А что мне надо? Да просто свет в оконце)

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

А что мне надо? Да просто свет в оконце)

Сообщение #46 ssmelaya » 13 мар 2018, 20:14

LenPro, Страшно представить какая у вас боль, я то с мужем мучаюсь а тут сын. Держитесь, вы мать, будьте разумны и сильны, боритесь с наркотиком а не с сыном. Я за вашего сына помолюсь. Как его зовут?
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

А что мне надо? Да просто свет в оконце)

Сообщение #47 Bibiks » 13 мар 2018, 20:38

LenPro, он из семьи неблагополучному. с 14 лет начал травку курить,с 20 лет колотся героином и солями!Но солится больше так как героина мало.Сейчас 28 ему и он почти мертв.Вич,гепатит.Торч не бросил.В бегах от ментов потому дома не живет

Осваиваюсь
Аватара пользователя

LenPro

А что мне надо? Да просто свет в оконце)

Сообщение #48 LenPro » 13 мар 2018, 20:49

ssmelaya, спасибо! Александр...

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Bibiks, как страшно(((( сыну 24 года..... амфетамин с 2013, летом с Армии пришел и видать понеслось(((( а с сентября 17 курит соли. Открылось толтко когда ФСБ и наркоконтроль за распространение взяли((((( жил отдельно от нас, ничего не замечали(((((

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

А что мне надо? Да просто свет в оконце)

Сообщение #49 Bibiks » 13 мар 2018, 21:22

LenPro, вы на верном пути потому что вы уже здесь , вы интересуетесь механизмами
А у бывшего мамаше пох на него,ей главное чтоб содержал ее,а она ему за ужином водку наливает

Если сын сильный,то справится.А если нет , то жёсткая любовь тоже не поможет....
знаю ещё парня одного,классный такой он красивый заводной,лечили его в РЦ, и потом мать отвернулась а все равно торчит

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

А что мне надо? Да просто свет в оконце)

Сообщение #50 Кейт » 13 мар 2018, 22:04

LenPro писал(а):Источник цитаты Хочется верить что хоть через 1, 2, 3 года, но сын вернется......

Я 10 лет ждала.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

А что мне надо? Да просто свет в оконце)

Сообщение #51 Татьяна53 » 13 мар 2018, 22:19

Кейт, А моя мама всю жизнь.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

А что мне надо? Да просто свет в оконце)

Сообщение #52 Мариша » 13 мар 2018, 23:09

LenPro писал(а):Источник цитаты Пролежал 2 недели в остром отделении, потом 3 недели в рц и выписался по мед показаниям. Вот тут и начался вынос мозга(((((

то есть заторчал сразу?
просто моего в острое по ходу отправили...а я вот по привычке реву и жалею... [plakssa
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Джесика

А что мне надо? Да просто свет в оконце)

Сообщение #53 Джесика » 13 мар 2018, 23:18

Добрый вечер всем! Можете считать, что я не права, но, основываясь на собственном горьком опыте, считаю, что в случае с солями ничего кроме длительного пребывания в изоляции первое время, не поможет. Никакие выгоны из дома, отстранения от себя употребляющего-ему самому не помогут, если этим самым вы хотите, чтобы он задумался о чем-то. Употребление соли настолько сжигает мозги, что необходима огромная работа, чтобы у такого человека какие-то мыслительные процессы начались. А самое главное то, что при их употреблении сумасшедшая психологическая тяга к употреблению.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

А что мне надо? Да просто свет в оконце)

Сообщение #54 Bibiks » 13 мар 2018, 23:26

Мариша, а он о тебе и не думает ! Только если когда надо че то поиметь с тебя

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

А что мне надо? Да просто свет в оконце)

Сообщение #55 Аня*_* » 13 мар 2018, 23:33

LenPro, сопереживаю вместе в вами... Очень больная тема конечно. Слова даже тяжело подбирать, обычно легко мне это даётся.. Почитайте тему соли, кристаллы. Думаю многое поймёте. Держитесь.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

А что мне надо? Да просто свет в оконце)

Сообщение #56 Мариша » 13 мар 2018, 23:36

Bibiks,
Bibiks писал(а):Источник цитаты Мариша, а он о тебе и не думает ! Только если когда надо че то поиметь с тебя

я это знаю на 100 процентов....но у меня такая же псих тяга(((...я знаю что он моя смерть...но писала тут уже 100 раз...хорошо возможности сейчас нет...этим наверно меня сейчас Бог и спасает...только очень на душе тошно очень...не могу описать...от каких то глупостей реально держит остаток мозгов и форум...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

А что мне надо? Да просто свет в оконце)

Сообщение #57 Tanusha » 14 мар 2018, 08:26

Мариша, тааак, какие еще мысли о глупостях.Ну отправили его- это ж хорошо.Не на улице.А вдруг всё наладится.
А я вот вчера на пешеходном переходе 5 кота подобрала.Он просто тупо сидел, а вокруг машины ездили.И я приперла его конечно домой.
Жееесть(

Осваиваюсь
Аватара пользователя

LenPro

А что мне надо? Да просто свет в оконце)

Сообщение #58 LenPro » 14 мар 2018, 09:47

Кейт, и чего дождались через 10 лет?

Мариша, не знаю((( Знаю что в пятницу были деньги на взнос за кредит. В субботу оформили куплю-продажу его машины на меня и в воскресенье сын просит денег на шильно-мыльное и сигареты. Ничего не перевела и не отвечала.

Света*_*, спасибо! С этих тем и начала знакомство с форумом.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

А что мне надо? Да просто свет в оконце)

Сообщение #59 Mylty » 14 мар 2018, 10:55

LenPro,
LenPro писал(а):Источник цитаты субботу оформили куплю-продажу его машины на меня и в воскресенье сын просит денег на шильно-мыльное и сигареты.

даже после рц говорят на это первое время давать деньги (на вещи первой необходимости) или давать вещами. Как-то у вас слишком жестко, это психолог порекомендовал?
Кстати, это советы в рц только в отношениях мать-ребенок, а не жена-муж.

Отправлено спустя 30 секунд:
Tanusha писал(а):Источник цитаты А я вот вчера на пешеходном переходе 5 кота подобрала.Он просто тупо сидел, а вокруг машины ездили.И я приперла его конечно домой.
Жееесть(

пора завязывать с котами..

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

А что мне надо? Да просто свет в оконце)

Сообщение #60 Tanusha » 14 мар 2018, 11:03

Mylty, пора((((

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Mylty, он такой смешной))


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности