Страх вернуться назад

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Страх вернуться назад

Сообщение #16 Олег В » 06 фев 2018, 16:38

Katri, Хорошо описала. Вкусненько....
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Эльвира

Страх вернуться назад

Сообщение #17 Эльвира » 06 фев 2018, 16:51

Katri, я и так понимала ,что "туда" крепко тянет кайф...А теперь прочитала и поняла окончательно почему только единицы возвращаются "от туда"... Зачем возвращаться в реал,брать ответственность,обеспечивать семью...Естественно,что на такое способны не многие.Тем не менее будем желать прозрения и сил борющимся !
- Вы что-нибудь принимали в последнее время? - Да. Иллюзию за реальность...

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Страх вернуться назад

Сообщение #18 Katri » 06 фев 2018, 16:57

Эльвира, если бы от наркотиков не так катастрофически не страдало здоровье (как телесное, так и психическое), я бы назвала наркотики одним из лучшего, что бывает на земле) Это как любовь, что-то такое же прекрасное. Но увы, при приёме наркотиков, деградация по всем фронтам начинается семимильными шагами. Нужна недюженная сила воли и трезвый холодный ум, чтобы перебороть себя и отказаться от этой дряни. Без преувеличения, кокаин - это во истину дьявольская вещь. Это очищенное, рафинированное зло в чистом виде.
Последний раз редактировалось Katri 06 фев 2018, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Страх вернуться назад

Сообщение #19 Светлая » 06 фев 2018, 16:58

Katri, ну да,зачем заморачиваться тут,в реальном мире,с работой,с чего то требующими женами и детьми,с обязанностями,когда так хорошо под наркотой...
Не надо ждать от наркоманов,что они бросят свой кайф,от них надо уходить.Ну или употреблять с ними вместе

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Страх вернуться назад

Сообщение #20 Katri » 06 фев 2018, 17:27

Не надо ждать от наркоманов,что они бросят свой кайф,от них надо уходить


В самом деле, не ждите этого! И не доверяйте наркоманам. Нельзя доверять человеку, который больше не может доверять самому себе.

Ну или употреблять с ними вместе


Типун вам на язык! Никогда даже не прикасайтесь к этой дряни. Это настоящее сумашествие. Тяга к наркотикам бывает настолько сильна, что человек перестаёт себя контролировать. Это очень страшно и унизительно, когда ты понимаешь, что больше не хозяйка своей судьбы, что ты больше не можешь доверять самой себе. Чувствуешь себя от этого каким-то безвольным дерьмом. В такие моменты хочется покончить с собой.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Когда я пыталась бросить кокаин, я обратилась к психологу. В числе прочего та посоветовала мне вести эдакий наркотический дневник, где я бы записывала свои мысли от приёма наркотиков. Так весь дневник состоял из описания кайфа вперемежку с проклятьями в адрес кокаина и мольбами, чтобы я наконец нашла в себе силы отказаться от этой дряни. Это похоже на раздвоение личности. Колешься и проклинаешь себя за то, что снова и снова сорвалась.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Страх вернуться назад

Сообщение #21 Светлая » 06 фев 2018, 17:57

Katri, а вас и сейчас тянет?

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Страх вернуться назад

Сообщение #22 Katri » 06 фев 2018, 18:01

Светлая, да, тяга никуда не делась. Вот сейчас писала этот пост про кокаин, и аж мурашки по коже

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Страх вернуться назад

Сообщение #23 Светлая » 06 фев 2018, 18:04

Katri, ну да,чувствуется,с большой любовью было написано ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Страх вернуться назад

Сообщение #24 Katri » 06 фев 2018, 18:06

Светлая, к сожалению да))

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Страх вернуться назад

Сообщение #25 Олег В » 06 фев 2018, 19:11

Katri писал(а):Источник цитаты Вот сейчас писала этот пост про кокаин, и аж мурашки по коже

А я, о том что ты написала давно уже и забыл. Читал про описанные тобой ощущения и знаешь, такое чувство, вроде не моё, чуждое и не понятное, а где то родное. Я за первый год не употребления, убил в себе все те воспоминания. [rolleyes

Отправлено спустя 46 секунд:
По этой причине, я уже и не могу описать ощущения кайфа. разве что частично... Не так глубоко.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Страх вернуться назад

Сообщение #26 Katri » 06 фев 2018, 19:23

Олег В, мне кажется, вы уникум какой-то. Или вам память стёрли люди в чёрном))

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Страх вернуться назад

Сообщение #27 Олег В » 06 фев 2018, 19:27

Katri, Неее. Всё сам. Хитрость и анализ всех не удачных попыток бросить, помог понять ошибки и бросить правильно.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Страх вернуться назад

Сообщение #28 Мариша » 06 фев 2018, 20:11

Katri писал(а):Источник цитаты Жизнь безмятежна

[good
сегодня ребенок сказал что им на обж рассказывали про вред наркотиков...ну слово за слово разговорились(ребенку 15, причем по мере раскрутки начинаю понимать что многие сверстники уже не понаслышке знакомы с этой дрянью) ...но не суть
а то я тоже как раз рассказывала, что в мозгу как бы жизнь безмятежна ...но только именно у того человека который употребил)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Страх вернуться назад

Сообщение #29 Tanusha » 06 фев 2018, 21:32

Katri, я пока читала про экстаз) меня просто прорвало на эмоции.Причём на гнев.Я последнее время злюсь то редко, а тут просто жесть.Поэтому напишу сумбурно наверное.
Возможно в обычной жизни не так уж ярко как с кокаином, но всё что ты описала про тягу- да у меня и так всё это было - я сама по натуре жизнерадостный и общительный человек, всегда на позитиве, и горы эти могла одной рукой свернуть, штук по 8 за день.Могла ночами не спать- шила костюмы для танцев- так меня перло от идей и вдохновения.С работы - домой бегом, потом на танцы, потом приду часов в 10 вечера- весь дом перемою, и уроки у сына проверю и сготовлю.А когда со своим начала встречаться- я вообще летала и не только горы, галактики местами менялись.
Извиняюсь за подробности, но я столько раз после секса с ним рыдала просто от своих чувста и эмоций .А потом так светло на душе было, этим светом можно непроглядную ночь осветить.
И были у меня мужчины намного лучше моего в сексе, но такого ни с кем не было.
И бывало просто обнимет меня , скажет, Танюшечка моя, и так мне чудесно- никакой оргазм не нужен.А я смотрю на него, слушаю как он смеётся и думаю, господи, какое счастье .Потому что это любовь.Это душа поёт.Ради этого и стоит жить.
Наркотики- это всё похоть.Это без души.Без любви.
И сегодня я его просто ненавидела пока читала твой рассказ, потому что всё самое светлое он променял на эту дрянь.И я даже не знаю с кем он был, когда кололся, что творил в эти минуты.Бедный, тяжело ведь ему было- Гепатит, проблемы с работой- лучше героин- и опа, всё прекрасно.Фу просто.Слабак..
А я сейчас- просто унылое говно.Потому что любовь моя в мусорке вместе со шприцами валяется.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Эльвира

Страх вернуться назад

Сообщение #30 Эльвира » 06 фев 2018, 21:49

Tanusha, вы описали все мои мысли и эмоции после прочтения...неужели так бывает...у меня просто ступор,никак не могу вернуться в себя...чтобы изложить что чувствую.. сижу и реву...
- Вы что-нибудь принимали в последнее время? - Да. Иллюзию за реальность...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности