Как разорвать токсичные отношения

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #61 Alena199030 » 25 май 2018, 21:09

inkognito888 писал(а):Источник цитаты выбирают

Ну за всех не отвечу конечно, ну у меня так вот довелось я же тогда даже не знала что такое наркомания и каким от неё может стать человек,, зато теперь все изучено...
у каждого свой Ад - и называется он память

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Аришка

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #62 Аришка » 25 май 2018, 21:25

Как это все страшно. Значит мне мучится не долго осталось, схороню с бабушкой и забуду как страшный сон. Все будет хорошо, все идёт как надо! Хах, к стати, позвонила ему, говорю денег Привези, так он сказал, ты, что обнаглела, ты как у меня денег просишь? От такой наглости, аж волосы дыбом.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #63 Степанида » 25 май 2018, 21:31

Аришка,
Аришка писал(а):Источник цитаты Значит мне мучится не долго осталось, схороню с бабушкой и забуду как страшный сон. Все будет хорошо, все идёт как надо

Вот правда и смех и грех.Сижу просто ржу над этой фразой ....Особо не рассчитывайте. Многие живы ,относительно здоровы а если и не здоровы то многих здоровых еще переживут
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Как разорвать токсичные отношения

Сообщение #64 Натали333 » 26 май 2018, 04:17

Аришка, ой мой тоже с головой и с руками. Всегда сам машину чинил ремонт сам сделал от натяжного потолка до плитки в ванной. Про кокс это все фигня. Да очень обидно что такие мужики превратились в таких ублюдков


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot], Дальневосточница и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности