Бежать или спасать?

Модератор: Mandarinka

• Реклама
Нарколог на дом
8 (495) 108-47-80
Москва и МО. Анонимно! 24ч

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 100 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Начинаю привыкать

Автор темы
Lmama

Бежать или спасать?

Сообщение #1 Lmama » 21 янв 2018, 08:43

Доброго времени суток! Вот и я решила создать тему, много вас читала и вижу без поддержки никто не остается. Мне 36 лет будет через 2 недели, ему тоже 36. С 2013 года, в моей жизни начался кошмар, хотя потом выяснилось, что употреблять начал еще раньше, может я не замечала, а может не хотела замечать. У нас двое детей, 2008 и 2011 года рождения, мальчишки его очень любят, да впрочем как и я. (Идиотка). Я работаю в школе завучем, ребенок в этой же школе учится, маленький еще в садике. Рассказывать то особо нечего, потому что как через копирку, как у всех. Затишья были с июля 2013 по ноябрь 2014, с марта 2015 по ноябрь 2016, потом с ноября 2016 по июль 2017 года практически дома не жил, приезжал мылся, переодевался и в путь, меня подозревал в изменах, вранье, и прочем, орал, матом крыл, обзывал, вещи собирала, он уходил, потом приходил просил прощения, умолял, говорил, что все понял, в эти периоды мы жили как в сказке, он замечательный отец, муж, любовник, все было хорошо. до декабря этого года, опять срыв, теперь ушла я к родителям, через неделю пришел, говорил, что жить без нас не может. прости - простила, хватило его на 1,5 месяца, мы оформили ипотеку, хотели купить другую квартиру, слава Богу не довели сделку до конца, я бы на одну зарплату не потянула. Что делать сейчас не знаю, вернуться к родителям и жить с ними? Снимать квартиру? Выгнать его из квартиры не получается, она у нас на 4 оформлена, меня не пускает внутрь, даже вещи собрать не могу, да и боюсь его там оставлять, квартира выставлена на продажу, теперь не знаю, если найдется покупателеь, как продавать, даст ли согласие? Помогите пожалуйста разобраться.

Реклама
Постоялец

Alenka

Бежать или спасать?

Сообщение #2 Alenka » 21 янв 2018, 09:43

Lmama, продажа сложная, нужно выделять доли через суд, для начала определить детей с собой через суд, а потом только продажа, и то за копье, так как 1/4 продаваться явно не захочет, то есть сложностей много, жить в этой квартире не советую, это будет ад, где возможно будет блатхата с дружками и подружками, выселить его не имеете права, менты будут все заявления Ваши игнорить, а если и выселите, будет двери ломать и он будет прав, так же и Вы имеете право замок вынести, но это секс все конкретный, пытайтесь договориться по хорошему

Постоялец

Светлая

Бежать или спасать?

Сообщение #3 Светлая » 21 янв 2018, 17:02

Lmama, что вы сами хотите получить в итоге?Из этого надо и исходить

Начинаю привыкать

Автор темы
Lmama

Бежать или спасать?

Сообщение #4 Lmama » 22 янв 2018, 04:04

К этой квартире он не имеет никакого отношения, она куплена на мои деньги, + мат капитал, поэтому буду надеятся, что он препятствий создавать не будет при продаже, хотя кто знает. Пока переехала к родителям, живу у них, что лальше делать не знаю, чего хочу тоже не знаю, наверное ждать излечения не стоит, ведь попыток было уже масса, да и он уверен, что я прощу, вернусь и будем жить, вещи вчера выносила из дома, говорит, что ненадолго уходишь-то..... А мне так противно стало.

Отправлено спустя 15 минут 40 секунд:
Вчера долго разговаривала с его мамой, говорила, что опять закурил, что материт меня, что ухожу из дома, да и вообще все то, что было за последние три дня, он молча выслушала, и так отречено говорит, может и правда всю ночь машину ремонтировал? Меня повергло это в шок, я понимаю мать, она верить сыну, ну не до такой же степени.......

Любопытный

Geekk

Бежать или спасать?

Сообщение #5 Geekk » 22 янв 2018, 06:33

Lmama, мамы относятся к самым сильным созам...поэтому не обращайте внимание.

Постоялец

Alenka

Бежать или спасать?

Сообщение #6 Alenka » 22 янв 2018, 08:02

Lmama, Вы официально не зарегистрированы?

Начинаю привыкать

Автор темы
Lmama

Бежать или спасать?

Сообщение #7 Lmama » 22 янв 2018, 08:33

Alenka, мы в браке 10 лет, более того венчались в 2010 году, перед рождением второго ребенка.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Что употребляет даже не знаю, думаю на соли, амфитамин, методон, точно не могу сказать, в периодщы, когда решает бросить, мне рассказывает все, с кем курил, где курил, где покупал, меня настолько это всегда успокаивает, я думаю, ну раз человек, так все рассказывает, наверное больше точно не будет.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Не знаю, что мне делать, с родителями долго жить не получиться, хотя у меня в их доме своя комната, у мальчишек тоже отдельная комната, мы не мешаем им этот очно совершенно, никого не притесняем, но только вот на сколько это?

Мастер слова

Аня*_*

Бежать или спасать?

Сообщение #8 Аня*_* » 22 янв 2018, 09:00

Lmama, живите, пока живётся. С родителями точно безопаснее. Про созависимость слышали? Изучите этот вопрос. Многое понимать начнёте.
Интровертам нужно много спать, чтобы восстановить силы после стресса от общения с людьми. Мэгги Стивотер.

Начинаю привыкать

Автор темы
Lmama

Бежать или спасать?

Сообщение #9 Lmama » 22 янв 2018, 09:35

Слышала про созависимость, тест делала, набрала 38 баллов, в принципе, не все так страшно, есть к чему стремиться, детей жалко, они не понимают, почему мы вдруг переехали с квартиры к бабушке, когда он не пришел ночевать домой, я все поняла и в этот же день отправила детей к своей маме, чтобы они ни дай Бог увидели отца в таком состоянии, а потом я просто перевезла вещи к родителям, спрашивают про папу, говорю, что пока будем жить без него, но он все равно отец и любит вас, не знаю как себя вести.

Здешний

Nатали

Бежать или спасать?

Сообщение #10 Nатали » 22 янв 2018, 09:43

Lmama, а если квартира Ваша почему ушли вы? Почему его не отправили к матери?
У себя замок новый и вневедомственную охрану с тревожной кнопкой быстро отвадится к вам ходить!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать

Автор темы
Lmama

Бежать или спасать?

Сообщение #11 Lmama » 22 янв 2018, 10:00

Квартира оформлена на 4-х, он, я и двое детей, в равных долях, он закрывается и не выходит оттуда, вещи то забрала с горем попалам. Предлагала уйти ему, он даже вещи собрал, я ушла в магазин, а он шмыг и в квартиру, и больше я туда не попала. [shok

Отправлено спустя 31 минуту 19 секунд:
Вещи забирала свои и детей, даже не раздеваясь

Отправлено спустя 19 минут 51 секунду:
Я пыталась с ним поговорить по хорошему, ласково, не помогает, когда ставлю ультиматум, говорит делай, что хочешь, и матом посылает, через неделю две приходит падает в колени, не знаю как себя вести.

Собеседник

Tanusha

Бежать или спасать?

Сообщение #12 Tanusha » 22 янв 2018, 11:32

Lmama, посмотрите лекции Сафина Максима.Я смотрю сейчас..
Что полезного- он как бывший наркоман описывает это с точки зрения и зависимых и созависимых.
Думаю найдёте ответ на вопрос как поступить.
С квартирой- ловите момент- меняйте замки и живите.

Постоялец

Alenka

Бежать или спасать?

Сообщение #13 Alenka » 22 янв 2018, 14:05

Lmama писал(а):Источник цитаты К этой квартире он не имеет никакого отношения, она куплена на мои деньги, + мат капитал

Lmama писал(а):Источник цитаты мы в браке 10 лет

В связи с программой материнский капитал все члены семьи по закону в равных долях имеют долю собственности в квартире, как бы Вам не хотелось, не важно чьи деньги вложены, в браке все делится, консультируйтесь с вашими юристами, чтоб не было неожиданностей

Отправлено спустя 4 минуты :
Tanusha писал(а):Источник цитаты Думаю найдёте ответ на вопрос как поступить.
С квартирой- ловите момент- меняйте замки и живите.

Он тоже будет взламывать дверь менять замки, он собственник, это не выход

Начинаю привыкать

Автор темы
Lmama

Бежать или спасать?

Сообщение #14 Lmama » 22 янв 2018, 19:19

Про квартиру, знаю, что собестевенник и имеет на свою долю такие же права как и мы все, поэтому менять замки, не имеет смысла, приехал, вскрыл и будет прав на 100%, никто меня от него не защитит, к сожалению, поэтому ушла я, сегодня приезжала после работы туда, забирала постельное белье и учебники, хватает за руки, просит разговора, я молча ходила по квартире, не обращала на него внимания, смотреть на него не могу, худой и страшный, глаза на выкат, видно, что на отходняках, обнимать лезет, я сказала, что разговоры с ним все закончены, что шансов у него было много, он сам выбрал этот путь, никто не заставлял, машет головой и все на этом. Ушла по английски, понимаю, что все еще у меня впереди, весь кошмар еще случится, когда он начнет обратно проситься, а он обязательно начнет, главное в этот момент мне не сломаться и поддаться на его обещания красивой и счастливой жизни.

Начинаю привыкать

Эльвира

Бежать или спасать?

Сообщение #15 Эльвира » 22 янв 2018, 22:37

Всем долготерпящим женам посвящается. Нашла на просторах интернета. Жизненно) Несмотря на постоянные измены, а также потерю самоуважения и нескольких конечностей за последние 2 года, Светлана продолжит выстраивать отношения с самцом аллигатора, мотивируя это тем, что она любит, он изменится, он самый лучший и у них всё будет хорошо в будущем.
- Вы что-нибудь принимали в последнее время? - Да. Иллюзию за реальность...