Несчастливый конец

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
SadOwl

Несчастливый конец

Сообщение #1 SadOwl » 01 фев 2018, 20:14

Мы познакомились, когда мне было 20. О его слабостям к изменению сознания я узнала сразу, но т.к. думала что ничего серьезного у меня с этим человеком быть не может, продолжала общаться. С ним было очень интересно, хорошее чувство юмора, обаяние.. Сама не заметила как очень к нему привязалась. О его опыте употребления наркотиков сильно не задумывалась ( ну иногда покуривал, пробовал грибы, ту си ай и тд.). Встречались, общались весело и беззаботно. И тут спустя пару лет начала замечать странное, засыпал на ходу, буровил что попало. На вопросы "что ты употреблял?", говорил типа покурил траву или просто очень устал.. и тут однажды, прийдя к нему домой, увидела как ему хреново в ломке. Я разозлилась наорала на него и ушла со словами "все кончено". На следующий день он пришел извиняться, сказал, что такого больше не повториться и тд. Я выслушала, но никаких надежд и обещаний ему не давала. Думаю, исправится так исправится. И тут случилась неожиданность, через пару дней мне позвонил его знакомый и сказал, что он уехал в другой город, там у него случился передоз , его вовремя откачали ,при нем нашли граммы. Суд назначил 3.5 года. И тут я поняла, как сильно я влипла, во мне с новой силой нахлынули чувства к этому падшему человеку. Все эти годы мы созванивались и переписывались. Я была бы очень рада найти какого-то другого, но у меня он не выходил из головы. Все мужчины лишь раздражали меня. И вот он вышел, вроде все нормально, мы начали встречаться. Но здравый смысл не давал мне покоя, чувство тревоги, что этот человек опять возьмется за старое преследовало меня. И когда я начала замечать странности в поведении, он находил очень правдоподобные отговорки опровергающие мои опасения. И я как дура, велась на всю эту ерунду(или хотела вестись). До определенного момента, когда все стало совсем очевидно. но и тогда он сказал -это в первый и последний раз и он не хочет больше употреблять. я подумала, что человека нельзя бросать в сложной ситуации и продолжила общение, хоть мне было уже совсем ужасно. ( к слову сказать , меня это все так вымотало , что я уже не знала как дальше жить). Будущего я не видела, но и отпустить этого человека не могла. Он стал как часть меня( больное, жалкое, но моё). Он предлагал вместе строить семью, но моя извилина в мозгу запрещала мне это делать. я решила плыть по течению, будь что будет.. вот и приплыла.. Через полтора месяца после разоблачения он умер. Повез свою маму на операцию в другой город и там умер. К слову сказать, семья у него очень дружная и положительная, все его очень любили. возможно слишком. А я сейчас анализирую всю ситуацию и поражаюсь сама себе. Жила как будто сама употребляла. И самое печальное, что я по прежнему люблю и очень тоскую по этому человеку. У нас было очень много хорошего, а плохое будто блокируется. В начале было чувство вины, что я не спасла, не уследила, закрывала глаза на проблему. Но я вряд ли смогла бы это все вывезти, мои нервы на пределе, депрессия и безысходность пожирает. И все эти годы находилась между двух сторон. С одной стороны мои родители (правильные и достаточно строгие), не знающие всей это неприятной истории, а с другой стороны наркоман, которого не в силах бросить. Здравый смысл и любовь. Очень жалко, что он пожил так мало.. Был умный, но эта беда его сгубила. Сумбурно написала, но хотелось высказаться, такое не каждому расскажешь, а в себе держать тяжело

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Несчастливый конец

Сообщение #2 Светлая » 01 фев 2018, 20:42

SadOwl, как давно это произошло?В смысле,когда он умер?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
SadOwl

Несчастливый конец

Сообщение #3 SadOwl » 01 фев 2018, 20:51

Светлая, две недели назад

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Несчастливый конец

Сообщение #4 Кейт » 01 фев 2018, 21:13

Сил вам всё пережить. Все мы состоим из потерь, но иногда с потерями приобретаем что-то новое.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Несчастливый конец

Сообщение #5 kisa » 01 фев 2018, 22:27

SadOwl, Соболезную , крепитесь, не вените себя.. старайтесь обстрагироваться и потихоньку начинайте новую жизнь
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Несчастливый конец

Сообщение #6 Mandarinka » 01 фев 2018, 22:37

Вы не в силе были ничего изменить. Поверьте, вашей вины нет в этом абсолютно. Был человек и это был его выбор.
Держитесь. Пройдет время станет немного легче.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Несчастливый конец

Сообщение #7 Светлая » 01 фев 2018, 22:39

SadOwl, плачьте,грустите,рыдайте,кричите,сходите в церковь,если вам это не чуждо,пишите ему письма,в общем,проживайте своё горе полностью.Только поставьте себе срок,допустим,до 40 дней.Потом берём себя в руки,мысленно прощаемся и отпускаем его и позволяем себе ЖИТЬ.
Постепенно останется светлая память и светлая грусть

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Несчастливый конец

Сообщение #8 Тиона » 02 фев 2018, 01:17

Это больше не повторится , переводится как тв меня больше не спалишь
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Несчастливый конец

Сообщение #9 Viktoria » 02 фев 2018, 05:41

Сочувствую вашему горю! Держитесь, вы ещё молодая, у вас все впереди.
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Читатель
Аватара пользователя

Тамара

Несчастливый конец

Сообщение #10 Тамара » 02 фев 2018, 06:18

SadOwl, соболезную. Очень жаль и его но больше вас. А причина смерти от чего конкретно?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
SadOwl

Несчастливый конец

Сообщение #11 SadOwl » 02 фев 2018, 09:31

Тамара, отравление наркотическим веществом. А в последнее время он начал много пить пива. Я думала, пусть уж лучше пьет, если не может быть трезвым.. видимо одно с другим чередовались или совмещалось


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Shepard и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности