А что мне надо? Да просто свет в оконце)

Странник

ssmelaya

Сообщение #46 ssmelaya » 13 мар 2018, 20:14

LenPro, Страшно представить какая у вас боль, я то с мужем мучаюсь а тут сын. Держитесь, вы мать, будьте разумны и сильны, боритесь с наркотиком а не с сыном. Я за вашего сына помолюсь. Как его зовут?
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Реклама
Живу я здесь

Bibiks

Сообщение #47 Bibiks » 13 мар 2018, 20:38

LenPro, он из семьи неблагополучному. с 14 лет начал травку курить,с 20 лет колотся героином и солями!Но солится больше так как героина мало.Сейчас 28 ему и он почти мертв.Вич,гепатит.Торч не бросил.В бегах от ментов потому дома не живет

Осваиваюсь

LenPro

Сообщение #48 LenPro » 13 мар 2018, 20:46

ssmelaya, спасибо! Александр...

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Bibiks, как страшно(((( сыну 24 года..... Амфетамин с 2013, летом с Армии пришел и видать понеслось(((( а с сентября 17 курит соли. Открылось толтко когда ФСБ и наркоконтроль за распространение взяли((((( жил отдельно от нас, ничего не замечали(((((

Живу я здесь

Bibiks

Сообщение #49 Bibiks » 13 мар 2018, 21:22

LenPro, вы на верном пути потому что вы уже здесь , вы интересуетесь механизмами
А у бывшего мамаше пох на него,ей главное чтоб содержал ее,а она ему за ужином водку наливает

Если сын сильный,то справится.А если нет , то жёсткая любовь тоже не поможет....
знаю ещё парня одного,классный такой он красивый заводной,лечили его в РЦ, и потом мать отвернулась а все равно торчит

VIP

Кейт

Сообщение #50 Кейт » 13 мар 2018, 22:04

LenPro писал(а):Источник цитаты Хочется верить что хоть через 1, 2, 3 года, но сын вернется......

Я 10 лет ждала.

Познающий

Татьяна53

Сообщение #51 Татьяна53 » 13 мар 2018, 22:19

Кейт, А моя мама всю жизнь.

Уже родной

Мариша

Сообщение #52 Мариша » 13 мар 2018, 23:09

LenPro писал(а):Источник цитаты Пролежал 2 недели в остром отделении, потом 3 недели в рц и выписался по мед показаниям. Вот тут и начался вынос мозга(((((

то есть заторчал сразу?
просто моего в острое по ходу отправили...а я вот по привычке реву и жалею... [plakssa
Это было навсегда...пока не кончилось...

Начинаю привыкать

Джесика

Сообщение #53 Джесика » 13 мар 2018, 23:18

Добрый вечер всем! Можете считать, что я не права, но, основываясь на собственном горьком опыте, считаю, что в случае с солями ничего кроме длительного пребывания в изоляции первое время, не поможет. Никакие выгоны из дома, отстранения от себя употребляющего-ему самому не помогут, если этим самым вы хотите, чтобы он задумался о чем-то. Употребление соли настолько сжигает мозги, что необходима огромная работа, чтобы у такого человека какие-то мыслительные процессы начались. А самое главное то, что при их употреблении сумасшедшая психологическая тяга к употреблению.

Живу я здесь

Bibiks

Сообщение #54 Bibiks » 13 мар 2018, 23:26

Мариша, а он о тебе и не думает ! Только если когда надо че то поиметь с тебя

Мастер слова

Аня*_*

Сообщение #55 Аня*_* » 13 мар 2018, 23:33

LenPro, сопереживаю вместе в вами... Очень больная тема конечно. Слова даже тяжело подбирать, обычно легко мне это даётся.. Почитайте тему соли, кристаллы. Думаю многое поймёте. Держитесь.
Иллюзии свои оплакиваешь порой так же горько, как покойников. Ги де Мопассан, "Жизнь"

Уже родной

Мариша

Сообщение #56 Мариша » 13 мар 2018, 23:36

Bibiks,
Bibiks писал(а):Источник цитаты Мариша, а он о тебе и не думает ! Только если когда надо че то поиметь с тебя

я это знаю на 100 процентов....но у меня такая же псих тяга(((...я знаю что он моя смерть...но писала тут уже 100 раз...хорошо возможности сейчас нет...этим наверно меня сейчас Бог и спасает...только очень на душе тошно очень...не могу описать...от каких то глупостей реально держит остаток мозгов и форум...
Это было навсегда...пока не кончилось...

Собеседник

Tanusha

Сообщение #57 Tanusha » 14 мар 2018, 08:26

Мариша, тааак, какие еще мысли о глупостях.Ну отправили его- это ж хорошо.Не на улице.А вдруг всё наладится.
А я вот вчера на пешеходном переходе 5 кота подобрала.Он просто тупо сидел, а вокруг машины ездили.И я приперла его конечно домой.
Жееесть(

Осваиваюсь

LenPro

Сообщение #58 LenPro » 14 мар 2018, 09:47

Кейт, и чего дождались через 10 лет?

Мариша, не знаю((( Знаю что в пятницу были деньги на взнос за кредит. В субботу оформили куплю-продажу его машины на меня и в воскресенье сын просит денег на шильно-мыльное и сигареты. Ничего не перевела и не отвечала.

Света*_*, спасибо! С этих тем и начала знакомство с форумом.

Собеседник

Mylty

Сообщение #59 Mylty » 14 мар 2018, 10:54

LenPro,
LenPro писал(а):Источник цитаты субботу оформили куплю-продажу его машины на меня и в воскресенье сын просит денег на шильно-мыльное и сигареты.

даже после рц говорят на это первое время давать деньги (на вещи первой необходимости) или давать вещами. Как-то у вас слишком жестко, это психолог порекомендовал?
Кстати, это советы в рц только в отношениях мать-ребенок, а не жена-муж.

Отправлено спустя 30 секунд:
Tanusha писал(а):Источник цитаты А я вот вчера на пешеходном переходе 5 кота подобрала.Он просто тупо сидел, а вокруг машины ездили.И я приперла его конечно домой.
Жееесть(

пора завязывать с котами..

Собеседник

Tanusha

Сообщение #60 Tanusha » 14 мар 2018, 11:02

Mylty, пора((((

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Mylty, он такой смешной))