Как разорвать токсичные отношения

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #46 inkognito888 » 25 май 2018, 16:19

Аришка,а 5 лет потом не употреблял наркотики?был трезв?Он бухал?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Аришка

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #47 Аришка » 25 май 2018, 16:48

inkognito888, да нет, выпить мог, но по праздникам и без фанатизма, был ещё год закодированным. Раскодиррвался, когда прочитал, что кодировки фуфло и люди закодированные сходят с ума. Но все было более менее пристойно. А последний год, то садится на иголку, то алкашкой заменяет, до обоссывания, то курит, а может и совмещать. наср*ть на все. Не ночует дома, с детьми не общается, живёт своей жизнью, страха потерять меня нет, я перестала пилить, он думает смирилась. А хрен на, не лярва тебя убьет, а я! Просто исчезну, ни кому не сказав ни слова. В одну минуту. Такой пока план.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #48 Alena199030 » 25 май 2018, 16:52

didimo писал(а):Источник цитаты .

От соли он нормальным уже никогда не будет,,, соль разрушает мозг с первой дозой и при употреблении солей часто прививается и шиза,, а то что он когда трезвый то типа нормальный это временная пауза пока не пыркнет в вену соль. Помочь вы ему хотите а не он сам. Он только сьезжает на словах таких как - я больше не буду изменюсь и т.д. нет жизни нормальной с солевыми
у каждого свой Ад - и называется он память

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #49 inkognito888 » 25 май 2018, 16:59

Аришка, Наркоману нельзя пить вообще.Мой бросал наркоту,потом сначала начал выпивать и вот и опять наркота.А дети им не нужны!У меня двое детей от мужа и как то они ему не нужны!И всегда одни обещания!

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Alena199030, А вы правы очень изменяется!И после как бросил мой так очень нервный стал и настроение быстро меняется то хорошее,то депрессия!

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Alena199030, как прежний какой он был.Так и не стал!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Аришка

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #50 Аришка » 25 май 2018, 17:02

Я не знаю на чем он сидит, честно, и обещаний он не даёт, обнаглел в корень. К стене фактами припираю, и плевать ему, не моё, не колюсь и тд. Типа у тебя шиза и ты не нормальная. Поставила на днях следилку и запись разговоров, хочу убедится, что я не ошибаюсь. Да и не кончает, он уже месяца два. В крайнем сексе вел себя так, как будто такой кайф башенный от этого действа испытывает, я аж опешила.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #51 inkognito888 » 25 май 2018, 17:07

Аришка, может скорость это

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Аришка, у моего корона появилась от соли.Как царек себя вел!И при том что под разными наркотиками разно себя ведет!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #52 Alena199030 » 25 май 2018, 17:11

inkognito888,
Вот и у меня ребеночек слава Богу здоровый... Оказывается он теперь говорит ребёнок не его и вовсе не похож и т.д. И гонит бред всякий как и все предыдущие года в общем,почти полгода перерыв правда был ну там как говорится если одного наркотика нет они перескакивают на другой вот уже год на тропикамиде сидит,,наркоманам не что не ценнно кроме дозы..... Это не люди уже,,,

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
inkognito888 писал(а):Источник цитаты моего

А мой вором в законе себя короновал и смотрягой))) дурдом)
у каждого свой Ад - и называется он память

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #53 Натали333 » 25 май 2018, 17:15

Аришка, мой также говорил что я гоню. Может и не соль а мука есть или амф. Ну мой кончал всегда под амфетамином

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #54 inkognito888 » 25 май 2018, 17:23

Alena199030, это крыша съехала!Я это все тоже проходила!Только у меня сестра его наговаривала на меня,а он верил!А как родилась дочь так копия его.Потом стыдно ему было за это.но он еще тогда не наркоманил!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #55 Alena199030 » 25 май 2018, 17:31

inkognito888, да у него уже давно уехала несёт чушь всем и везде ... Там уже некакие рц не помогут стаж его 20 лет . неудивительно что мозги высохли от наркоты....
у каждого свой Ад - и называется он память

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #56 inkognito888 » 25 май 2018, 17:33

А еще говорят бабы слабые!Только читаю истории и вижу,что женский пол бросает вредные привычки,а вот мужики практически нет!Видимо для мужчин семья не так и важна.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Alena199030, ого fplm !!!он вас старше на много?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #57 Alena199030 » 25 май 2018, 18:20

inkognito888,
На 10 лет старше
у каждого свой Ад - и называется он память

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Аришка

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #58 Аришка » 25 май 2018, 19:13

Натали333, этот не кончает, видно, что серьёзное. Мне тут соседка сказала, что её муж бывший, рассказывал, если нарик хоть раз попробовал кокс, и сексом под этим занимался, больше без этого ощущения не кончит ни когда. А под амфон, я знаю писька прячется. Ай да ну его. Обидно только, мужик то не плохой и в сексе и с руками, дом мне в Крыму 270 кв построил практически сам, за мои деньги, но всеже за работу то не платила. Но, но.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #59 inkognito888 » 25 май 2018, 19:39

Alena199030, да что здесь многие женщины выбирают на столько старше мужиков?Если уж и выбирать такого ради выгоды все таки,но не во вред себе!Чтобы хотя бы польза от него была!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #60 kisa » 25 май 2018, 20:11

Мне вас очень жаль.. так как не известно что с вами будет в таких вот отношениях, может в один миг ваша жизнь разрушиться, к сожалению ваша любовь сильнее вашего самосохранения, в этом вам ни кто не поможет, кроме вас самой, но когда очухаетесь, может быть слишком поздно

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
Вот почитайте исповедь солевой наркоманки, может что поймете... может хотя бы самосохранение включиться


А это тоже полезно вам знать будет, что вас вместе с ним ожидает, почему говорю что ожидает.. да потому что маловероятно что он остановиться
Начало у всех было одно,пневмония с которой ты ложишься в терапию,ходишь курить там,разговаривает с соседями по палате,встречаешь родных на своих ногах,улыбаешься,а потом в миг,все в ночь начинали гнить изнутри,не могу вам описать то что я видела,но лежал парень,которому я давала ручку отгадывать сканворды в соседней палате,он посмеялся над чем то,а в 3 часа ночи вся больница проснулась от криков. .я не слышала такого и по сей день,он гнил,он тек весь как в фильме ужасов,знаете,вот как будто через поры выходила какая то вонючая жёлтая жидкость,он кричал до 6 утра,ему не помогал морфин,ни чего,а потом он стал терять сознание перкодически,2 раза останавливалось сердце,он кричал,начались галюцинации...но больше было жалко маму ,ее не пускали в палату она сидела на стуле и кричала,но ее позвали тогда,когда отключили от аппаратов,я думала она умрет там,но то что вывезли на каталке ,я правда не узнала,были черная кожа обтягивающая кости,впалые яблоки глазные.Основная смерть это скоротечный никроз внутренних органов.Это те кто попадает в больницу,но в основном это сердечный приступ СК разгоняет пульс до 180-200 ударов,мышца не выдерживает ,укололся-и мгновенно сердце встало.Еще лёгкие страдают,пневматоракс -это как и один из моих диагнозов,это когда лопается лёгкое,цироз ,и почки,ведь когда ты колишься солью,ты не ходишь в туалет,не знаю почему,но около 15-20 часов,у многих инфаркт почки случается.А выход один у таких Остановится и подумать,выбрать жизнь и уезжать из города,на 2-3 года не меньше,где нет знакомых или только родные.Нужно выбрать жизнь и главное окружение,нужно прекратить все общение,даже не здароваться с людьми из прошлого,даже если тебе махнут рукой,разворачиваться на 180 градусов и переходить улицу.Нужно говорить в моменты тяги,о ней родным,что бы тебя отвлекли,не поездками в кино,а дапустим огород капать,обои клеить,гараж разобрать,ковры выбить,физически,что бы была усталость,тогда хочется лечь по итогу и уснуть,и так неделю постов,у всех по разному идёт,но в основном тяга длится дней пять,а потом месяц,полтора ты живёшь спокойно,я в ремиссии всего год и раз 5-6 за это время,тяга началась,дикая,но муж помогал справится,слава богу тяга начиналась в разное время,я потом помогала ему.

Так что желаю вам снять розовые очки и начать приходить к пониманию! Всех благ!
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности