Решение вопроса РЦ

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

jeka_qtr

Решение вопроса РЦ

Сообщение #136 jeka_qtr » 06 фев 2018, 13:03

О, меня пару дней не было, а сколько уже сообщений здесь ;biggrin ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Решение вопроса РЦ

Сообщение #137 Олег В » 06 фев 2018, 13:11

jeka_qtr, Ну мы ждали- ждали, потом решили без вас продолжить. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

jeka_qtr

Решение вопроса РЦ

Сообщение #138 jeka_qtr » 06 фев 2018, 14:06

Ну что ж ;biggrin

Katri писал(а):Источник цитаты Какого рода доказательства вам нужны?

И замечу, от вас не было вообще ни одного доказательства, о том, что ЦЗМ чистая и пушистая организация. Даже репортажей не было, лишь ваши слабо структурированные слова и ваше личное отношение.



Если хотите репортажей, сразу бы сказали. Вот совсем недавно вышел, например: Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Могу еще найти, мне не сложно. Суть в том, что ЦЗМ часто мелькает в СМИ в последнее время.

Katri писал(а):Источник цитаты Во-первых, если уж такой разговор пошёл, то такой работой занимается не копирайтер, а контент-менеджер. Во-вторых, я давным давно уже занимаюсь другим. В-третьих, рекомендую вспомнить историю любопытной Варвары.


Так вы контент-менеджер? Какая прелесть. Только вот такая "должность" никак не укладывается с теми "миллионами" баксов, про которые вы говорили в начале темы ;biggrin

Katri писал(а):Источник цитаты Вы, похоже, считаете себя самым умным. Прекращайте общаться со мной в таком тоне и хорохориться, как петух.

Ближе к теме.
Будете отвечать вот на это?


А что же вам так не нравится, что вы начинаете переходить на личности? Может быть правда глаза режет? Ни одного пруфа я до сих пор не увидел, вот только тон ваш становится все более резким, что как бы намекает на полную некомпетентность в вопросах РЦ.

Katri писал(а):Источник цитаты Ближе к теме.
Будете отвечать вот на это?
jeka_qtr, вы ж лежали в центрах, да?
Давайте тогда не из пустого в порожнее переливать будем, а лучше вы расскажите чем вы там занимались и какие "наказания" применяли к реабилитантам) Били - вы уже сказали. Какие ещё?


Буду уходить от ответа вашем же стиле: >рекомендую вспомнить историю любопытной Варвары. ;biggrin

Katri писал(а):Источник цитаты Пережде чем обвинять в клевете, изучите УК РФ

Надеюсь, что УК РФ придется изучать тем, кто распространяет беспруфные лже-расследования в сети.

Katri писал(а):Источник цитаты Также не забудьте обвинить в клевете центральные каналы, такие как "Россия" и "НТВ", а заодно депутатов от ЕР, в частности Николая Валуева. Ему рекомендую предъявить это обвинение с глазу на глазу


А вот те же каналы говорят про Лушникова (который имеет непосредственное отношение к ЦЗМ) уже в другом свете:



Если вы не понимаете, что им абсолютно все равно, что говорить, то мне вас искренне жаль. Вы-то, как контент-менеджер, должны это понимать.

Можете еще это почитать на досуге, если Валуев вместе с НТВ для вас являются непререкаемыми авторитетами: Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Решение вопроса РЦ

Сообщение #139 Katri » 06 фев 2018, 15:05

Так вы контент-менеджер? Какая прелесть. Только вот такая "должность" никак не укладывается с теми "миллионами" баксов, про которые вы говорили в начале тем


Погодите ка. Где я что про какие миллионы говорила?)) Не поняла)

А что же вам так не нравится, что вы начинаете переходить на личности? Может быть правда глаза режет? Ни одного пруфа я до сих пор не увидел, вот только тон ваш становится все более резким, что как бы намекает на полную некомпетентность в вопросах РЦ.


Мне не нравится, что вы обвиняете меня в клевете и пытаетесь выставить дурой, которая просто фантазирует и ничего не знает и не понимает.
Вот даже в этом абзаце вы опять мелете пургу в попытках принизить ценность моих слов и умозаключений.

мне вас искренне жаль


Опять пурга. Слушайте, если вы радикально не измените тон разговора, я вам не буду отвечать. На следующее ваше сообщение в таком тоне я уже не буду обращать внимания.

Можете еще это почитать на досуге, если Валуев вместе с НТВ для вас являются непререкаемыми авторитетами: Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Какое громкое название - "НТВ лишает наркоманов права на жизнь". Фейспалм. Поймите наконец, если наркоман хочет жить, он и сам бросит наркотики. А если нет - ему ни один РЦ не поможет.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Решение вопроса РЦ

Сообщение #140 Олег В » 06 фев 2018, 15:39

Katri, Пользователи jeka_qtr, sonya1989, lightside представители одной организации. При дальнейшей попытке одурачить пользователей форума- все трое будут забанены. Хотя по правилам, вернее из за их нарушения, указанных могу сейчас уже забанить. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Решение вопроса РЦ

Сообщение #141 Кейт » 08 фев 2018, 10:32

Про секты


Описание здорово походит на наркозависимость. Всё это от неудовлетворённости собственной жизнью.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

sergio.stars

Решение вопроса РЦ

Сообщение #142 sergio.stars » 08 фев 2018, 11:31

День добрый сам из бывших зашел на сайт так чисто почитать и тут нарвался на тему "Реабилитация наркоманов Куда пойти, куда податься?" Думаю дай зайду почитаю, что тут люди пишут и как сейчас дела обстоят...Вот как тема называется я тут в теме вообще не увидел информации, тут вроде как нужно ребухи обсуждать, а вы какие-то юридические проволочки, а еще очень интересно в начале темы мол любое размещение названий РЦ типа реклама! А как тогда людям то советовать куда податься?
Все наркотики — это пустая трата времени. Они разрушают вашу память, самоуважение, все, что связано с самолюбием...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Решение вопроса РЦ

Сообщение #143 Олег В » 08 фев 2018, 12:01

sergio.stars писал(а):Источник цитаты а еще очень интересно в начале темы мол любое размещение названий РЦ типа реклама! А как тогда людям то советовать куда податься?

А что же это, как не реклама? Вопрос в другом.... Было ли написано, что названия центров и город их размещения, запрещено писать в этой конкретной теме?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Элен

Решение вопроса РЦ

Сообщение #144 Элен » 08 фев 2018, 12:01

sergio.stars писал(а):Источник цитаты А как тогда людям то советовать куда податься?

sergio.stars, некоторые представители центров откровенно себя навязывают, что вызывает лично во мне раздражение. Хочется почитать реальный опыт выздоровления, а не рекламу.
Вы сами как смогли завязать?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

sergio.stars

Решение вопроса РЦ

Сообщение #145 sergio.stars » 08 фев 2018, 12:25

Элен писал(а):Источник цитаты Вы сами как смогли завязать?

Как завязал? Мучительно, долго и не один раз! с 21 по 26 употреблял, завязал на 5 лет, подался в спорт, бизнес даже сделал но в 2014 был срыв, помаялся дурью в 2016 лег лечиться, сейчас пока полет нормальный! Или вам более развернута рассказать?
Все наркотики — это пустая трата времени. Они разрушают вашу память, самоуважение, все, что связано с самолюбием...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Элен

Решение вопроса РЦ

Сообщение #146 Элен » 08 фев 2018, 12:42

героин? или?
sergio.stars писал(а):Источник цитаты в 2016 лег лечиться
здесь если можно подробнее.
Лечиться сам надумал и почему? Какое было лечение и сколько по времени? Что подтолкнуло? Кто помогал?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

sergio.stars

Решение вопроса РЦ

Сообщение #147 sergio.stars » 08 фев 2018, 13:47

Элен писал(а):Источник цитаты Лечиться сам надумал и почему? Какое было лечение и сколько по времени? Что подтолкнуло? Кто помогал?

Давно это было после школы, учиться не захотел батя меня на работу воткнул, ну стали появляться деньги…Не все как я «умный» работали было нас человек 5 из компании кто работал остальные кто в технаре кто в институте. Ну вот, раньше мы себя там развлекали пивком, иногда дурь курили, а потом будучи старше, трава стала как то интересней что ли. Стало меньше Алко, а началась трава, бывало, что даже могли непрерывно по неделям курить ходить…Она потом не вставляла уже ну бросали на пару дней, неделю и опять. Траву естественно начали саму у барыг покупать так как начали употреблять уже другими дозами и появились мутные знакомые… Один как раз из знакомых, правда как я слышал в живых уже нет Гриша Ветнев, он чуть старше был, у него машина на тот момент была, деньги, он баловался винтом, так вот как то раз я задутый шел мимо машины, он окликнул, я сел в машину, он там как раз вмазывался…Ну поседели поболтали туда сюда, ну я и дальше пошел. Ну через там какое то время не большое мы опять встретились, ну и я хрен его знает интересно мне видимо было или еще, что я спросил мол есть че у тебя, он да. В тот день я первый раз попробовал винт. После того раза долго его не колол, потом, что то опять я встретил этого гришу, ну и как то зацепились и понеслось, на винте я был пол года где то…Потом пошло, поехало и приехал я к гере. На этом говне просидел около 5 лет. Надумал сам, как-то в очередной ломке какое то просветление что ли было не знаю, посмотрел на себя со стороны и как разрыдался понял какое я говно! Да жена уже все на тот момент уже со мной фактически не жила, чисто были как соседи, был полный игнор, она вообще уходить собиралась, ей было уже на меня наплевать, что я как я сдохну или нет ну и т.д.. И я понял, что если продолжу дальше то я могу ускориться так как жена уйдет, я никому н…й не нужен буду, а сам я на себя 100 пудов руки наложу… Ну и решил прекратить это дело, пошел в аптеку понакупал себе таблеток успокоительных, почему таблетки потому, что отмучался сутки думал башню от мыслей порвет… Ну вот, начал пить успокоительные таблетки, причем превышая дозу, дабы в голову не лезла всякая ерунда, физически особо на ломало, но вот психика выдавала такое, думал кукушка уедет….Ну вот я пропит таблы успокоительные 2 месяца, стала легче на порядок, смог выходить на улицу спокойно, бывало иногда колбасить начинало так как нервяк подорвало конкретно, в те моменты я покупал себе пиво или что алкогольное и отпускало…Жена мне кстати вообще не помогала, был полный бойкот, от чего было еще сложнее, когда конечно близкие рядом намного проще и легче. Потом устроился, на работу, через некоторое время открыл свой бизнес, я на тот момент уже занимался спортом, не курил и был трезвый во всех планах. Но через пару лет, с появление хорошего дохода, пошла тема отпусков за границу, там пошло, алко, сигареты, потом спустя некоторое время, приболдеть травкой, ну а за ней как вы понимаете проснулось чувство героин, он с…ка проснулся…. Благо, что я уже на опыте но это не спасло сразу, где то 2 года у меня опять вырвало из жизни…Просрал все, что можно было, бизнес, машины 2 штуки были, до того как бзикнуться, развелся с бывшей, женился, на другой даме… Так вот тут была мотивация любимая жена, беременность понимал, что край если не завяжу…Ну не стал я уже терпеть те муки да и голова не дом советов, чтоб такое заново пережить заново, мы с женой решили меня пристроить в ребуху…Там пробыл 5 месяцев, вышел сам, так как почувствовал почву под ногами и уверенность в себе. А так самое главное не терять уверенности в себе, верить в то, что все получится, не забывать про свою душу и главное любить свои близких ибо это и есть самая главная мотивация! Мне помогло это, я очень люблю свою жену и ребенка и для них я готов на все….
Все наркотики — это пустая трата времени. Они разрушают вашу память, самоуважение, все, что связано с самолюбием...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Элен

Решение вопроса РЦ

Сообщение #148 Элен » 08 фев 2018, 14:54

sergio.stars писал(а):Источник цитаты А так самое главное не терять уверенности в себе, верить в то, что все получится, не забывать про свою душу и главное любить свои близких ибо это и есть самая главная мотивация! Мне помогло это, я очень люблю свою жену и ребенка и для них я готов на все….

[good

Осваиваюсь
Аватара пользователя

IrinaR

Решение вопроса РЦ

Сообщение #149 IrinaR » 08 фев 2018, 16:27

Добрый день!
А почему для Украины вы все еще говорите о Центре Здоровой Молодежи (ЦЗМ) они же переименовались в Международную Антинаркотическую Ассоциацию МАА, после событий 2014 года?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Решение вопроса РЦ

Сообщение #150 Katri » 08 фев 2018, 17:23

IrinaR, в самом деле? Я не знала. Когда мне эта тема была инетресна, тогда она называлась именно так. Спасибо за информацию


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности