Провокация.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Кейт

Провокация.

Сообщение #1 Кейт » 29 янв 2018, 13:39

Многие жёны провоцируют своих мужей, испытывают день изо дня их терпение.
Картина маслом. Муж пошёл по делам, не просто тупым делам, а действительно нужным, жизненнонеобходимым. Что дальше? Жена начинает тревожиться, ведь ей спокойно только когда он с ней рядом, она контролирует каждый его шаг. Начинает звонить каждые пять минут с вопросом: "Ты где? когда будешь?" и так раз пятьдесят. При этом ещё умудряется обижаться, когда ей не отвечают. То есть занимается выносом мозга на пустом месте ввиду своей низкой самооценки, неуверенности и высокой тревожности. Муж же в свою очередь либо отстраняется от такой навязчивости ( может и пожизненно с уходом из семьи), либо начинает бороться за свою независимость, тогда начинаются скандалы на пустом месте и появляется желание снять стресс, т.к. совместное проживание уже будет стрессом для обоих. Терпение не резиновое, оно имеет свойство лопаться. Что делать? Вместо выноса мозга посвятить время себе, заняться делом. Кстати, ждуньи тратят свою жизнь в основном в пустую, они ведь только ждут что-то от кого-то, вместо того, чтобы самим жить. У них слишком много времени на фантазии не очень здоровые. Всё что написала - мои личные наблюдения за поведением многих женщин, и мои размышления. Просто сегодня ещё раз стала свидетелем сцены, когда особа женского пола прививала своему возлюбленному чувство вины по телефону. А попросту истерила на пустом месте.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Провокация.

Сообщение #2 Мариша » 29 янв 2018, 13:48

Кейт, хорошая тема!!! [good так очень часто бывает...да что греха таить...и я такая была...
но как быть с одним НО...если мужья вруны...и чем больше им веришь...тем они прям такие ножки свесили..а время идет..а ты веришь...да занимаешься делами...причем чаще общими...а он такой херак налевенько отдыхает
я пишу не о пустом а том что у меня самой было...но я пример не пример...но все равно мне было намного обиднее...что я доверяла а меня попросту водили за нос...да потом истерила да разрушила..но все равно думаю надо было раньше проверить и истерить быстрее бы все закончилось...раньше сядешь раньше выйдешь))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Кейт

Провокация.

Сообщение #3 Кейт » 29 янв 2018, 13:55

Мариша писал(а):Источник цитаты но все равно думаю надо было раньше проверить и истерить быстрее бы все закончилось.

Я думаю, что вопрос в тебе самой. Или ты начинаешь отделять ложь от реального состояния дел и не ведёшься на враньё. Или дальше продолжаешь заниматься самообманом, молча делаешь вид, что всё хорошо. При этом даришь своему мужу очередную иллюзию. Да, и по телефону не вижу смысла решать какие-то противоречия. С горяча на эмоциях можно такого наговорить, что потом сама в чувство вины себя загонишь. Так стоит ли это делать?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

jeka_qtr

Провокация.

Сообщение #4 jeka_qtr » 29 янв 2018, 14:32

Кейт, как же Вы правы!!!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Провокация.

Сообщение #5 Тиона » 29 янв 2018, 17:02

Женщины которые звенят яйцами или сильно любят. Надо учиться контролировать только свою жизнь .
Каждый судит по себе. У меня бывало такое году так в 22-23, как я любила за всех все решать и контролтвать . Брак распался первый. Тот кто хочет уйти уйдёт . Но если женщина так начинает себя вести , сужу по себе , я хотела любви , которую мне не давали . Это спустя время уже начинаешь понимать , что Любовь не просят. Как мужчина доказывает Любовь , он даёт женщине заботу и внимание. Если она не дополучает что то она начинает это требовать . Но да этот метод не эффективный !!

Любовник это самый эффективный метод . Потому что мужчина который уже бесится от ваших звонков это уже не ваш мужчина. Если вы готовы быть в зале ожидания Велком ;biggrin [victory а если в дальнейшем неминуемая либо измена расстование или обоюдный расход. То любовник может приехать к вам и устроить так сказать праздник ;biggrin
Жестокий жребий мой таков,
Пора обзавестись нашивочкой:
"Я выбираю мудаков
И выбираю безошибочно."

Не важен социальный слой,
Не важен тип анатомический –
Мне с мудаками повезло
Глобально, глубоко, кармически.
Сола.М
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
sonya1989

Провокация.

Сообщение #6 sonya1989 » 31 янв 2018, 16:54

Годная тема [good

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Провокация.

Сообщение #7 Alenka » 31 янв 2018, 20:43

Кейт, есть такие же мужики, а есть специфические вампиры

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Провокация.

Сообщение #8 By happy » 10 мар 2018, 16:44

Тема хорошая и все верно говорите. Но где они те люди, которые умеют правильно жить. Не совершать ошибок. Переступить через вруна и искать себе более достойного партнёра. Было бы все так просто - не было бы нас так много на этом форуме
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности