История безумия

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Irson1991

История безумия

Сообщение #1 Irson1991 » 26 янв 2018, 16:34

Всем привет,я тут как и все с одной и той же историей! С мужем вместе уже 12 лет из них 3,6 сидел,дочке скоро 9! Дело в том что он курит траву,всегда, постоянно,ищет ее! После тюрьмы был героин, ненадолго,прекратил,потом винт,трава в жизни так же,потом снова героин,не сказать что он на системе,кайфанет недельку-прекращает,деньги все в дом,себе на дозу возьмёт ,остальное в семью! Конечно я все это не сразу узнала,пока шприц не нашла и так далее! Теперь начитана,знаю когда он под героином.Лечиться не хочет,говорит что сам справиться и больше не будет,последний раз,ну вот 3 месяца чистый,ссора со мной и снова героин... Подскажите,дайте совет,кто что знает,про бесплатные центры и какие там условия
Последний раз редактировалось Irson1991 26 янв 2018, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

История безумия

Сообщение #2 Светлая » 26 янв 2018, 19:40

Irson1991, А что вас беспокоит?Если он весь положительный и деньги в семью?
Да и если лечиться не хочет,то как вы его заставите?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

История безумия

Сообщение #3 Кейт » 26 янв 2018, 19:47

Irson1991 писал(а):Источник цитаты кто что знает,про бесплатные центры и какие там условия

Этот вопрос должен интересовать не вас, а вашего мужа! От вашего интереса интерес мужа не изменится, а интерес у него противоположный - наркотики.
У вас, я так понимаю, интерес в трезвости мужа. А этого никогда вы так и можете не дождаться от него. Так может и не ждать? а поискать другого мужчину, который дать вам это может и хочет?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Irson1991

История безумия

Сообщение #4 Irson1991 » 26 янв 2018, 20:09

Кейт, да я все это сама понимаю,но он ещё в здравом уме,и употребляет редко... Но все же! Психика нарушена ! Мы говорили на эту тему,он признает в принципе что нужно,что больше не будет,и в то же время забивает на это,тянет время,откладывает разговор,я не знаю ((( я люблю его,и пока не так сильно все зашло,хочу помощь ему,чтобы он никогда к этому не вернулся

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Irson1991

История безумия

Сообщение #5 Irson1991 » 26 янв 2018, 20:11

Светлая, беспокоит то,что муж переодически приходит к тому,что употребляет героин,и траву курит постоянно( хотелось бы видеть его чистым и в здравии

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

История безумия

Сообщение #6 Alenka » 26 янв 2018, 20:23

Irson1991, а он не хочет жить в трезвости, смириться слюбится, Ваше мнение по барабану

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

История безумия

Сообщение #7 Кейт » 26 янв 2018, 20:30

Irson1991 писал(а):Источник цитаты да я все это сама понимаю,но он ещё в здравом уме,и употребляет редко.

Ключевая фраза ЕЩЁ. Вы всё понимаете, но не понимаете, что соглашаясь жить с употребляющим наркоманом, становитесь молчаливым соучастником его самоубийства. Вас ведь всё устраивает? пока. Вы мужа к этому и приучаете, что всё хорошо. А вот когда бумеранг прилетит вам в лоб, и вы будете орать об этом, муж вам не поверит, ведь вы никаких телодвижений не делали в другую сторону и не собираетесь ничего делать. Вы ведь хотите только, чтобы это делал муж.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Irson1991

История безумия

Сообщение #8 Irson1991 » 27 янв 2018, 13:24

Alenka, я тут многое почитала,и многие бросили эту дрянь,начиная жизнь с нового листа! И я надеюсь что и мой муж больше никогда к этому не вернётся!(((

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Кейт, нет,меня многое не устраивает,но смотря на его друзей-таких же наркоманов,которые не работают,все высохшие,ничего не понимая каждый день мутят эту дрянь! Вот это я называю конченным

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Я не просила осуждать ,просила помощь,ведь не у одной у меня такая ситуация,когда любишь и не можешь отпустить,когда хочешь помочь родному человеку! Неужели ни у кого не заканчивалось все удачно после лечения мужа,или может кто сам бросал,одумался и не хотел возвращаться в этот ад!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

История безумия

Сообщение #9 Аня*_* » 27 янв 2018, 13:38

Главное, чтоб его желание жить трезво было сильнее вашего! А пока что, вы разрушаетесь вместе с ним.

Конченный или нет одинаково подвергают себя смертельному риску, каждый раз употребляя.

Он нашел РЦ или АН? Хоть что то начал делать для своего выздоравления?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Феличита

История безумия

Сообщение #10 Феличита » 27 янв 2018, 15:41

Irson1991, привет,у меня муж был в бесплатном рц.А что именно Вы хотели узнать.Он этого хочет?Если захочет,сам найдет всю информацию,поверь мне,сам он должен хотеть,а не Вы.Вот тогда ещё может что то получиться.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Irson1991

История безумия

Сообщение #11 Irson1991 » 27 янв 2018, 16:33

Феличита, скажи пожалуйста,твоему мужу это помогло ?

Отправлено спустя 37 минут 26 секунд:
Света*_*, ничего он не делает,траву курит каждый день,как крупная ссора ,то уходит и сразу же ищет вмазаться!

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Света*_*, я пытаюсь сама ему донести что это нужно ему,чтобы жить здраво и трезво,для себя,для семьи

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

История безумия

Сообщение #12 Аня*_* » 27 янв 2018, 16:47

Irson1991, милая моя, понимаю тебя! Ты держись самое главное.
Если есть такая возможность уйти к родителям, к друзьям уходи. И ставь условия. Разговоры они не слышат, не трать свои силы. Трава это тоже наркота, не хочет трезво жить он. Поддержать можешь если начнет хотя бы лечение. А так твои старания бесполезны.
И ещё, ты не в чем не виновата! Его родители в курсе, что сын травится?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Irson1991

История безумия

Сообщение #13 Irson1991 » 27 янв 2018, 16:55

Света*_*, живём у моих родителей,несколько раз выгоняли,потом снова,стоял под окнами,плакал,говорил что вскорую вены,неделю не пускала,потом сдалась( сегодня снова ушел,от меня не берет трубку,снова трепит мне нервы!все родственники его знает,всем как будто без разницы,никто ничего не делает,как будто для них это все не серьезно

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

История безумия

Сообщение #14 Аня*_* » 27 янв 2018, 17:00

Irson1991, не пускай его к себе. Скажи иди лечись, ты мне нужен трезвый. Не переживай, они живучие. Может так задумается.. Жёстко стой на своём. Не названивай, не контроль. Этим себе хуже делаешь. Ушёл, а ты изучай информацию. Смирись со своим бессилием. Чему быть того не миновать.
Последний раз редактировалось Аня*_* 27 янв 2018, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Irson1991

История безумия

Сообщение #15 Irson1991 » 27 янв 2018, 17:03

Света*_*, вот многие так советовали,а я дура,все прощала,жалела,идиотка,ненавижу себя за то что позволяю с собой так обращаться


Вернуться в «Центры 12 шагов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности