История жизни, нет сил, хочется бежать

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Леся

История жизни, нет сил, хочется бежать

Сообщение #16 Леся » 26 янв 2018, 14:18

Братьям он уже так надоел. Что они отказались мне помогать. Брат и бил его. И всеравно одно и тоже. И выгонял его. Потом брат сказал, что сидеть не хочу из за урода. А этот нарик такой что как чуть что сразу заявление в полицию. Никто не хочет с ним связываться. Его брат и мать далеко. Только по телефону мне говорят, разводись вызывай полицию. Аговорить легко. А они бы пожили с ним.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

История жизни, нет сил, хочется бежать

Сообщение #17 Кейт » 26 янв 2018, 15:28

Эльвира писал(а):Источник цитаты о той эмоции,которую я испытывала когда он был трезв и любим.

Именно, но это не значит, что такие эмоции не будешь получать без него. Это мы для себя самые, самые, единственные, единственные, а для других мы обыкновенные. И нас таких обыкновенных много, очень много, миллиарды, но нет одинаковых. Прям, как у Брэдбери! получилось!))) 451 градус по Фаренгейту.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

История жизни, нет сил, хочется бежать

Сообщение #18 Nатали » 26 янв 2018, 15:50

Леся писал(а):Источник цитаты Только по телефону мне говорят, разводись вызывай полицию.

Так они правильно говорят!
Леся писал(а):Источник цитаты Аговорить легко. А они бы пожили с ним.

А зачем им с ним жить? И тебя никто не заставляет! Что держит то? Объясни?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

История жизни, нет сил, хочется бежать

Сообщение #19 Вероятная » 26 янв 2018, 16:34

Леся, У меня тоже сразу в полицию бежит если что... при этом сам гонит вечно на них и сам далеко незаконопослушный гражданин...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Леся

История жизни, нет сил, хочется бежать

Сообщение #20 Леся » 26 янв 2018, 18:56

Было много причин. Но возможно я просто боялась остаться одна. Теперь их нет. И я хочу от него избавиться.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
А его таки брат и мама, когда мы жили в одном городе. Все время приходили к нам и вели бесконечные беседы. Когда он что то начудит. И когда я его также выгнала т не пускала. Они всем семейством приходили и говорили прости его. А они даже не представляют что я могла с ним развестись. У свекрови такая позиция, вышла замуж живи. Но теперь когда все зашло слишком далеко, они стали меня поддерживать в разводе. Я хотела по человечески разойтись, но видимо не получится.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

История жизни, нет сил, хочется бежать

Сообщение #21 Кейт » 26 янв 2018, 19:25

Леся писал(а):Источник цитаты Я хотела по человечески разойтись

Это как? И почему только хотели?
Леся писал(а):Источник цитаты но видимо не получится

Почему? Потому-что очень долго хотели?

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

История жизни, нет сил, хочется бежать

Сообщение #22 Светлая » 26 янв 2018, 20:10

Леся, вот по себе скажу-моя дочь до сих пор нет-нет да упрекает меня за то,что жила с наркоманом и портила ей психику.
Если хотите уйти-уходите.Не тяните.Чем больше позволяете и прощаете,тем больше развязываете ему руки.Начал бить-будет бить ещё,только сильнее.
Если боитесь,что будет преследовать,то на первое время лучше,конечно,исчезнуть.Уехать туда,где не найдет.
Как же его на работе держат?там знают,что он наркоман?Он там употребляет?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Леся

История жизни, нет сил, хочется бежать

Сообщение #23 Леся » 26 янв 2018, 20:30

На работе нет не употребляет. Там запрет на все и проверки. Улетает на крайний север. Причем мы с ним не виделись с мая по август. Он был на работе. Вполне адекватный стал там. Общались по телефону. Потом приехал месяц дома был, тоже не употреблял. В конце сентября уехал на два месяца. Приехал в декабре и вот тут началось день через день и так 1,5 месяца. Он употребляет вот так не постоянно. Все думала когда уже передоз поймает и здохнет.
Кейт, потому что много на это было причин. С квартирой. я потеряла работу. Организация развалилась, долго не могла устроиться. А родители которые могли бы поддержать, только говорят, а когда дело доходило до раздела и развода. Они говорили как ты жить будешь не работаешь, мы тебе помочь не можем. К ним в деревню я не поеду. Там делать нечего. Жильё делить надо. Ему вообще хочу чтоб ничего не досталось. И вообще меня так раздражает, почему мы с детем должны бегать по городу от него, а он жить здесь. Почему ему бы не уйти. У нас здесь школа кружки. Почему ребенок опять должен страдать. Неужели нет никакой управы и защиты. Почему мы должны уходить? Не хочешь жить, вот и уходи сама, так чтоли, А он нарик должен здесь жить в своё удовольствие. Меня это бесит.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

История жизни, нет сил, хочется бежать

Сообщение #24 Кейт » 26 янв 2018, 21:27

Леся писал(а):Источник цитаты Почему ему бы

Потому-что это нужно тебе, а не ему.
Леся писал(а):Источник цитаты Неужели нет никакой управы и защиты.
Есть, это ты. Ещё раз говорю, за свои решения надо отвечать самим, и делать что-то тоже самим. Никто за тебя ничего делать не будет. На жалость давить, так никто на это не поведётся. На эмоции редко ведутся. Ведутся только на поступки.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

История жизни, нет сил, хочется бежать

Сообщение #25 Мариша » 26 янв 2018, 23:40

Кейт, вы все так классно пишите и советы дельные...я дивлюсь. [good .но вот все таки опять думаю( думать мое кредо ;biggrin )
а ваш сын если выйдет и снова начнет косячить вы уже знаете как будете себя вести?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

История жизни, нет сил, хочется бежать

Сообщение #26 Кейт » 27 янв 2018, 09:36

Мариша, он уже вышел.

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

История жизни, нет сил, хочется бежать

Сообщение #27 Adam Gorovitz » 27 янв 2018, 10:50

Леся писал(а):Источник цитаты Блин у меня доча такая. На домашнем вряд ли сможет учиться. Ходит на танцы и репетиторство


Третий класс и уже репетиторство? Та ну!))..не тянет? Ему потом все больше, и больше потребуется репетиторов. Представьте что будет к выпускному классу [shok

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

История жизни, нет сил, хочется бежать

Сообщение #28 Nатали » 27 янв 2018, 11:49

Кейт, поздравляю, дождалась)) как дела, расскажи?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Леся

История жизни, нет сил, хочется бежать

Сообщение #29 Леся » 27 янв 2018, 16:06

Четвертый класс. Так получилось, что мы из простой школы перешли в лицей и там программа посложнее. Нужно подтянуть. И почему вы так сразу пишите не тянет. что значит не тянет. Значит так надо. Что за рассуждения, что будет к выпуксному. если она сейчас не усвоит какие то темы. Потом будет сложнее. Об этом вы не подумали. Это не значит что всю жизнь к репетиторам ходить нужно.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
И ходит она на английский и русский только. Вот на английский всегда будет ходить. Потому что он может пригодится. В будущем планы уехать за границу на пмж.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

История жизни, нет сил, хочется бежать

Сообщение #30 Кейт » 29 янв 2018, 07:40

Nатали писал(а):Источник цитаты расскажи?

Наташа, рано ещё о чём-то говорить. Скажу одно, дома не живёт. Обещала, что на первых порах помогу, обещание держу. Дальше сам. На работу пошёл устраиваться.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности