"Он совсем не опасный" и я повелась...

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Katri

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #16 Katri » 22 янв 2018, 19:46

Neolya писал(а):глупость сказала ещё ту, это крайне важно и целесообразно, даже объяснять не хочу почему.
Это убивает институт семьи, и только этого достаточно для понимания проблемы.


Мы тут вроде советы даём как с наркотой и наркоманами справляться, а не споры о духовных скрепах ведём, не? Главное то в теме не вопрос ориентации, а соли.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #17 Светлая » 22 янв 2018, 19:57

liaram, на фига вам эта девушка?
Задумайтесь,что ВЫ приобретаете в этих отношениях?Наркоманию,безработицу,безденежье,заброшенные дети.Что ещё?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Neolya

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #18 Neolya » 22 янв 2018, 20:05

Что главнее, весьма субъективно, в этой истории две стороны одной медали, и разделять одно от другого считаю некорректно, как их уже назвали без меня, отношения эти больные, что с одной стороны, что с другой, как тут не крути, а совет, что делать и как поступить я дал, и многие со мной в этом согласятся, бросить и не возвращаться, личная реабелитация вот главная цель для автора, про детей даже не заикаюсь, выбор должен быть очевиден.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #19 Nатали » 22 янв 2018, 20:47

liaram, я уважаю вас за то что смогли честно и откровенно написать свою историю. Согласна с участниками форума вам нужно немедленно перестроиться на выздоровление от зависимости. Если у самой не включаются инстинкт самосохранения и материнский инстинкт то необходимо обращаться за помощью не стесняясь к родителям и специалистам! Спасаться!!!

А вот винить зависимого все равно что толкать к употреблению! Вина очень тяжёлое чувство и тут может опять сработать "да будь что будет...." Главное не винить себя а принять и двигаться дальше учиться жить с зависимостью!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Emma

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #20 Emma » 22 янв 2018, 21:28

Neolya писал(а):Источник цитаты разделять одно от другого считаю некорректно, как их уже назвали без меня, отношения эти больные, что с одной стороны, что с другой, как тут не крути

А вы не крутите. Человек сюда пришел с одной проблемой, а вы почему-то от другой его "лечить" решили. Мы не в церкви, вас не обманут, как говорил Остап Бендер. Считаю не уместными высказывания осуждающего и дискриминационного характера, надеюсь админы меня поддержат.

liaram, вами манипулируют. Всё банально. Она одна не употребляет, говорите?) Так вы там чтобы компанию ей составлять? У меня во дворе алкоголики сидят, они тоже одни не пьют) Не уговаривайте себя, если вы действительно хотите выбраться, то вам нужно собирать вещи и делать выводы. Судя по всему, ничего хорошего вам эта девушка не принесла. А дальше будет только хуже.
"В любой момент ты можешь перевернуть песочные часы и начать заново". Дэйв Гаан

Админ
Аватара пользователя

Олег В

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #21 Олег В » 22 янв 2018, 21:38

Emma писал(а):Источник цитаты надеюсь админы меня поддержат

Поддержат. Пропаганды однополой любви нету. Автор пришла с другой проблемой.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Morfi

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #22 Morfi » 27 янв 2018, 01:21

Детей....детей жалко ......

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #23 Кейт » 27 янв 2018, 09:59

liaram писал(а):Источник цитаты не уходи, я без тебя не смогу, я пойду во все тяжкие

О как заякорить хочет! тем более надо уходить. С вами или без вас всё равное едино.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Alma писал(а):Источник цитаты На лезбийские отношения вас потянуло не из-за неправельной ориентации,

Наверное обида на мужчин сделала своё дело. Тонкая душевная организация... меня никто не понимает и т.д. т.п.
Психолог нужен, психолог. Тут травма и похоже уже не одного поколения женщин. Обида через века.

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #24 Adam Gorovitz » 27 янв 2018, 10:56

Ого, какие страсти кипят...лесби, да еще и наркушницы [dirol сюжет для фильма))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

jeka_qtr

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #25 jeka_qtr » 29 янв 2018, 14:32

Бегите быстрее, пока можете! МДПВ настолько сильное вещество, что просто сводит с ума, это я по своему опыту говорю. Пока у вас нет серьезного стажа вылезти намного проще. В общем, если продолжите - дальше будет только хуже.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #26 Viktoria » 02 фев 2018, 09:23

Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты Ого, какие страсти кипят...лесби, да еще и наркушницы сюжет для фильма))

Ага, для фильма ужасов [shok
Лучше действительно обратиться к хорошему психологу, пока ещё не поздно совсем!
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Странник
Аватара пользователя

Iriss

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #27 Iriss » 25 апр 2018, 10:40

liaram писал(а):Источник цитаты именно этот не опасный и типа это не соль.

Эх, ну неужели вы сами не знаете что все наркотики опасны!

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
liaram писал(а):Источник цитаты увольняюсь,

странно что вас не уволили, хороший видимо работодатель

Отправлено спустя 55 секунд:
liaram писал(а):Источник цитаты С девушкой отношения на грани.

пока вы с ней, вы не бросите!

Отправлено спустя 45 секунд:
liaram писал(а):Источник цитаты е повторить ошибку.

не повторить ошибку нельзя. прошое не вернуть, но его можно принять и начать строить свое будущее

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Neolya писал(а):Источник цитаты Я всё правильно понял, это история взаимоотношений двух женщин?

ДА!

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
liaram писал(а):Источник цитаты Спасибо ответившим!
Она ооочень умелый манипулятор. О том, сколько лет она употребляет узнала спустя месяца 2. Чего там только не было... только не кололась, табу у нее. Меня удивляет как она вообще жива и способна мыслить.
Сейчас поделилась с ней мыслью, что накатывает желание. Спрашивала, что ей делать, если скажу, то принесет. Потом в разговоре оказалось, что она бы и принесла, и насыпала, но дала бы выбор - или соль, или отношения. Т.е. опять как бы я сама дура.
Всегда вставляет аргумент, что у нее нет излетов, т.к. она воспринимает их по другому, типа договорилась с ними. И что раз в месяц - это не зависимость, она же не хочет этого делать в одиночестве, а только совместно с кем то. И тем более она ради дозы не тащит ничего из дома, а наоборот всё в дом.
Ну и классическое - не уходи, я без тебя не смогу, я пойду во все тяжкие.
эха милая дорогуля - бегите от нее! она вас за собой тянет, потому что одной в болоте тонуть не хочется! она манипулирует вашими чувствами и вашим чувством вины! она вас не любит!!!! когда любят так не поступают, для нее вы просто, человек с которым она просто употребляет. вот и все. бегите, встретите еще свое счастье!

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Alma писал(а):Источник цитаты а лезбийские отношения вас потянуло не из-за неправельной ориентации, а из-за тяжелых отношений с мужем.

с чего сразу такой вывод? а может отношения с мужем не сложились, потому что ее больше к женщинам тянет. я считаю, что человек пришел за советом, а то кто с кем спит - это личное дело каждого! кто как хочет так и дрочит

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Neolya писал(а):Источник цитаты глупость сказала ещё ту, это крайне важно и целесообразно, даже объяснять не хочу почему.
Это убивает институт семьи, и только этого достаточно для понимания проблемы.

а вам то что? вот и живите консервативно, зачем лезть в чужую пастель и ковыряться в душе!

Отправлено спустя 18 секунд:
ну суди, да не судим будешь

Отправлено спустя 20 секунд:
это если вы решили о морале поговорить)

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Neolya писал(а):Источник цитаты Это убивает институт семьи, и только этого достаточно для понимания проблемы.

конечно, именно ЭТО ЕГО И УБИВАЕТ! а вы знали что в нетрадиционных семьях усыновляют детей? и строят абсолютно прекрасные заботливые семьи. вы мыслите стереотипами, сейчас не ссср где секс под одеялом. и такие темы - личное дело каждого! человек не выбирает каким ему родиться и если его тянет и возбуждают женщины, ЭТО НЕ ЕГО ВЫБОР И СДЕЛАТЬ С ЭТИМ ОН НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ! ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ И НИЧЕГО ПОСТЫДНО В ЭТОМ НЕТ! вот мне например нравятся кариглазые и темноволосые мужчины, вот хоть убей ниче с этим сделать не могу ;biggrin ;biggrin
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #28 kisa » 25 апр 2018, 10:57

Остановите землю, я сойду!
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #29 _Алиса_ » 25 апр 2018, 12:51

liaram, у многих оправдание типа они же не воруют ради наркотиков, ноги руки целы. Вот посмотри на соседа, у которого руки сгнили,вот он наркоман, а я нет.. у меня всё на месте и я не бомж , работа есть. Я тоже так раньше думала. Пока через 15 лет на мусорке не очутилась.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

"Он совсем не опасный" и я повелась...

Сообщение #30 Bibiks » 25 апр 2018, 12:55

_Алиса_, но в глубине души разве не понимают они,что у них все ужасно?
Бывший довёл своё тело до ужасного состояния уже,всем заразился,конечность потерял,а ходит говорит всем что у него все Норм и проблема только в том что его не понимает девушка и он одинок


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности