История безумия

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Эльвира

История безумия

Сообщение #46 Эльвира » 04 фев 2018, 22:31

Irson1991, милая,это очень тяжело,но постарайтесь учиться на чужих ошибках! Человека,которого вы любите уже нет...Дальше будет хуже...Не ждите побоев и насилия, я не пугаю Вас,но будьте к этому готовы...И ничего не остановит человека...Даже детки.. Многие девушки согласятся со мной,что если бы мы слушали близких или свой внутренний голос,то не получили бы такие моральные травмы...Думайте только о себе и детках,заполняйте пустоту чтением и просмотром информации,которая будет прояснять Выше сознание.Наберитесь терпения и очень скоро Вы снова заметите вокруг себя яркие цвета жизни,просто нужно подождать...Всё пройдёт... И это тоже... Сил Вам и терпения! Все получится!
- Вы что-нибудь принимали в последнее время? - Да. Иллюзию за реальность...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Irson1991

История безумия

Сообщение #47 Irson1991 » 04 фев 2018, 22:34

Эльвира, спасибо вам огромное! Да, всегда так и получается,что учусь на своих ошибках,если это так можно назвать,потому что живу иллюзиями,верю что это когда нибудь закончится и человек снова будет как прежде

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Эльвира

История безумия

Сообщение #48 Эльвира » 04 фев 2018, 22:50

Irson1991, я сама прошла весь этот путь,по-этому знаю о чем говорю и прекрасно понимаю Вас.Не ждите,когда придётся спасать свою жизнь и жизнь детей.Займитесь здесь и сейчас собой.Вы ничего не измените в его жизни,Вы бессильны...Но Ваша жизнь в Ваших руках,не разрешайте себе жалеть его, просто слушайте девченок здесь, все прошли свой путь,но то,что в будущем зависит от Вас.Отныне несите ответственность только за себя и деток и все чувства,которые отдавали ему теперь только себе и детям.Это на самом деле не трудно, главное решить.Все получится,поверьте!
- Вы что-нибудь принимали в последнее время? - Да. Иллюзию за реальность...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Irson1991

История безумия

Сообщение #49 Irson1991 » 05 фев 2018, 09:48

Эльвира, то есть шансов у таких людей на излечение равны нулю ?

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

История безумия

Сообщение #50 Tanusha » 05 фев 2018, 10:31

Irson1991, всё возможно, если ВЫ ОБА захотите и будете работать над собой.
Мало слушать лекции и говорить- Я хочу.
Нужно переосмысливать и действовать.
Ну не завяжет он сам просто так на пустом месте.
Вы хотели информацию по центрам- вы звонили хоть куда то?
Вы с ним беседовали и он Вам сказал- да , я наркоман, мне нужно лечиться?
Вы сама нашли группы или консультировались с кем то из специалистов?
Никто не знает как будет в Вашем случае.
Но однозначно можно сказать- будет всё как сейчас- нет, он не завяжет, да, Вы так и будете его принимать.Итогов несколько- плюс другие наркотики, передоз, деградация.
Для Вас- нервное истощение, травмировпние психики ребёнка, побои и т.п.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Эльвира

История безумия

Сообщение #51 Эльвира » 05 фев 2018, 11:29

Irson1991, почему же нулю,нет.Я лично знаю ребят,которые после ребы держатся,детки рождаются,но эта борьба на всю жизнь,понимаете? Если Вы готовы всегда жить на чеку...Думаю нет...Пусть старается,выкарапкивается...Пока Вы рядом будете никогда не бросит,удобно слишком.Выбирайте в первую очередь заботу о себе,мы все забрасывали себя ,а о них заботились как о королях.Меняйте местами )
- Вы что-нибудь принимали в последнее время? - Да. Иллюзию за реальность...


Вернуться в «Центры 12 шагов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности