Отец моего ребёнка наркоман.

Модератор: Mandarinka

• Реклама
Нарколог на дом
8 (495) 108-47-80
Москва и МО. Анонимно! 24ч

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 100 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Осваиваюсь

Автор темы
Taiger20

Сообщение #1 Taiger20 » 22 янв 2018, 23:21

Ох. Даже не знаю с чего начать. Начну с начала нашей истории. Знакомы мы с моим суженным лет 9 (знакомы мы очень давно, знаю его с 11 лет) из 9 этих лет 4 года мы живём. Сам он из благополучной семьи, дедушка подполковник милиции( уже в отставке), бабушка лейтенант( тоже в отставке) а мама начальник охраны в большом торговом центре. Сам он занимался самбо на тот момент когда мы сошлись был уже КМС. Жить мы начали вместе очень быстро месяца через 2 после того как начали встречаться, жили у меня с моей мамой. Жили мы хорошо, ну время от времени подбухивал, но сеем не бывает, закрывала на это глаза. Первые года полтора жили за счёт моей мамы т.к он нигде в жизни не работал( Мама снабжала деньгами), выполнил он мастера спорта, после чего завязал с самбо( ну как он говорил я достиг чего хотел, больше мне это не нужно). Но я его в этом поняла т.к постоянные травмы и гонки веса, давали о себе знать. И тут случается то что маму его уволяняют с работы, ну и денег естественно она ему не даёт, а он привык жить красиво дорогие джинсы по 8000 и более, обычные кофты 5000, ну короче вы поняли, а я из простой семьи мне ни когда в жизни мама не покупала джинсы по 8000, одевала меня тоже не с секондхэнда, и не рынка, а с магазинов но дешевле. Все в один момент это он теряет. Начинает побухивать все чаще и чаще, и в один прекрасный момент просто уезжает в питер, с моим айфоном который мне подарила мама на Новый год. Без копейки денег он туда приезжает( с друзьями они намутили чисто на билеты до питера) ну и короче он туда приезжает тусит там дня три то у одного друга то у другого, и все это время мы с ним созваниваемся и общаемся( уже тогда я прощала ему такие выходки) и дело подходит к тому что я иду и закладываю свою цепочку и перевожу ему 15000 на билеты, потому что из семьи ему никто не помог. Он приезжает находит работу-хорошую с хорошим заработком, живём не в чем себе не отказываем, все для меня покупал, не жалел для меня не экономил. НО никогда у меня небыло денег он мне никогда ни давал, а покупал все сам. Бухать начал конкретно за ночь в нашем городе в клубе мог пропить тысяч по 30. И поил всех своих друзей. Меня это раздражало. Знаете лучше там купить машину, начать на свою квартиру откладывать. Постоянные скандалы из за пьянок, разборки рукоприкладства, оскорбления какая я ш и б. Это все я терпела и терпела( сама вообще не пью, терпеть просто не могу мне плохо от алкоголя сразу же становиться), для меня этотвсе было на столько дико что он исполнял. Ну в итоге после 3-х лет такой жизни мы разошлись, он дальше продолжал пить гулять и т.д. Ну и после 2-х месяцев раставания я нашла себе другого мальчика но с ним тоже не сошлось провстиечались неделю там тоже постоянные запоии. В итого встретились мы с моим «бывшим» поговорили посидели в рестеке, ну и общались по тихоньку. Ну и случается у меня такая в жизни ситуация что с мамой ругаюсь собираю вещи ухожу и сижу в машине и понимаю что идти мне некуда и позвонила своему, он мне сразу же помог нашёл квартиру снял мне ее, но при этом мы ещё не сходились. Он приходит каждый день приносит мне еду, даёт на бензин и на покушать в колледже. И я думаю не ужели он изменился не ужели он все понял. И сходимся мы. Живем, живем. Все хорошо. Я узнаю что беременна и тут его обрывает и он забуривается громит съемную квартиру, и я убегаю обратно к маме. Он звонит извиняется, я опять же прощаю, но живем мы уже у мамы. И все хорошо.Но ближе весной я начинаю замечать то что, он после того как сходит покурить в подъезд приходит с тупым лицом, ну вот реально с тупым мне по другому ни как не обьяснить, и тупо садиться играет в Соньку. И постоянно шмыгае носом. И прежде чем идти курить в подъезд зачем то берёт с собою паспорт. Ну и я шерлок хомс в юбке пока он в душе полезла в паспорт но не чего там не нашла. Ну и проходит неделе две мы сидим с ним в рестеке. И он мне признается то что сидит на ГЕРОИНЕ, до того момента когда я его видела дома он его просто нюхала, а за день до этого когда он признался мы собирались в кино и он просто про меня забыл и вхуя....ся, и сеанс у нас был на 20:30, а позвонил он мне 23:30 и говорит че во сколько сеанс пошли в кино, и меня естественно оборвало. Ну и после этого всего я думал отъято он завязал, и просто мы с ним поспорили, то что у него я не верю то что у него доза есть а он говорил есть. Ну и он достаёт, и дожит передомною, и я вижу что его шкурит, он нервный стал, я ему говрю типо да иди ты уже поставься раз тебе ху..ва. Ну и все это длиться все лето, и хотите закидайте меня камнями но я сама лично ему ставила по вене, так как видела что ему плохо, и под тем состоянием он мне говорил столько приятных слов сколько он мне за четыре года не говорил. И я рожаю нашего сыночка меня все встречаю с род дома первый месяц все хорошо, а потом моя мама находит шприцы и начинается полный капец, хотя я думала что-то бросил. Мама позвонила его бабушке все рассказала, и от них вообще ноль действий. И итог какой доживаем мы с ним до нового года денег он домой вообще не приносит с октября месяца, я сижу на маменой шее. И просто когда я узнаю что он набрал долгов горы, продал все что у него было, под предлогом что ему нужны деньги что бы на работе купить то и другое для того что бы заказы начать отправлять. Но суть не в этом. Переводил он на свой Героин с 28 октября 2017 по 8.января 2018 (с моей сука карточки) в день по 5000, сума накопилась 260000. Я просто афигела, то что домой он денег не нёс а спускал на это. Ну и 4 января я его выгоняю, он идёт жить к бабушке. И тут я начинаю по тихоньку узнавать что и кому он должен и как занимал и я в шоке, у всех сначала либо 6000 либо 5000. Рассказываю его тренеру об этом потому что он у него тоже занял, он вернул его в зал тот помогал ему проводить тренировку и в пятницу он выступает на соревнованиях и занимает 2 место, как бы не плохо, я думаю то что он бросил. От родственников так и просто ноль реакции они мне не верят. И тут в эту субботу он просто берет и ворует у своей бабушки 4000, и после чего она мне рассказывает тот что она и шприцы у него находила и некому не говорила. Ну и короче дел щам в том то что его щам надо отправлять лечится его тренер готов. И сегодня мой суженный мне звонит и говорит я готов лечиться. Как удумаете верить ему или нет?
P.S. Мама его не разу не позвонила и не спросила что да как. Как может быть настолько наср*ть на своего ребёнка я не понимаю, так как сама мать и тоже у меня сын.
Мне всего 20 лет но повидала я с ним очень многое. Я никогда не думала что в 20 лет у меня будет половина седой головы, ребёнок без отца и я без работы. Я на него надеялась а он меня вообще оставил без каких либо средств существавания.
Спасибо всем кто дочитал

Здешний

Мариша

Сообщение #2 Мариша » 23 янв 2018, 00:06

Taiger20 писал(а):Источник цитаты Как удумаете верить ему или нет?

нет не верить!!!! шанса там нет - во всяком случае с вами(без обид)
Taiger20 писал(а):Источник цитаты P.S. Мама его не разу не позвонила и не спросила что да как. Как может быть настолько наср*ть на своего ребёнка я не понимаю, так как сама мать и тоже у меня сын.

как в моем случае наверно что мать знает намного больше
Это было навсегда...пока не кончилось...

Живу я здесь

Света*_*

Сообщение #3 Света*_* » 23 янв 2018, 00:21

Taiger20,верить словам нельзя, пусть идёт и лечится! А вы спокойно живите с мамой. Выйдет, видно будет. А вообще, вам всего то 20 лет. Неужели вы не хотите быть счастливой? Читайте форум, избавляйтесь от созависимости. И знайте, любовь не разрушает.

Родителей можно понять, они устали видимо и смирились, что сделать ничего невозможно. Тут главное его желание. Бесконечно поддерживать никто не будет. И если он останется один на один с собой, тот возможно одумается. "Лечиться" едут не всегда для того, чтоб действительно лечиться. Живите своей жизнью, отпустите его. Попытайтесь.
Последний раз редактировалось Света*_* 23 янв 2018, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это сам. Оскар Уайльд, "Портрет Дориана Грея"

Странник

Вероятная

Сообщение #4 Вероятная » 23 янв 2018, 00:24

Taiger20, Не верьте словам,шансов очень мало... у вас маленький ребенок,вы совсем молоденькая... и так многое поведали с ним... дальше будет больше... Читайте истории на форуме,очень отрезвляют...

Здешний

Тиона

Сообщение #5 Тиона » 23 янв 2018, 05:49

20 лет , молодая все будет хорошо ! ;biggrin эх где мои 20 лет ;biggrin [victory правильно что родила , ребёнок надеюсь здоров . Все будет хорошо , через 3-4 года будешь на ногах и с взрослым ребёнком. Главное вот эти слова исключай рестики, в то отдаёт какой то .....детской фигней ,
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Любопытный

Geekk

Сообщение #6 Geekk » 23 янв 2018, 07:30

Тиона, аха ха ха....я и не поняла что рестик-это ресторан))))

Отправлено спустя 59 секунд:
Автор-забейте...хочет пусть лечится..Вам есть чем заняться...Вы не спасатель.

Мастер слова

Кейт

Сообщение #7 Кейт » 23 янв 2018, 09:43

Taiger20 писал(а):Источник цитаты Я на него надеялась а он меня вообще оставил без каких либо средств существавания.

Зато теперь знаешь, что надо рассчитывать только на свои силы. Жизнь такая штука - кто-то сейчас рядом есть, а завтра его уже нет. Нет ничего постоянного, всё течёт, всё меняется. А вот ты у себя будешь всегда. Вот и надо строить свою жизнь, опираясь на свои силы. Тогда будешь не так зависим от других. И может здорово повезти, если найдёшь единомышленников, которые станут спутниками по жизни. Не предадут, не сбегут, и ты этого не сделаешь по отношению к ним.

Постоялец

Светлая

Сообщение #8 Светлая » 23 янв 2018, 21:38

Taiger20, вы идеальная пара

Осваиваюсь

Автор темы
Taiger20

Сообщение #9 Taiger20 » 23 янв 2018, 22:18

Светлая, всмысле?

Просто на столько слепая любовь к нему что готова платить даже за его лечение. Он человек та хороший просто встал не на тот путь

Постоялец

Светлая

Сообщение #10 Светлая » 23 янв 2018, 22:29

Taiger20, лучше себе и ребенку купите что нибудь нужное,или маме своей,чем на пустоголового нарика тратить.
Вы оба стоите не на правильном пути

Осваиваюсь

Бан: Бессрочно
lightside

Сообщение #11 lightside » 01 фев 2018, 16:34

Taiger20, честно говоря, читая это, испытал лютый негатив, тк вы все видели и покрывали его по сути: тогда, когда зависимость еще было можно остановить, вместо того, чтобы отправить его лечиться сразу, вы кололи ему хмурый и смотрели на все это, а теперь думаете, что делать. Ясен пень, уже поздно, он набил себе нормальный дозняк, если в день по 5к тратил, значит не меньше двух грамм скалывал, а может и все пять! Про ребенка я вообще молчу [ne
Пробуйте отправлять его на лечение, но не факт, что он сможет изменить свою жизнь. Бросать в тысячу раз сложнее, это я вам по своему опыту говорю.

Собеседник

_Алиса_

Сообщение #12 _Алиса_ » 19 апр 2018, 18:09

Все мы хорошие когда спим к стенке зубами ;biggrin

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»