Решение вопроса РЦ

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Решение вопроса РЦ

Сообщение #211 Анюта » 13 дек 2018, 00:55

Олег В писал(а):Источник цитаты Ну ты даёшь. По этой логике и за заказное убийство или похищение ребёнка, всю ответственность несёт заказчик? Ну да.

Я не даю, а я заключала и подписывала договор, и оплачивала по нему официально переводом через банк. И в нем четко все написано. Приведенные тобой примеры не оформляются документами, а являются криминалом.

Отправлено спустя 19 минут 56 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты Если передо мной закрывают дверь, удерживают меня, пременяют ко мне средства пыток и моральных унижений, с целью насильно запихать в меня свою программу и я понимаю, что я тут надолго, да я им горло перегрызу за свою свободу. И в этом случае я перед законом буду чист. Я в данном случае жертва, а жертва загнанная в угол бориться за своё выживание.

Это твое частное мнение. А мой муж рассуждал по-другому совершенно.
Он не был никакой жертвой. Он посмотрел на это все и сказал "ах так, ну и хрен с тобой, пересижу, бежать из Сибири в мороз - я не дурак". Огляделся- тааак зарядка- хорошо - подкачаюсь, кашу жрать - да ладно организм очистится, какие тут правила, чтобы мозги не делали - ага, шаги написать- не вопрос - отобрал у кого то тетрадку и переписал. Мне потом читают "у меня вторая жена, от каждой по дочери, встретил я вторую жену в притоне". Я сразу поняла, что он гонит - я первая и единственная жена и у нас 2 сына). Нашел во всем плюсы и сидел, ждал своего часа, баню построил как строитель, в какие - то там старшие выбился - чтобы не приставали особо.
И приехал и сорвался "мне назло" - показал, что против его желания ничего не будет. Но при этом очень спокойно и с благодарностью вспоминает то время, потому что все равно - будучи не дураком - насмотрелся, наслушался, на собственной шкуре сделал многие выводы.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Решение вопроса РЦ

Сообщение #212 Олег В » 13 дек 2018, 01:00

Анютa писал(а):Источник цитаты Я не даю, а я заключала и подписывала договор, и оплачивала по нему официально переводом через банк

А кто тебе дал право, заключать договор на незаконное удержание совершенно летнего человека? Он что ребёнок безправный, за которого родители решают? Я ведь не говорю о случаях когда удерживаемый согласен быть узником. Я говорю о правах тех, кто категорически не согласен там находиться. Но находится потому что ты это оплачиваешь. В этом случае ты соучастник преступления и оправданий перед судом у тебя не будет. Ты по европе ездишь. Поинтересуйся как у них там с этим. Наверное при каждом таком центре куча правозащитников и никто никого насильно не удерживает. А дома почему можно? Вы кричите о беззаконие в стране, но сами являетесь преступниками, ведомые личным интересом. А без контрольные 12 шаговые тюрьмы, с радостью на вас наживаются. + создают из сломленных и перепрошитых узников паутину таких тюрьм по всей стране.

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Анюта писал(а):Источник цитаты Он посмотрел на это все и сказал "ах так, ну и хрен с тобой, пересижу, бежать из Сибири в мороз - я не дурак".

Да он тебя просто простил. Потому что любил. А другой бы возненавидел и в суд подал.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Решение вопроса РЦ

Сообщение #213 Анюта » 13 дек 2018, 01:02

Олег В писал(а):Источник цитаты А кто тебе дал право, заключать договор на незаконное удержание совершенно летнего человека?

Я не заключала на это договор. Я заключала договор на оказание мне услуг. И он не ребенок , мог бы бежать, а то наркотик доставать "везде и всегда" мозгов хватало, мог бы и там всем люлей навешать и бежать, и мне навешать. Он же мне рассказывал, как первый месяц планировал иголку вичевую в меня воткнуть. Кто же не дал-то? Да кишка тонка у торчков, вот и весь ответ. Одни понты. И там в центре, на них цыкнут, к батарее прижмут - они все хвосты и поджимают

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Решение вопроса РЦ

Сообщение #214 Олег В » 13 дек 2018, 01:04

Анюта писал(а):Источник цитаты Я не заключала на это договор. Я заключала договор на оказание мне услуг.

Оказание услуги на пленение мужа. ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Решение вопроса РЦ

Сообщение #215 Анюта » 13 дек 2018, 01:05

Олег В писал(а):Источник цитаты Ты по европе ездишь. Поинтересуйся как у них там с этим

Да, я много езжу. И там система с которой я в корне несогласна. Там с этой заместительной терапией, априори все по-другому. У общества в принципе отношение другое.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Решение вопроса РЦ

Сообщение #216 Олег В » 13 дек 2018, 01:06

Анюта писал(а):Источник цитаты И он не ребенок , мог бы бежать, а то наркотик доставать "везде и всегда" мозгов хватало, мог бы и там всем люлей навешать и бежать, и мне навешать.

Да это его личное дело, куда бежать и что делать. Запрещать ему это делать никто не имеет права. НИ КТО, Кроме как по постановлению суда. Все твои оправдания смешны
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Решение вопроса РЦ

Сообщение #217 Анюта » 13 дек 2018, 01:10

Олег В писал(а):Источник цитаты
Оказание услуги на пленение мужа. ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!

Сейчас я расплачусь) А когда этот муж обдолбанный детей возил за рулем , когда к нам в дом менты могли прийти , когда заразу домой таскал, когда деньги на это говно тратил....ох блин, какое золото свободы лишили , аж слеза навернулась. Я себя спасала, своих детей спасала , и ему шанс дала - а его право воспользоваться или нет.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Решение вопроса РЦ

Сообщение #218 Олег В » 13 дек 2018, 01:13

Анюта писал(а):Источник цитаты Сейчас я расплачусь) А когда этот муж обдолбанный детей возил за рулем , когда к нам в дом менты могли прийти , когда заразу домой таскал, когда деньги на это говно тратил....ох блин, какое золото свободы лишили , аж слеза навернулась. Я себя спасала, своих детей спасала , и ему шанс дала - а его право воспользоваться или нет.

Эти отмазки и истерики судом рассматриваться не будут. Это будет воспринято как психическое расстройство.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Решение вопроса РЦ

Сообщение #219 Анюта » 13 дек 2018, 01:17

Олег В писал(а):Источник цитаты Да это его личное дело, куда бежать и что делать. Запрещать ему это делать никто не имеет права. НИ КТО, Кроме как по постановлению суда. Все твои оправдания смешны

Ерунда у тебя. Ему никто не давал права убивать меня и моих детей, рисковать нашими жизнями и нашим здоровьем! А позволил - ну получи, иди подумай. И скажи спасибо, что не в тюрягу сразу. Я куда должна была в одну минуту деться после 15 лет жизни? Прям узнала и ой, сейчас я нашла и придумала куда сбежать, и там куда сбежала и школа и детский сад и работа. Да нет уж, лучше этого торчка под замок - и плевать на его права, как и ему на наши в тот момент. Даш на даш, еще и с пользой для его здоровья , пока я осталась одна с детьми придумывать план "как дальше".

Отправлено спустя 40 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты Эти отмазки и истерики судом рассматриваться не будут. Это будет воспринято как психическое расстройство.

Каким судом - то? На какую тему?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Решение вопроса РЦ

Сообщение #220 Олег В » 13 дек 2018, 01:24

Анюта писал(а):Источник цитаты Ему никто не давал права убивать меня и моих детей, рисковать нашими жизнями и нашим здоровьем!

Конечно не давал и тут не поспоришь! А чего в прокуратуру не заявила? Его бы на законных основаниях принудительно закрыли бы года на три? Нафиг нужно да? Мы его упрячем не доказывая законно его вины! В тебе сейчас сидит роль жертвы и тебе плевать на закон. Захотела упрятала человека, захотела дала свободу. И ведь вы тут практически все такие... Преступницы.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Анюта писал(а):Источник цитаты Каким судом - то? На какую тему?

Ну не европейским же! Где ты никогда бы себе такого произвола не позволила. Российским судом, в случае, если бы твой подал в него заявление на тебя и тех кому ты заплатила.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Решение вопроса РЦ

Сообщение #221 Анюта » 13 дек 2018, 01:32

Олег В писал(а):Источник цитаты А чего в прокуратуру не заявила? Его бы на законных основаниях принудительно закрыли бы года на три? Нафиг нужно да? Мы его упрячем не доказывая законно его вины! В тебе сейчас сидит роль жертвы и тебе плевать на закон

Никуда бы его не упрятали, потому что по факту- ничего страшного на тот момент не произошло. Прокуратура ждала бы, когда он меня грохнет. Я то как раз не жертва, жертвы те кто ноют и живут дальше с торчками, придумывая 33 оправдания (нет работы, нет денег, любовь). Я дробить не стала как раз.
И ночь у меня бессонная была 1. Потому что вечером узнала - что он наркоман, на утро - поехал.

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Я сейчас пишу, а сама думаю...неужели это было со мной fplm
Вот лежит он сейчас рядом, храпит, такой любимый и родной, хочется прижаться (да блин чаю бодрящего на ночь напилась) ...как у меня тогда сил и мужества на все хватило. Я же 22 года за его спиной...как немощная живу.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Решение вопроса РЦ

Сообщение #222 Олег В » 13 дек 2018, 01:34

Анюта писал(а):Источник цитаты потому что по факту- ничего страшного на тот момент не произошло

А за что же ты его тогда отправила в клетку? Может он и наркоманом был только в твоём воображении, а там, в неволе, за твои переводы, ему эту мысль просто вдолбили, когда привязывали к батарее и обозвали наркоманом, когда он пытался доказать что он вообще их никогда не употреблял.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Решение вопроса РЦ

Сообщение #223 Анюта » 13 дек 2018, 01:36

Олег В писал(а):Источник цитаты Российским судом, в случае, если бы твой подал в него заявление на тебя и тех кому ты заплатила.

Олег , ты о чем, торчок в суд бы сунулся?))) да ладно тебе. Кто его слушать там стал бы. Какой состав или как там называется "Для дела"? меня торчка жена обидела? меня свободы лишили и вот я тут ?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Решение вопроса РЦ

Сообщение #224 Олег В » 13 дек 2018, 01:36

Анюта писал(а):Источник цитаты Вот лежит он сейчас рядом, храпит, такой любимый и родной,

Добрый он у тебя. Хропун... Здоровья ему, а тебе ума. Люблю, целую, обнимаю. Тоже пойду похраплю...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Решение вопроса РЦ

Сообщение #225 Анюта » 13 дек 2018, 01:41

Олег В писал(а):Источник цитаты А за что же ты его тогда отправила в клетку?

1. Он мешал плов с супом в тот вечер ! 2. Я все нашла и он во всем признался 3. Розовые очки рухнули в одночасье - причина худобы, глаза и прочее.
Он был наркоман, 100%.
И отправила потому что..хотела помочь...вот и все. Да, именно помочь, потому что сильно люблю. И пока он был 7 дней в детоксе...читала , читала, и читала....про жестокую любовь. И сказала: пусть он проклянет, пусть убьет , но я попробую.


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности