Страх вернуться назад

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
мадмуазель

Страх вернуться назад

Сообщение #1 мадмуазель » 05 фев 2018, 02:31

Всем привет)
Мне 17 лет, первый раз попробовала синтетические вещества в 16 лет " под предлогом, от них нет зависимости, это всего лишь порошок" ну я глупышка повелась..
Попробовала 1 раз, очень понравились ощущение и вот от этого первого раза и пошло все в пляс, пол года употребления
Меня осенило, я решила бросить. Порвала все сети с 'друзьями" Первые три месяца я рвала и метала, сны, запахи, ощущение это все очень долго держалось, но я держалась и не срывалась
Прошёл уже год как я бросила наркотики, но мои мысли вновь нарастают, мне страшно, а вдруг сорвусь? Снова эти сны, и я понимаю что реальность мне больше нравится. Вроде все хорошо, наладились отношения в семье, в учёбе, начала заниматься спортом. Но этих ощущений очень не хватает...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Страх вернуться назад

Сообщение #2 Тиона » 05 фев 2018, 10:37

Каких ощущений не хватает ? Все пишут этих ощущений ? Можно раскрыть тему подробнее [rolleyes
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Эльвира

Страх вернуться назад

Сообщение #3 Эльвира » 05 фев 2018, 11:40

мадмуазель, посмотри (реклама запрещена) ,отрезвляет) И не смотри назад,там пусто...Ты уже красотка,справилась,держись,ты умница!
- Вы что-нибудь принимали в последнее время? - Да. Иллюзию за реальность...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
мадмуазель

Страх вернуться назад

Сообщение #4 мадмуазель » 05 фев 2018, 21:00

Тиона, я даже объяснить не могу) это не описать)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
мадмуазель

Страх вернуться назад

Сообщение #5 мадмуазель » 05 фев 2018, 21:01

Эльвира, спасибо большое, буду стараться.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Страх вернуться назад

Сообщение #6 Кейт » 06 фев 2018, 08:08

мадмуазель писал(а):Источник цитаты Но этих ощущений очень не хватает...

Каких?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Страх вернуться назад

Сообщение #7 Тиона » 06 фев 2018, 09:14

Ну как не описать , это же можно как то описать , вот никто из употребляющихся не раскрыл эту тему.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Страх вернуться назад

Сообщение #8 Олег В » 06 фев 2018, 12:21

Тиона писал(а):Источник цитаты это же можно как то описать

Тебе интересно что заставляет человека в ремиссии думать о наркотике? Бороться с собой и страдать??
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Страх вернуться назад

Сообщение #9 Тиона » 06 фев 2018, 12:40

Олег В, мне интересно что это за ощущения , которые ни кто не может описать. Мне хочется понять это . Сравнить как то с чем то.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Страх вернуться назад

Сообщение #10 Katri » 06 фев 2018, 12:41

Тиона, можешь сама попробовать))

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Страх вернуться назад

Сообщение #11 Олег В » 06 фев 2018, 13:08

Тиона, Нельзя понять и ощутить описанные другими чувства влюблённости и состояния счастья. Ощущения эти, можно понять- только окунувшись в них. Так же само и с наркотиком.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Страх вернуться назад

Сообщение #12 Katri » 06 фев 2018, 13:15

А я могу рассказть. Чего нет-то? Но только в личку.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Страх вернуться назад

Сообщение #13 Олег В » 06 фев 2018, 13:29

Katri, Ну тут напиши. На форуме было оставлено много описаний состояния под наркотиком. Но все описания, доступны пониманию только тех, кто ощущал это внутренне.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Я ни когда не смогу понять ваши ощущения при родах, как бы вы их не описывали. И других моментов, недоступных мне физиологически, но присутствующих у вас, не пойму. Потому что, мне это не дано прочувствовать...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Страх вернуться назад

Сообщение #14 Katri » 06 фев 2018, 13:29

Олег В, да я кстати тоже же писала периодически о кайфе под наркотиками. Ладно, я подумаю, попробую описать художественно))

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Страх вернуться назад

Сообщение #15 Katri » 06 фев 2018, 16:31

Ладненько, попробую описать таки кайф) Художественно не буду, просто опишу ощущения.
Кокаиновая тяга.
Все зажимы в теле расстворяются в один миг. Становится легко и безмятежно. Так хорошо и легко на душе, как после хорошего оргазма. Ты будто паришь над землёй. Ты беспощадно уверена в себе, ты любишь себя, любишь окружающих, любишь весь этот мир.
Появляется дикое сексуальное желание. Секс превращается в разнузданную оргию. Все прикосновения, особенно к эрогенным зонам, становятся невероятны приятными. Во время секса ты не стонешь, а орёшь во всё горло, настолько потрясающие ощущения ты получаешь.
В голове появляетчя куча мыслей и огромное желание общаться и работать. Чтобы ты ни делала, тебе всё приятно. Начинаешь писать что-то, говорить или делать, и любая деяельность приносит массу удовольствия. Ты так удовлетворена и так наслаждаешься своей жизнью, будто только что исполнила все свои мечты. Ты общительная, смелая, сильная и прекрасная. Жизнь безмятежна, ты будто нашлаь своё место в этом мире и глубоко счастлива.

Приход по вене добротной дозы.
Пульс учащается, волосы встают дыбом, а тело покрывается мурашками. Это такой экстаз, что его в самом деле не описать словами. Настоящий ураган кайфа. Такого ты не испытывала никогда. Ты чувствуешь каждую клеточку своего тела, и каждой клеточкой получаешь кайф. Чувствуешь, как пульсирует кровь по венам, и с каждым ударом сердца удовольствие нарастает. Иногда так бывает, что кажется, будто по сосудам течёт не кровь, а электричество. Ты лежишь с закрытыми глазами, на языке привкус химии, глазные яблоки под веками бешено дёргаются. Но в этот момент ты ощущаешь себя просто богом. Ты способна на всё. Ты знаешь, что твоя жизнь полностью в твоих руках, ты свернёшь горы, если захочешь.
Чувства настолько обостряются, что ты ловишь оргазм от каждого прикосновения. Муж просто клал мне руку на ногу, я и ловила дикий оргазм длиной в несколько минут.
Это в самом деле сложно описать словами. Теье настолько невероятно хорошо, что кажется, будто ты никогда ничего подобного не испытывала и уже никогда не сможешь испытать.

Все остальные наркотики по сравнению с кокаином мне казались намного-намного менее экстатичными. От них тоже бывает очень хорошо, но не так. За такие ощущения, как я чувствовала от кокаина, люди продают бизнес, машины и квартиры. Сходят с ума и умирают от инфаркта. Может показаться, что я преувеличиваю, но нет, всё так и есть. К большому сожалению, всё так и есть. Особенно кайфово, если перед уколом выпить пару бокалов вина. Тогда тебе вообще будто срывает крышу.

Ну и наконец пару раз у меня было такое, что смешав несколько разных наркотиков, в том числе кокаи и героин, я теряла связь с реальностью и будто "смотрела мультики". Я не чувствовала себя, просто видела какие-то образы и буквально сходила с ума от экстаза.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности