"Он совсем не опасный" и я повелась...

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
liaram

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #1 liaram » 22 янв 2018, 15:50

Добрый день всем. Ситуация не совсем стандартная, т.к. у меня отношения с девушкой.
Мне 34 года, есть двое детишек (6 и 8 лет), с бывгим развелась 3 года назад - алкоголик, поднял руку.
Работаю (теперь уже в прошедшем времени) в вет. клинике, там она со мной и познакомилась. Мне пара человек намекнули, что она наркоманка. Но я с ней общалась, и услышала, что она уже 1,5 года не употребляет ничего.
И вот сработало моё депрессивное состояние и её красивые слова о любви и прочее, прочее. Мне стало интересно, к чему это всё приведет. Очень быстро я к ней переехала.
А спустя месяц "предподотовки" от неё, о том, как наркотики помогают расширить сознание, как открываются глаза и пр. я сдаюсь. Хотя сомневалась до последнего, но название МДПВ мне ни о чем не сказало (про соли, спайсы знала), и она очень убедительно сказала, что именно этот не опасный и типа это не соль. Тут у меня включился режим - "а будь что будет! У меня же давно депрессивное состояние, хоть вспомню, что такое радость жизни "...
Приняли интраназально. Да, эффект был потрясающий, хотелось бегать, прыгать, двигаться и секса. Она меня сдерживала, в сексе "отказала". У неё давно такого эффекта нет. За ночь употребила раза 3-4. Потом работа, на жутких отходняках и паранойе. Думала - больше - да никогда!
Прошёл месяц, увещевания, что в компании это всё круче, такие беседы сразу складываются, и о том, что будет секс у меня с ней с офигенными ощущениями и я снова сдаюсь. Эффект уже слабее, отходняк опять несколько дней (не ем, депрессуха).
И третий раз - после НГ, уговоры, что белая соль мягче, чем голубая, которая была до этого. Два дня непонятно чего под солью, разговоры о глубоком, но крайне пустые... отходняк - неделя.
Итог - я похерила свою работу, увольняюсь, ибо жутко стыдно, врала и на 2 недели пропала для них.
И у меня зависимость... признаю её, злюсь на себя и на свою девушку. Накатывает желание снова вдохнуть через трубочку, состояние отходняков забылось, а вот кайф от первого раза - прочно в памяти. Но пока работает злость на себя.
С девушкой отношения на грани.
Очень нужна поддержка, хочу все исправить и не повторить ошибку.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #2 Alenka » 22 янв 2018, 16:43

liaram, все в твоих руках, либо употребляешь, либо нет, все просто...
Но если выберете первое, читай форум какой ж... будет твоя жизнь, про здоровье я вообще молчу, кстати девочки под солью жалкое подобие мальчиков, тоесть поведение сразу выдает употребление, если побаиваешься общественного порицания

Здешний
Аватара пользователя

Katri

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #3 Katri » 22 янв 2018, 17:05

Соль крайне опасный наркотик. Вы с тяжёлой артилерии начали употребление. Поверьте, "кайф" от соли явно не стоит тех ужасных побочек, которые в скором времени вас настигнут, если продолжите употреблять.
Очень рекомендую почитать на форуме истории солевых наркоманов и их родственников. Может тогда сможете по-другому взглянуть на эту девушку и всю вашу ситуацию

Здешний
Аватара пользователя

масленица

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #4 масленица » 22 янв 2018, 17:08

Alenka, так её втянули в употребление в отношениях. Как думаешь, насколько реально не употреблять с употребляющим партнёром?

Отправлено спустя 44 секунды:
Katri,
ППКС

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #5 Мариша » 22 янв 2018, 17:10

liaram писал(а):Источник цитаты есть двое детишек (6 и 8 лет)

детки очень маленькие...пусть этот стимул станет больше чем кайф
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Neolya

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #6 Neolya » 22 янв 2018, 17:10

Я всё правильно понял, это история взаимоотношений двух женщин?

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #7 Вероятная » 22 янв 2018, 17:27

liaram, Прощайтесь со своей девушкой!Это болото... с ней утоните!Читайте форум,включайте мозг... у вас детки... думайте о них!

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #8 Alenka » 22 янв 2018, 18:07

бублик, бубляшик, нас тут жен много незаторчавших рядом с мужем нарком,
Но хз как в таких отношениях дела обстоят, я далекий консерватор в этом вопросе, но здесь не об этом

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
liaram

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #9 liaram » 22 янв 2018, 18:25

Спасибо ответившим!
Она ооочень умелый манипулятор. О том, сколько лет она употребляет узнала спустя месяца 2. Чего там только не было... только не кололась, табу у нее. Меня удивляет как она вообще жива и способна мыслить.
Сейчас поделилась с ней мыслью, что накатывает желание. Спрашивала, что ей делать, если скажу, то принесет. Потом в разговоре оказалось, что она бы и принесла, и насыпала, но дала бы выбор - или соль, или отношения. Т.е. опять как бы я сама дура.
Всегда вставляет аргумент, что у нее нет излетов, т.к. она воспринимает их по другому, типа договорилась с ними. И что раз в месяц - это не зависимость, она же не хочет этого делать в одиночестве, а только совместно с кем то. И тем более она ради дозы не тащит ничего из дома, а наоборот всё в дом.
Ну и классическое - не уходи, я без тебя не смогу, я пойду во все тяжкие.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Neolya

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #10 Neolya » 22 янв 2018, 19:03

Я категорически против однополых отношений, это неправильно и противоестественно, мой совет автору темы, забыть всё как страшный сон, в частности, для начала полностью и безповоротно разорвать всякие отношения с этой девушкой!

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #11 Alma » 22 янв 2018, 19:06

Neolya, Коля это ты?

Здешний
Аватара пользователя

масленица

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #12 масленица » 22 янв 2018, 19:09

Alenka,
да там всё как в стандартных отношениях. Поэтому, как советовали выше, пусть читает форум и примеряет истории на свою семью. Если мозги есть - сделает правильные выводы. Не важно, кто твой партнёр - парень или девушка, главное, что он употребляет и надо понять, что с этим делать. Поэтому углубитесь в чтение.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Neolya

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #13 Neolya » 22 янв 2018, 19:12

Alma писал(а):Источник цитаты Neolya, Коля это ты?

да, это я [rolleyes

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #14 Alma » 22 янв 2018, 19:13

liaram, а, где дети? Кто о них заботится?
На лезбийские отношения вас потянуло не из-за неправельной ориентации, а из-за тяжелых отношений с мужем. Разочарование, депрессия и втянуло вас в этот омут. Начните с чистого листа, разорвите отношения больные, они вам ни к чему. Почитайте о созависимости, по мере возможности обратитесь за психологической помощью к специалистам, желательно по работе с зависимостью и созависимостью. Пока не поздно выбирайтесь, не губите жизнь себе и детям. Мир прекрасен и в нем достаточно достойных мужчин, ну или женщин, если все же пожелаете быть с ними.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Neolya

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #15 Neolya » 22 янв 2018, 19:19

бублик писал(а):Источник цитаты Не важно, кто твой партнёр - парень или девушка

глупость сказала ещё ту, это крайне важно и целесообразно, даже объяснять не хочу почему.
Это убивает институт семьи, и только этого достаточно для понимания проблемы.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности