Когда все в прошлом... учусь жить без него

Модератор: semecvetik

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 50 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Собеседник

Светлая

Сообщение #31 Светлая » 03 фев 2018, 20:42

happyforever,
Бедная девочка...Нет слов...Вот это семейная жизнь...
Вам сейчас лучше уехать куда нибудь,исчезнуть,привести в порядок мысли,отдохнуть .Поменять телефоны,исключить общение с его семьёй,чтоб они вас уговаривать не начали.
Мож в санаторий какой,всякие процедуры поделать успокаивающие.
Возвращаться в этот ад НЕЛЬЗЯ!!!
Меня бывший тоже убивал,душил и резал.И даже в машине,когда я за рулём была с ножом кидался и весь салон изрезал,и я так же бежала вникуда от ужаса,пока от сердечного приступа не свалилась на дорогу и проезжие водители вызывали скорую.Я только недавно перестала ночью от кошмаров просыпаться.
Если такое творит-это КОНЕЦ,там уже нет личности,а вместо мозга жижа.
Не жалейте ни о чем и не ищите своей вины,ее нет.Вы любили и вы столько сделали для этого человека,сколько родная мать не сделала.
Вы так молоды ещё,вам рожать надо,а не с никчёмным нариком нянчиться.
Приходите в себя и подбирайте для жизни нормального мужчину

Здешний

Мариша

Сообщение #32 Мариша » 03 фев 2018, 21:59

Светлая писал(а):Источник цитаты Меня бывший тоже убивал,душил и резал.И даже в машине,когда я за рулём была с ножом кидался и весь салон изрезал,и я так же бежала вникуда от ужаса,пока от сердечного приступа не свалилась на дорогу и проезжие водители вызывали скорую.Я только недавно перестала ночью от кошмаров просыпаться.

Светлая, у вас тоже та еще сказка...что не история то жесть!!!!

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
Светлая писал(а):Источник цитаты сколько родная мать не сделала

и кстати вот золотые слова!!!!
Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 40 миллионов долларов.

Осваиваюсь

Vira

Сообщение #33 Vira » 07 фев 2018, 02:36

Автор, мне очень знакомы ваши чувства... Это страшное испытание! Только я еще до последнего не верила что это наркотики. Я поражаюсь своему состоянию тогда, как можно было считать такое поведение " в пределах нормы ". Так что есть ещё похлеще мазохистки...Вам не стоит с ним никак контактировать, вы сделали всё что могли и даже больше, отпустите! Спасать нужно уже свою жизнь и это не шутки!