Страх вернуться назад

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Katri

Страх вернуться назад

Сообщение #31 Katri » 06 фев 2018, 21:50

Tanusha, ну а чего вас на гнев-то прорвало? Я ж не агитирую на употребление. Просто спросили, какого это, и я просто рассказла как есть.
И да, у меня несмотря ни на что лучший секс был также на трезвую голову. И да, бывает хорошо и без всяких кокаинов)) Но тут ведь в другом дело. кокаин помогает наркоманам из самого паршивого эмоциаонального состояние вдруг впрынуть в экстаз и в мнимоц ощущение счастья.
И да, я согласна с вами, что это дрянт и зло. Не спорю ничуть)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Эльвира

Страх вернуться назад

Сообщение #32 Эльвира » 06 фев 2018, 21:55

Katri, думаю гнев не на Вас,а на человека,который променял любовь на кайф...
- Вы что-нибудь принимали в последнее время? - Да. Иллюзию за реальность...

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Страх вернуться назад

Сообщение #33 Tanusha » 06 фев 2018, 22:07

Katri, так я не про тебя же.
Правильно ты написала.Я про него думала и злилась.
Я его единственный раз спросила- что ты чувствуешь- он мне просто сказал, вот у меня сейчас ничего нет, а там всё есть.
Ну вот как- красавец парень, харизматичный, спортсмен, родители живы , здоровы, в жопу дуют, брат любит, я,всегда мы рядом, дом есть, 29 лет, вся жизнь впереди.
Это ничего?!
Свин он просто, который ничего не ценил никогда.
Вот))
Я уже успокоилась)

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Эльвира, ну вот, как мы сошлись на одной волне.
У нас что то неделя слёз и потрясений.
Зато выговорились, выплакались, на душе полегче будет.
Нужно ещё у Олега платков заказать))

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Страх вернуться назад

Сообщение #34 Олег В » 06 фев 2018, 22:10

Tanusha писал(а):Источник цитаты Нужно ещё у Олега платков заказать))

Осталось ещё с десяток наборов. вышлю всем нуждающимся, но при условии... До получения заказа, ни одной слезинки не про ронять. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Эльвира

Страх вернуться назад

Сообщение #35 Эльвира » 06 фев 2018, 22:48

Tanusha, Это точно!)))

Отправлено спустя 38 секунд:
Олег В, рассмешили))))) Спасибо Вам огромное!!!)))
- Вы что-нибудь принимали в последнее время? - Да. Иллюзию за реальность...

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Страх вернуться назад

Сообщение #36 нельга » 07 фев 2018, 19:42

Katri, а еффект от кокаина и амфетамина один и тот же или это совсем другое?

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Страх вернуться назад

Сообщение #37 Katri » 07 фев 2018, 20:06

нельга, есть что-то общее, но сильно отличаются. От амфетамина больше бодрость, от кокаина больше эйфория. И амфетамин действует дольше по времени.
Но побочки от амфетамина тоже будь здоров, в некоторых моментах даже тяжелее. Например, амфетамин сильнее перебивает сон.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Страх вернуться назад

Сообщение #38 масленица » 08 фев 2018, 22:07

как так получается? Читаю тут: в первый раз попробовал в 13, 14, 15, 16, 17 лет. Это же дети. Ну реально дети. Как им вообще попал наркотик в руки? Ребята, объясните, чем эти дети живут? Себя вспоминаю, я в 15 лет для барби платья шила и в голове было только: вот в школе там мальчик на меня посмотрел, что бы ответить на любовную записку и в чём пойти с подружкой в кафе и разрешит ли мама на ночь у подруги остаться. я наверное, отставала в развитии

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Страх вернуться назад

Сообщение #39 Katri » 08 фев 2018, 22:19

бублик писал(а):Источник цитаты Это же дети. Ну реально дети. Как им вообще попал наркотик в руки?


У меня в школе в каждом классе были продавцы класса с девятого. Перешла в другую школу - там также.
Я даже тогда удивлялась, как вообще полиция работает, если каждый школьник может торговать и все, вся школа об этом знает

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Страх вернуться назад

Сообщение #40 масленица » 08 фев 2018, 22:23

Katri, у меня такого не было. мне сейчас 29 лет, может, это в моё время так. А кто моложе уже получил барыжек малолетних в классе.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Страх вернуться назад

Сообщение #41 Katri » 08 фев 2018, 22:27

бублик, мне 28. Так что в школе мы учились в одно время)) Видимо у тебя какая-то образцовая школа была)

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Страх вернуться назад

Сообщение #42 масленица » 08 фев 2018, 22:35

Katri, да не, у нас школа как школа. И курили за школой на переменах девочки и мальчики. Видимо, просто я не знала этих барыжек, ко мне не подходили и не предлагали. И в кругу друзей такого не было. Вот ноги бы повыдёргивала этим барыжкам. Нашли куда наркоту нести.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Страх вернуться назад

Сообщение #43 Мариша » 08 фев 2018, 22:41

бублик писал(а):Источник цитаты Вот ноги бы повыдёргивала этим барыжкам. Нашли куда наркоту нести.

не ты одна ...многие хотят...но руки почему то не у кого не доходят...на собраниях в школах сейчас открыто родителей предупреждают что так и так то и то..и что???
у меня вот прямо тоже одни вопросы после всего этого..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Страх вернуться назад

Сообщение #44 масленица » 08 фев 2018, 23:30

Katri, возвращаюсь к твоему описанию ощущений. Постоянно жить в оргазме довольно напряжно, как по мне.

Отправлено спустя 10 минут 32 секунды:
Мариша, по идее, должны реагировать. Это же их дети, как можно пропустить это мимо ушей? Узнали барыжку - исключили из школы, что бы неповадно было... Пусть идёт в вечернюю...

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Страх вернуться назад

Сообщение #45 Katri » 09 фев 2018, 00:20

масленица, лютые оргазмы от одних только мыслей только на приходе. А это несколько минут после укола. И то не всегда, а если настроиться на определённую волну) В остальное время оргазмы, очевидно, только во время секса)) Этому я может и слишком много внимания уделила в повествовании, да. Но с другой стороны оргазмы там действительно, мягко говоря, яркие, продолжительные и спонтанные.
И не напряжно кстати. Напряжно становится когда тело начинается рассыпаться от отравления этой хренью и когда крыша начинает ехать. А в начале всё ок, ждёшь и дождаться не можешь, когда снова закинешься.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Узнали барыжку - исключили из школы, что бы неповадно было... Пусть идёт в вечернюю...


И в вечерней барыжыт ;biggrin


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности