Как разорвать токсичные отношения

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Аришка

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #31 Аришка » 25 май 2018, 13:59

Девочки, мы живём 8 лет, там в семье тоже все сложно. Отец бухал, пристрастилась мать. Отец свалил к другой, мать спилась и умерла пока он сидел, бабушка умерла. В прошлом году похоронили отца, тот ещё товарищь под конец жизни только лет 5 не пил. Сестре он даром не нужен, тоже к стати запойная но по долгу держится. Выписала его из родительской квартиры и живёт там с мужем и тремя детьми мужа. Вот и все.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Аришка

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #32 Аришка » 25 май 2018, 13:59

Квартира моя. И куплена до брака.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #33 inkognito888 » 25 май 2018, 14:17

Аришка, Вот и все проблемы!Выпишите его.И домой не пускайте.Нафиг такой нужен!Меняются только единицы!

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Аришка, А как вы квартиру будете продавать если дети не совершеннолетние?или же они в другом месте прописаны?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Аришка

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #34 Аришка » 25 май 2018, 14:23

Не пускать ни вариант. Идти не куда ему. Да и ещё, я все работу не найду, поэтому живём на те крохи которые он носит. Да и пока детей к маме не отправлю, придётся терпеть. Не хочу их посвящать в это, дочь в нем души не чает, а сын он взрослый начал догадываться. Мне стыдно перед детьми, за то, что не гоню эту тварь. А он все наглей и наглей становится. Сейчас звонила ему сказала, что покупатель нашёлся и надо выписаться, он не против. Мне кажется, что он ждёт когда мы переедем из города и он сможет соскочить. Подобное было уже лет 5 назад. Какие ваши мысли по этому поводу?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #35 Степанида » 25 май 2018, 14:38

Аришка,
Аришка писал(а):Источник цитаты Какие ваши мысли по этому поводу?

У меня только матерные.Значит сестре алкашке он не нужен, а Вам на х.я? Тем более он наглеет ,ну потом из своей квартиры бежать придется,от него .
Аришка писал(а):Источник цитаты Подобное было уже лет 5 назад

Вот именно что уже было... И что потом так и переезжать постоянно по городам и весям? А че глобус круглый ...Один раз уехать без него и все на этом.Жить не на что ,можно комнату на время поиска работы сдать.Это по крайней мере хоть что то для поддержки штанов ,на время поика работы.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #36 inkognito888 » 25 май 2018, 14:42

Аришка, А почему ему не соскочить без развала семьи?То есть ему вы мешаете бросить торчать?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #37 Степанида » 25 май 2018, 14:46

inkognito888,
inkognito888 писал(а):Источник цитаты А как вы квартиру будете продавать если дети не совершеннолетние?

Нужно письменное согласие органов опеки и согласие отца детей.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Скорее всего дети зарегистрированы в другом месте.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #38 inkognito888 » 25 май 2018, 14:50

Аришка, А я бы выгнала.Ему некуда деваться будет и тогда возможно башкой подумает,что где то жить надо и есть за что то!А так ему комфортно кайфует,а вам копейки приносит и живи как хочешь на них!Ему по хер на семью,а вы его жалеете!ВЫ ЭТО ПРЕКРАЩАЙТЕ!Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
[ref]Степанида
, Так а как органы опеки разрешат продать если ребенок должен где то сначала прописаться,а потом уже и продавать!И при этом условия куда прописывать должны быть лучше ,чем прежде где жили дети!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #39 Степанида » 25 май 2018, 15:00

inkognito888,
inkognito888 писал(а):Источник цитаты Так а как органы опеки разрешат продать если ребенок должен где то сначала прописаться

Нет ,будет пакетная сделка .Т.Е. право перехода собственности регистрируется одновременно .(Тут продают- там покупают)
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Аришка

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #40 Аришка » 25 май 2018, 15:02

По квартире не запаривайтесь, все норм с детьми. Я ед собственник. Сдать квартиру вариант, но кто её снимет зная, что она продаётся. Да и самой в ней оставаться не вариант, он будет биться, любыми путями обратно. Соседей жалко, да и они же не виноваты. Пока он работает в такси, деньги на уколы есть, его все устраивает. Не пойму только, вены чистые, а шприц в машине находила? На чем сидит? Так вот, вариант, где спрятаться есть, пока квартиру не подам, а потом, что? К маме? На поклон? Или что делать то? Можно и к маме, но где гарантия, что он туда не поедет? Поедет 100% денег займёт и поедет. Он так 5 лет назад соскочил, я уехала отдыхать, а он денег занял и за мной, там и ломало, пока не переломало. Не знаю. Честно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #41 Степанида » 25 май 2018, 15:14

Аришка,
Аришка писал(а):Источник цитаты а потом, что? К маме? На поклон? Или что делать то?

Купить квартиру в другом районе (городе) и жить счастливо.Без него и его проблем.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Да и не будет его,наладятся отношения с мамой. Так то одни плюсы.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Аришка

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #42 Аришка » 25 май 2018, 15:21

;biggrin он меня за 2500 км нашёл, в этом городе нельзя покупать, от перестановки мест сумма не изменится. К стати, я в тот раз даже не дргадывалась про наркотики, думала, что охладел и разлюбил, сам позже рассказал. Я рациональная очень, были планы, он в них непосредственно входил, теперь планы нужно менять, координально. А если осуществлять их без мужчины в принципе, я охренею. Мы дом с большим участком собирались покупать и хозяйство завести, оба в деревне выросли. Стаю за забором и калитки не вижу.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #43 Аня*_* » 25 май 2018, 15:30

inkognito888, ну поэтому и говорю лучше с юристом обсудить. Каждый случай уникален , а с нарками так вдвойне ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #44 Степанида » 25 май 2018, 15:30

Аришка,
Аришка писал(а):Источник цитаты Мы дом с большим участком собирались покупать и хозяйство завести, оба в деревне выросли

По вашей аватарке можно было догадаться.
Феху (или по другим источникам Фе, Феу, Феох) является первым символом футарка, первого (старшего) эттира. В переводе она звучит как «скот» или «имущество».

Отправлено спустя 8 секунд:
;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Аришка

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #45 Аришка » 25 май 2018, 15:30

Я его больным не считаю. Ни любви ни ненависти не испытываю, мне стало казаться, что я жду, каждый день, что придут или с обыском или звать на опознание. Но тихо так без страха, без слез и паники. Заняла наблюдательную позицию. Слушаю Роберта Адамса, Ошо и тд. Просветляюсь. Желания загадываю, многие исполняются. Недавно стихотворение родилось, перечитать его, получилась как молитва. С душой писала, теперь боюсь исполнения.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности