Bresla » 12 фев 2018, 05:45

Выяснилось , что мой муж сидит на амфетамине ! Есть хоть какая то Надежда , что завяжет ?Я впервые с таким сталкиваюсь ! Есть реальные примеры , когда останавливаются и завязывают

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Есть реальные люди , которые сами остановились ?

Сообщение #2 ssmelaya » 12 фев 2018, 07:42

Есть, завязывают. У меня примеров много из знакомых. Почти все знакомые из моего окружения, что то да употребляли (район такой). Вопрос только на сколько, на год, на два, на десять лет. Единицы наверно на всю жизнь, но так как я ещё молода и мои знакомые мне ровесники у меня таких примеров нет.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

sergio.stars

Есть реальные люди , которые сами остановились ?

Сообщение #3 sergio.stars » 12 фев 2018, 09:22

Bresla писал(а):Источник цитаты Есть реальные примеры , когда останавливаются и завязывают

Скажу коротко, все зависит от вашего мужа и от вас. От мужа на сколько сильно он любит и уважает свою семью и на сколько он в говне, от вас как сильно вы готовы ему помочь! Совет таков поговорить, взвесить все за и против и тащите его в РЦ...
Все наркотики — это пустая трата времени. Они разрушают вашу память, самоуважение, все, что связано с самолюбием...

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Есть реальные люди , которые сами остановились ?

Сообщение #4 нельга » 12 фев 2018, 15:52

Мне уже слабо верится, что сам сможет завязать, у меня такая же беда амфетамин, попыток было много, а результата нет [unknw

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Annz

Есть реальные люди , которые сами остановились ?

Сообщение #5 Annz » 12 фев 2018, 17:03

нельга писал(а):Источник цитаты Мне уже слабо верится, что сам сможет завязать, у меня такая же беда амфетамин, попыток было много, а результата нет

Тут не обойдешься одной детоксикацией. Все беды из головы, ее и надо лечить. а дома не полечишь

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Bresla

Есть реальные люди , которые сами остановились ?

Сообщение #6 Bresla » 13 фев 2018, 15:35

Особо не сталкивалась с подобным ! Но все что перечислено в поведении зависимо , все на лицо ! Родственники в курсе , причём давно ! Со смехом на меня : типа , а ты че не в курсе , все знают что он торчит .,

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Есть реальные люди , которые сами остановились ?

Сообщение #7 Светлая » 13 фев 2018, 19:29

Bresla, а его родителям тоже смешно?
А так да,завязывают с амфетамином,я лично знаю человека,правда это девушка и она в тюрьме,8лет за распространение

Странник
Аватара пользователя

Марика

Есть реальные люди , которые сами остановились ?

Сообщение #8 Марика » 17 фев 2018, 23:08

Bresla, а что сам муж говорит? Вы ему задавали эти вопросы?
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Есть реальные люди , которые сами остановились ?

Сообщение #9 Тиона » 18 фев 2018, 03:58

Все только и пишут афмфетамин , амфетамин ! Да нет уже амфитаминов одни соли везде . Они есть только как сказал употребляющийся бывший супруг , под афифетамином соли . Они есть но из очень мало .

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Не завязывают со скоростными наркотиками , потому что от них едет крыша . Эт наркота бьет по самому главному , мозг. Нервная система человека .

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Их надо останавливать с помощью специалистов , или ждите пока он сам все просрет и может остановиться
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Есть реальные люди , которые сами остановились ?

Сообщение #10 Katri » 18 фев 2018, 04:10

Все только и пишут афмфетамин , амфетамин ! Да нет уже амфитаминов одни соли везде


Да есть всё. И от региона очень зависит, что продают.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Есть реальные люди , которые сами остановились ?

Сообщение #11 Тиона » 18 фев 2018, 04:24

Он мне сказал что только Москва там говорит ещё остались может быть

Отправлено спустя 43 секунды:
Он торговал , однозначно , я прям уверенна но он не сознался. Но посмеялся. Потому что я знаю кто он. А он не из тех кто будет платить

Отправлено спустя 49 секунд:
Сейчас вот везде продают молоко , а где оно настоящее только на рынке , или в селе из под коровы. Так же с амфетаминами ;biggrin и солями
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Bresla

Есть реальные люди , которые сами остановились ?

Сообщение #12 Bresla » 25 фев 2018, 09:23

Мать не в курсе точно , сестра родная в курсе ., она ж меня на смех и подняла : все в курсе !

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Сейчас лежит дома , никуда не выходит , ни с кем не общается ! Говорит что соскочит

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Есть реальные люди , которые сами остановились ?

Сообщение #13 Bibiks » 25 фев 2018, 11:36

Bresla, бывший тоже лежал по 3 недели дома,а потом все сначала.И если опуститься на дно ,то не на всех действует-бывший скитается без дома но торчит ещё хуже

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Есть реальные люди , которые сами остановились ?

Сообщение #14 Mylty » 25 фев 2018, 12:14

Тиона, амфетамин не так сложен в производстве, поэтому при желании его можно достать, он присутствует на рынке. Просто соли дешевле амфетамина, поэтому молодежь и наркоманы новой волны их предпочитает и не заморачиваются.+ не определяются на большинстве тестов.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Есть реальные люди , которые сами остановились ?

Сообщение #15 Мариша » 25 фев 2018, 13:00

Mylty писал(а):Источник цитаты наркоманы новой волны их предпочитает и не заморачиваются.+ не определяются на большинстве тестов.

наркоманский рай...ад для здоровых
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности