тест на наркотики

консультации врача
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
вася

тест на наркотики

Сообщение #1 вася » 30 янв 2018, 03:28

Может конечно я не на тот сайт пишу, возможно меня тут заблокировать могут. Призывать к употреблению я здесь ни кого не собираюсь, могу даже кучу доводов предоставить к тому что употребление приносит много плохих вещей,сам я слава богу отошел от зависимости о чем не капли не жалею. Суть вопроса моя такова - сегодня остановили меня сотрудники ГИБДД, физиономия моя им не понравилась и они направили меня на освидетельствования, тест на наркотики показал отрицательный результат, но мед.работник направил мои анализы на химико-токсикологическое обследование, где-то месяц назад дал я себе слабинку, курнул травы. Вопрос. Если тест не показал ни чего (марихуана в частности) какая вероятность что эта экспертиза может показать наличие этого вещества в моче. Спасибо заранее.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

тест на наркотики

Сообщение #2 Олег В » 30 янв 2018, 12:22

вася писал(а):Источник цитаты какая вероятность что эта экспертиза может показать наличие этого вещества в моче.

Какая разница, что там покажет анализ? В уголовном кодексе нет наказания за употребление наркотиков.
Также само, можно найти в моче следы от употреблённого неделю назад алкоголя. Будут на этом основании лишать водителя прав на вождение??
Скорее всего, твой анализ будут проверять на соль. наркотик такой есть. Который обычными тестами не определяется.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
вася

тест на наркотики

Сообщение #3 вася » 30 янв 2018, 21:48

Понятно,спасибо

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

jeka_qtr

тест на наркотики

Сообщение #4 jeka_qtr » 31 янв 2018, 15:35

Олег В, так его разве прав не лишат, если что-то найдут? О_о

VIP
Аватара пользователя

Mylty

тест на наркотики

Сообщение #5 Mylty » 31 янв 2018, 15:36

jeka_qtr, в рф прав лишают, но не сажают

Админ
Аватара пользователя

Олег В

тест на наркотики

Сообщение #6 Олег В » 31 янв 2018, 15:53

jeka_qtr писал(а):Источник цитаты так его разве прав не лишат, если что-то найдут? О_о

Если тест покажет наличие наркотика в момент остановки машины, то есть водитель был под наркотиком, то конечно заберут. Причины забирать права, после выявления остатков наркотика, употреблённого неделю или месяц назад, у них нет. Всё так же как и с алкоголем.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

тест на наркотики

Сообщение #7 Мариша » 31 янв 2018, 17:29

Олег В писал(а):Источник цитаты Причины забирать права, после выявления остатков наркотика у них нет

очееень жаль конечно ....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

тест на наркотики

Сообщение #8 Кейт » 31 янв 2018, 17:47

Зато при следующей мед.комиссии есть возможность её не пройти у нарколога.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vyshenka

тест на наркотики

Сообщение #9 Vyshenka » 02 янв 2020, 05:40

вася писал(а):Источник цитаты чего

Ну слушай тебе повезло что не показало, потому что в моче до 3-х мес. А вообще в поте найдут если возьмут анализ волос. У меня знакомый так проебался.. его остановили отправили на экспертизу, он сделал капельницу почистился а у него хлоп взяли волос и все там нашли.. ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

тест на наркотики

Сообщение #10 Malta » 08 янв 2020, 08:54

вася писал(а):Источник цитаты собираюсь, могу даже кучу доводов предоставить к тому что употребление приносит много плохих вещей,сам я слава богу отошел от зависимости о чем не капли не жалею

И после этого

Отправлено спустя 40 секунд:
вася писал(а):Источник цитаты где-то месяц назад дал я себе слабинку, курнул травы. Вопрос. Если тест не показал ни чего (марихуана
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности