соленая ЛЮБОВЬ

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Rainforest

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #1 Rainforest » 20 янв 2018, 08:42

Доброго времени суток!
Решилась выйти из подполья,давно читаю ваш форум.
Мне 37,двое детей,в разводе.
Случай свел с парнем, он моложе меня,общались с полгода по-дружески, и в один прекрасный момент я поняла,что влюбляюсь и чувства меня накрывают.
С его стороны чувства длятся с момента нашего знакомства. Когда заговорили про серьезные отношения,он открыл очень горькую правду,о том,что употребляет с 16лет, со всеми вытекающими последствиями, сейчас уже колит соли
При всем при этом он остался чист душой
со светлыми мозгами, от природы обладает вокальными данными. Как представлю,что он он одной ногой там и его может не стать, слезы наворачиваются. Как помочь? Говорит сам справится,хочет бросить и начать со мной чистую жизнь. Как я пойму,что он бросил? Сколько требуется для этого времен? Месяц?год?и возможно ли это?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #2 Fleur de lis » 20 янв 2018, 10:01

Rainforest писал(а):Источник цитаты употребляет с 16лет, со всеми вытекающими последствиями, сейчас уже колит соли


Rainforest писал(а):Источник цитаты всем при этом он остался чист душой
со светлыми мозгами


Может он сам нам напишет?
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #3 Alma » 20 янв 2018, 10:03

Rainforest, вы безсильны. Только он сам может себе помочь. У вас 2-е детей и лучше на них тратьте время и внимание, а не на мужика, который сам себе создал проблемы и засасывает, всех вокруг. Бросит наркотики, встанет на ноги тогда пусть приходит. А, соль дает шизу, так, что понять что он употребляет не сосьавит труда, если он недавна начал, то еще адекват, но это не на долго.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #4 Аня*_* » 20 янв 2018, 10:13

Rainforest, не так давно задавали вопрос одному метадоновому наркоману про любовь. Он ответил, что на первом месте наркота. Вот и думайте. А соль так это вообще страшно. Почитайте хотя бы одну тему с солями, жены не знают куда и как бежать. А вы сами в это хотите. Читайте форум, надо протрезветь и понять, что спасение в его собственных руках. Да и дать кроме красивых слов он вам ничего не может, к сожалению.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #5 Светлая » 20 янв 2018, 10:54

Rainforest, не обольщайтесь,милая!
Ну какая там любовь??Вливает вам в уши пургу наркоманскую про любовь до гроба?
Очнитесь!У него огромный стаж наркомании,с 16лет,да соли,да по вене...Там уж вместо мозгов жижа должна быть.
Он работает,помогает вам материально или на вашу шею залезть планирует?
Вокальные данные у него...Небось,непризнанного гения из себя строит?
Даже не думайте спасать-помогать.Кого спасать?Человека,который добровольно себя убивает и который в жизни только наркотик любит?
Забейте пока вас это болото не затянуло.Это не последний мужчина на земле,обратите своё внимание на более достойных.О детях своих подумайте,какую свинью вы можете им подложить,таща в дом солевого неадеквата

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #6 Tanusha » 20 янв 2018, 11:36

Rainforest, а Вы уже живете с ним?

Отправлено спустя 51 секунду:
Rainforest, дети маленькие?

Постоялец
Аватара пользователя

businka

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #7 businka » 20 янв 2018, 12:18

Ради Бога не приводите его только домой

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Я где-то уже писала у мужа есть знакомый. Конченная мразь. Колет соль, квартиру однокомнатную проторчал. Имела с ним несчастье общаться, тварь. Так вот эобробразину подобрала одна страдалица, домой привела. Обеспечивает. Тоже имидж создает нормального мужчины

Осваиваюсь
Аватара пользователя

EVA35

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #8 EVA35 » 20 янв 2018, 14:10

В таком возрасте уже мозги должны быть...додуматься с нариком общаться. Перекрестись, пока еще не нагадил вам и бегите. О детях думай!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Rainforest

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #9 Rainforest » 20 янв 2018, 18:03

Вот и он спрашивает, «зачем я тебе такой нужен?»,у меня сердце в комок сжимается. Говорю ему,тебе нужна помощь,ты сильно попал,сам не выкарабкаешься. Предварительно общалась с человеком,который вытаскивает солевых,так он говорит,что соль-эта такая мерзкая дрянь, с которой самостоятельно избавиться невозможно,настолько сильна псих-ая зав-сть. Мой же МЧ уверяет,что сможет побороть и не раз уже это делал. Так может зря я сгущаю краски?
Он работает,тяжелое и опасное производство.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #10 Аня*_* » 20 янв 2018, 18:21

Rainforest, если б мог побороть, то сейчас бы не торчал. Даёте шанс, ну пусть лечится, а вы со стороны посмотрите на это. Когда, в какой день он готов идти лечиться, узнайте. Подвергать риску детей опасно. Верить на слово им тоже нельзя. Работа не о чем не говорит. Это все временно. Не ищите отговорок. Лучше подумайте, почему вы решили его спасать. О созависимости почитайте. Отец детей тоже был зависимым?
Последний раз редактировалось Аня*_* 20 янв 2018, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #11 Alma » 20 янв 2018, 18:24

Rainforest писал(а):Источник цитаты «зачем я тебе такой нужен?»

Игра на жалость

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Rainforest писал(а):Источник цитаты Мой же МЧ уверяет,что сможет побороть и не раз уже это делал. Так может зря я сгущаю краски?

Это он так думает, но на самом деле глубоко ошибается. Сведите его с тем чеьовеком, который вытаскивает солевых. Если услышит его и станет бороться то можете дать шанс, а если начнет говорить, что чепуха это все и он сам прекрасно знает как бросить, то пусть идет своей дорогой.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #12 businka » 20 янв 2018, 19:33

Мой совет: читайте больше, смотрите видео. Вы не психиатр и нарколог, как Вы можете помочь? Не уже ли Вам так скучно живется, что Вы самолично в дерьмо это лезет. Вас же ничего не связывает. Вот если мой муж задурил бы опять, я бы его послала бы теперь точно.не знаю, НТВ сил и энтузиазма возиться. Любовь любовью, себя люблю больше и сыновей своих

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #13 Alenka » 20 янв 2018, 20:34

Ооооо боги, что ж Вы все на соленых ведетесь, что в них такого интересного то???

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #14 Мариша » 20 янв 2018, 20:41

Alenka писал(а):Источник цитаты что в них такого интересного то???

говорить то что хочешь услышать...а это всем бальзам на уши))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

соленая ЛЮБОВЬ

Сообщение #15 Alenka » 20 янв 2018, 20:46

Мариша, соленые их же сразу видно, все как на шарнирах или на стреме, глазки бегают как у загнаной дичи, картинка что то не сильно возбуждает слушать бальзам ;biggrin
Больше похоже на психбольницу


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности