Бежать или спасать?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Бежать или спасать?

Сообщение #91 Tanusha » 28 янв 2018, 20:25

Lmama, ну вот - замечательный у вас сегодня день))
Рада за Вас и ваших деток.
Надеюсь что он жив и здоров, может ума прибавится наконец у него.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Бежать или спасать?

Сообщение #92 Мариша » 28 янв 2018, 20:25

Lmama писал(а):Источник цитаты они так и все детки современные, то пиццу, то салат цезарь

а вокруг меня вся современность по дошираку прикалывается...я уже говорю с одной стороны хорошо проблем нет и дети довольны...а с другой ну это ппц
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Бежать или спасать?

Сообщение #93 масленица » 28 янв 2018, 20:27

Мариша, ты не в тренде... дошик уже давно в прошлом..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lmama

Бежать или спасать?

Сообщение #94 Lmama » 28 янв 2018, 20:30

Мариша писал(а):Источник цитаты а вокруг меня вся современность по дошираку прикалывается.

Мои наверное тоже бы с удовольствием его ели, дай им волю, я просто не покупаю, а они как то странно и не просят, они у меня и чипсы не просят, и колу, вот яблоки зато тонну точно съедаем за год, они у нас не выводятся из холодильника, 2 кг в день стабильно. И горе мне, если я забыла их купить)))))

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
и киндеры уходят на второй план наконец-то, зато лего вступило в свои права, [russian_roulette

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Бежать или спасать?

Сообщение #95 Мариша » 28 янв 2018, 20:46

Lmama писал(а):Источник цитаты зато лего вступило в свои права

это нормально...развивает..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lmama

Бежать или спасать?

Сообщение #96 Lmama » 28 янв 2018, 20:51

Мариша писал(а):Источник цитаты это нормально...развивает.

это очень хорошо, просто собирать это се, кошмар, а если не дай Бог в пылесос попадет, оооо, сколько потом головных болей, а незапылесосила ли я очень важную деталь. А так да, мне самой нравиться собирать

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Бежать или спасать?

Сообщение #97 масленица » 28 янв 2018, 20:56

Lmama, А теперь скажи нам во всеуслышание. Громко и четко ответь на вопрос: есть ли жизнь (за мкад) без наркомана?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lmama

Бежать или спасать?

Сообщение #98 Lmama » 28 янв 2018, 21:03

бублик писал(а):Источник цитаты Lmama, А теперь скажи нам во всеуслышание. Громко и четко ответь на вопрос: есть ли жизнь (за мкад) без наркомана?

ЕСТЬ! Еще какая ЕСТЬ! Но понимать я это начала. только здесь, я могу радоваться пребыванием со своими детьми, я свободна от контроля и постоянных звонков, я не жду, я не ищу, Я СПЛЮ в конце концов, я не мучаюсь мыслями где он, даже вот сейчас, подумала, что умер, поговорила с вами и легче стало, и звонить не хочу, и не жду больше и не верю! СПАСИБО

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Конечно еще очень много работы над собой предстоит, но начало положено и это есть дорога в будущее. Я даже заметила, что на работе про работу думаю, а не про него, а раньше - если такое случалось, то телефон боялась из рук выпустить, звонила и слушала либо длинные гудки в трубку, либо "Телефон абонента выключен или находится вне зоны действия сети", тьфу

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Бежать или спасать?

Сообщение #99 масленица » 28 янв 2018, 21:04

Lmama, так держать!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lmama

Бежать или спасать?

Сообщение #100 Lmama » 04 мар 2018, 09:15

Девочки всем добрый день, давно меня не было. Ну расскажу маленько как я жила, в феврале у меня был день рождения, который совпал с юбилеем нашей гимназии, отмечали в ресторане, шикарно погуляли, весело. Утром он приехал подарил цветы, поздравил. Вечером приехал забрать из ресторана, привез торт, ребетня была рада его видеть. Мы попили чай и он....остался, долго говорили, не знаю, что будет дальше, но мы вместе....пока. Пока наверное снова не уйдет марафонить. Я ему не верю, хотя стараюсь, получается с трудом, не звоню спросить, где он, не надеюсь, на него совсем. Готова в любой момент ожидать предательства, с этим жить тяжело. Он трезв, продали машину, решили купить поновее, не знаю, что будет дальше совсем не знаю. Уже месяц дома.....Пока все нормально. Страх у меня внутри и больше ничего. Если не пройдет у меня чувство паники - буду разводиться, ему об этом сказала.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Бежать или спасать?

Сообщение #101 Tanusha » 04 мар 2018, 10:32

Lmama, с одной стороны рада за вас, с другой- вы работаете над собой? Оба?
Если нет- вернётесь обратно.
Ему нужно нужно менять мышление, приоритеты и отношение к жизни, вам - отношение к себе любимой и к нему, иначе зависнете в этом страхе.
Мудрости вам, пусть всё получится.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Бежать или спасать?

Сообщение #102 Тиона » 04 мар 2018, 14:49

Вы очень спокойная женщина , даже по логике вашего изложения текста. Но это не поможет, с наркоманами это не действует. Только временный лечебный эффект . Но пока он рядом , любите что ещё сказать , ведь это может все закончится в Любой момент
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lmama

Бежать или спасать?

Сообщение #103 Lmama » 04 мар 2018, 15:11

Тиона, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, СЕЙЧАС ПРОХОДИТ КУРС ЛЕЧЕНИЯ, в обычной наркологии, ну хотя бы так, подозревать то в принципе его не в чем, то, что он трезв сомнений у меня нет, но думаю, про это постоянно, надеюсь все наладится, старший сынок всегда говорит, что без папы было плохо, и что он больше не хочет, чтобы наша семья распадалась, поживем-увидим....

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Бежать или спасать?

Сообщение #104 ssmelaya » 05 мар 2018, 09:00

Lmama, Обязательно пишите о том что будет дальше, мы держим за вас кулачки и надеемся что счастливых концов будет больше чем несчастных. Занимаетесь собой, теперь вы вкурсе проблемы. Мне сейчас жаль что я так долго была в забытье. Знала бы врага, боролось бы не с мужем а с ним.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lmama

Бежать или спасать?

Сообщение #105 Lmama » 14 апр 2018, 11:25

Здравствуйте девочки, спасибо за слова поддержки, у нас пока все хорошо, живем, продаем квартиру, собираемся уезжать вообще из этого города, мне конечно страшно, как же я без своей школы и детей, но думаю найду себе работу и новых детей)))). Мысли меня не отпускают, ни днем, ни ночью, уж очень больно мне. Всегда думаю про то, что будет с ним дальше. Вот переедем, купим квартиру, опять же будет ипотека, потому что, квартиры дороже, чем у нас, и я всегда прикидываю, а смогу ли Я потянуть все, если он замарафонит? Я всегда думаю про это. Не истязаю себя звонками ему, не спрашиваю где он и с кем, звонит в основном теперь он мне. Меня отпустило, уйдет, даже не заплачу, не удивлюсь. Вот так пока. Зато секс наладился ;biggrin


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lillia.93 и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности