История безумия

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

botan

История безумия

Сообщение #31 botan » 29 янв 2018, 09:56

Я такой же как ваш муж.....ничего вы не сможете...пока он САМ не захочет
Мне надоело...просвящаюсь

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

История безумия

Сообщение #32 Bibiks » 29 янв 2018, 11:54

Irson1991, а ссоры после которых он вмазывается явно высосаны из пальца им же!
И вич проверить стоит

Здешний
Аватара пользователя

Katri

История безумия

Сообщение #33 Katri » 29 янв 2018, 12:41

А что такого ужасного в том, чтобы мужу за закладкой сходить? Лучше что ли, чтобы он не нашел и новые деньги барыге кинул на новую закладку? И ещё и ходил весь день пока не вмажется, будто ему ушат г..на на голову вылили. Так нашла сама - и в доме спокойно, и денег меньше потратили.
Сейчас закидают меня тухлыми помидорами

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
lightside

История безумия

Сообщение #34 lightside » 01 фев 2018, 16:14

Katri, ну да, пусть торчит себе на здоровье, быстрее помрет, меньше мучать будет, конечно! fplm

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Irson1991

История безумия

Сообщение #35 Irson1991 » 03 фев 2018, 16:09

Всем привет,ничего не меняется к сожалению,выгнала с вещами его,потому что снова вернулся к употреблению ( обидно было что снова поверила ему! Ехать лечиться не хочет,но как всегда говорит что было последний раз,спустя время снова пустила,пожалела,как быть дальше не знаю,снова этот контроль за ним(((

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

История безумия

Сообщение #36 Аня*_* » 03 фев 2018, 18:15

Верить можно спустя хотя бы года трезвости. А так эта игра бесконечна. На жалости и контроле ничего не построить. Вам нужно менять мышление и лечить душу. Отпустите его в свободное плавание. Пусть САМ решает как жить.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Irson1991

История безумия

Сообщение #37 Irson1991 » 04 фев 2018, 16:30

Света*_*, а как ? Постоянно его прощаю,не знаю как мне быть,как жить с самой собой,не получается!отпускаю его,а он прям как специально возвращается(((

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

История безумия

Сообщение #38 Татьяна53 » 04 фев 2018, 16:47

Irson1991, А он возвращается, потому что ему удобно. А почему он только решает, что делать? А вы когда начнёте?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

История безумия

Сообщение #39 Аня*_* » 04 фев 2018, 16:57

Irson1991, я вам советовала на Ютуб информацию изучить, или к психологу сходить. Вы что то начали делать для себя? Или вам нравится жить его жизнью?

Он от вас никогда не отлипнет. А здоровье потом не купите. Нужно не его прощать и жалеть бесконечно, а делать всё, чтоб придти в себя. Первым шагом к выздоравлению станет выйти из этих больных отношений. Вторым, работа над собой, скорее всего не один год вам потребуется. Если конечно вы хотите быть счастливой.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

История безумия

Сообщение #40 Alenka » 04 фев 2018, 17:04

Света*_*, там надо вопрос себе задать, «А счастлива ли я? »

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

История безумия

Сообщение #41 Аня*_* » 04 фев 2018, 17:37

Alenka, ну да, счастье у каждого своё ;biggrin наркоман тоже видать может быть им [smil
Тогда живи и не тужи!)))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Irson1991

История безумия

Сообщение #42 Irson1991 » 04 фев 2018, 18:19

Irson1991, какое время могу не пускать,а потом снова! Мозгами одно понимаю,сердцем другое (

Отправлено спустя 46 секунд:
Alenka, конечно нет счастья,и правильно тут написано,что проживаю его жизнь,а не свою,не так как хочу я

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Света*_*, да,конечно,смотрела Михаила Лабковский про невротические отношения,не все ещё конечно,но очень все там правда,все то,что у меня происходит (

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Девочки,скажите пожалуйста,кто может посоветовать,знакомые бабульки-гадалки? Проверенные,очень хочу

Здешний
Аватара пользователя

Katri

История безумия

Сообщение #43 Katri » 04 фев 2018, 18:22

Irson1991
Девочки,скажите пожалуйста,кто может посоветовать,знакомые бабульки-гадалки? Проверенные,очень хочу


Я могу посоветовать не тратить деньги на шарлатанов)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Irson1991

История безумия

Сообщение #44 Irson1991 » 04 фев 2018, 18:23

Katri, спасибо

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

История безумия

Сообщение #45 Аня*_* » 04 фев 2018, 18:54

Irson1991, бабки не помогут. Не ищите лёгких путей. Их нет. Так же как и у наркоманов. Помочь можете только сами себе. Нужно одно -ЖЕЛАНИЕ менять свою жизнь. Вы живя не своей жизнью себя потеряли, нужно вновь найти.
Не живите прошлым, и бросьте эту затею поменять другого. К психологу идите, чтоб себе помочь, а не по бабкам узнавать бросит ли и что будет дальше))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Центры 12 шагов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности