История безумия

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

История безумия

Сообщение #16 Adam Gorovitz » 27 янв 2018, 17:04

"История безумия". сильное название [good никакой истории как таковой и нет, как и безумия пока что. лучше было-бы назвать "Начало безумия"

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

История безумия

Сообщение #17 Аня*_* » 27 янв 2018, 17:06

Irson1991, пожалей себя и дочку! И прислушайся к советам. Ведь твои действия не катят. Значит надо по другому. Будь сильной и жёсткой. Не верь ему, там вранья сама знаешь. И не ведись на манипуляции.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Irson1991

История безумия

Сообщение #18 Irson1991 » 27 янв 2018, 17:21

Adam Gorovitz, какое начало??? Это месяц,не два,а с переодичностью около 5 лет что колится,а так всю жизнь курит,помимо этого! То что я насмотрелась и пережила,немногим дано,как в холод закладки с героином искали,или как в автобусе метадон провозили через всю Москву! Я прошу совета о РЦ,кто что знает,кто сам где был и поделится опытом

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Света*_*, несколько раз пыталась так сделать,но не получается,как быть ? Как не контролировать и не звонить? Как все спустить насоматек ?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

История безумия

Сообщение #19 Аня*_* » 27 янв 2018, 17:27

Irson1991, слушай, смотри на Ютуб видео о невротических отношениях, о зависимых отношениях, о созависимости, о социопатах, о наркоманах. Там все подробно психологи и психотерапевты объясняют. Если есть такая возможность, можно сходить на прием к специалисту. Менять надо своё мышление. Одной не каждой под силу. В общем, тебе нужно спасать себя.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Irson1991

История безумия

Сообщение #20 Irson1991 » 27 янв 2018, 17:44

Света*_*, спасибо,этим советом я воспользуюсь

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

История безумия

Сообщение #21 Adam Gorovitz » 27 янв 2018, 17:49

Irson1991 писал(а):Источник цитаты как в холод закладки с героином искали,или как в автобусе метадон провозили через всю Москву!


вместе что-ли? [shok

Irson1991 писал(а):Источник цитаты какое начало??? Это месяц,не два,а с переодичностью около 5 лет что колится


ну,ну..не так все ужасно у вас все-таки...тут таа-акое пишут [sad

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Irson1991

История безумия

Сообщение #22 Irson1991 » 27 янв 2018, 17:52

Adam Gorovitz, да,как дура ходила,снег ногами и руками рыхлила( фу,противно даже,но многое было!не спорю ,что тут пишут тоже читала и знаю что ещё не в худшей ситуации,да и славу богу

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

История безумия

Сообщение #23 Adam Gorovitz » 27 янв 2018, 17:55

Irson1991 писал(а):Источник цитаты да,как дура ходила,снег ногами и руками рыхлила( фу,противно даже,но многое было!не спорю


что, так любили мужа? [sad

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Irson1991

История безумия

Сообщение #24 Irson1991 » 27 янв 2018, 18:06

Adam Gorovitz, бывает и такое! Мне было спокойнее так

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

История безумия

Сообщение #25 Alenka » 27 янв 2018, 18:15

Через определенное время перечитайте свою тему и поймете насколько Вы сами больны

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

История безумия

Сообщение #26 Светлая » 27 янв 2018, 18:22

Irson1991, такая жена,как вы-прям мечта наркомана.Еще и закладки ему ищете...Он при такой вашей поддержке никогда не бросит

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Irson1991

История безумия

Сообщение #27 Irson1991 » 27 янв 2018, 18:32

Сама ему говорила,лучше дома это делай,чем где то,сама осознаю что это не просто ненормально,это дико! Все говорят что нужен игнор и сам прибежит и если захочет семью сохранить,бросит все,но я нет....верю ему как дура

Отправлено спустя 39 секунд:
Alenka, я не настолько глупа ,я это уже давно поняла (

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

История безумия

Сообщение #28 Adam Gorovitz » 27 янв 2018, 23:23

Irson1991 писал(а):Источник цитаты бывает и такое! Мне было спокойнее так


Пожалуйста,
Только живи
Ты же видишь —
Я живу тобою,
Моей огромной любви
Хватит
Нам двоим
С головою..(с)

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

История безумия

Сообщение #29 Selena » 28 янв 2018, 02:47

Adam Gorovitz, в эту тему больше подходят другие строки Земфиры.....

у тебя СПИД, и значит мы умрём.....

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
рыть закладки со своим мужчиной это выше любого понимания....это жесть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Феличита

История безумия

Сообщение #30 Феличита » 28 янв 2018, 12:20

Irson1991, привет,да помогло,хотя здесь нет лично для меня такого понятия "помогло",рано говорить,но начало положено.Второй год трезвости,но для него только сейчас,после центра,началась работа над собой.Я говорю с его слов,только сейчас я учусь жить,делаю какие то шаги,поступки,голова встаёт на место.Он 12 шаговый,постоянно на собраниях ан,пишет шаги,ездиет на семинары,взял подспонсорных,вообщем он постоянно варится в этой теме,он говорит я без этого не могу,а я рада.Незнаю что будет дальше,живу одним днём и счастлива.У него 26 лет наркоманского стажа(с большими ремиссиями),ему 41 год,он говорит только сейчас жить начинаю

Отправлено спустя 16 минут 46 секунд:
Феличита,Вчера в разговоре,про его срыв который случился больше года назад,муж мне сказал:не хер нас наркоманов жалеть,гнать поганой метлой,домой не пускать,подавать сразу на развод.Мы же твари изворотливые,манипуляторы,там такое безумие в голове.Я говорит,рад что раньше меня родители выкидывали и домой не пускали,в подъездах жил,но и быстрее завязывал,виню себя за то что не понимал,и раньше не успел понят ,что не наркотик виноват,а моя голова больная.


Вернуться в «Центры 12 шагов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности