Есть реальные люди , которые сами остановились ?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Есть реальные люди , которые сами остановились ?

Сообщение #16 Вероятная » 25 фев 2018, 18:52

Тиона, У нас вроде есть амфетамин,но это в Риге.Хотя я конечно не употребляю и не эксперт...

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Bresla, Мой б.м. не завязал... очень много лет сидит на нем,колит...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Bresla

Есть реальные люди , которые сами остановились ?

Сообщение #17 Bresla » 26 фев 2018, 06:54

Я тут на этом форуме новичок , но почитав что переживают жены , близкие ! Это утопия какая то !

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

fenrir67

Есть реальные люди , которые сами остановились ?

Сообщение #18 fenrir67 » 15 май 2018, 11:03

Добрый день, Bresla.
Как человек знакомый с темой, могу сказать вам что амфетамин бросить вполне реально. Данный наркотик прививает умеренно сильную психологическую зависимость, но её можно побороть, если у употребляющего есть воля и осознанное устоявшееся желание к этому. Если одного из этих параметров нет, всё будет куда сложнее. амфетамин - серьезный наркотик, но не непобедимый.
Если ваш близкий употребляет не амфетамин, а соль, то шанс бросить крайне мал. Вы и сами это видите по историям на форуме, статистика по этой части удручающая.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Есть реальные люди , которые сами остановились ?

Сообщение #19 Натали333 » 15 май 2018, 17:45

Мариша писал(а):Источник цитаты Просто соли дешевле амфетамина, поэтому молодежь и

Не скажите. Суть в том что амфетамин можно достать только через знакомых т.е. барыг цена вопроса 1000 а соль сейчас стала стоить 1500 но достать ее легче через магазин в телеграм заказал и пошел закладку искать. Но попробовав соль те кто употреблял амф говорят что соль то круче а амф так ерунда уже

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vanda

Есть реальные люди , которые сами остановились ?

Сообщение #20 Vanda » 15 май 2018, 19:08

Мне тоже интересно, мой муж уехал в ребу выздоравливать . Сидел с его слов 2,5 года на амфетамине. Я заметила только месяца два назад какие то признаки- зрачки, гиперемию лица, запахи посторонние в машине. А так я не удивлена, что автор ничего не замечала [unknw Трудно заметить, если не в теме! Поведение особо не страдало у моего!И спал и ел нормально! Вот думаю, давать шанс или бежать [cray Читаю всех Вас уже месяц и и вижу- хэппи эндов почти нет! Некоторые женщины до сих пор на форуме, хотя уже и не живут с зависимыми. Но видимо это затягивает до такой степени, что из этого дерьма не можешь выбраться! fplm

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Есть реальные люди , которые сами остановились ?

Сообщение #21 Натали333 » 15 май 2018, 19:51

Vanda, ну у меня много знакомых в том числе и я которые по молодости отдыхали в клубах на опен эйрах да вообще частные вечеринки устраивали и употребляли и большинство из них нормальные люди. Сейчас не употребляют но есть такие как мой муж которые не остановились. Мне кажется на форум простл не приходят те у которых все хорошо и статистику сложно смотреть. Так что если он не плотно сидел то возможно у него и зависимости нет

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vanda

Есть реальные люди , которые сами остановились ?

Сообщение #22 Vanda » 15 май 2018, 20:17

Нарколог из ребы сказал, что есть! [rolleyes Правда я тоже смотрю на все их слова ещё и через призму коммерческой выгоды! [dirol когда реба за деньги- это бизнес! Причём высокодоходный !Ну в нашем положении уже ничего не жалко, кроме своих нервных клеток!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Есть реальные люди , которые сами остановились ?

Сообщение #23 Анюта » 16 май 2018, 05:39

Vanda писал(а):Источник цитаты Некоторые женщины до сих пор на форуме, хотя уже и не живут с зависимыми.

Вообще отсутствие связи, но каждый раз "начинающие " видят в этом проблему. Мне вот 40 скоро и рожать не собираюсь, но журнал "скоро мама" читаю регулярно) - просто нравится формат, рассказы о медицинских новинках, и приносят мне его бесплатно. Так же и форум: я вот с удовольствием захожу периодически (здесь люди, которые мне реально помогли не мотать сопли на кулак 6 лет назад, уже судьбы многих- как рядом живёшь, наркоманов я не читаю, но за некоторыми женами наблюдаешь и думаешь "только не делай так же и будешь счастлива"). Наркотиков и наркоманов в моей жизни нет, но вот одно почитала, сюда заглянула, сейчас шмотки полезу смотреть - так и скоротала время, пока мои мужики спят (я просыпаюсь раньше)))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vanda

Есть реальные люди , которые сами остановились ?

Сообщение #24 Vanda » 16 май 2018, 16:12

Анюта, я не вижу в этом никакой проблемы [dirol У каждой свои тараканы в голове! [rolleyes


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности